Тема: РОНО Московский район.Запись в садики.

  1. ответ для Sonic , на сообщение « Это какие интересно ...не сколько ?!... »
    #19261
    Элита Аватар для Lsav
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Московские ворота
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
    Это какие интересно ...не сколько ?!
    Филиал 7ки с трудом открыли ..а где еще?
    если не ошибаюсь еще № 80 вторую площадку, при мне месяц назад направления давали и № 373 на Киевской улице, направления также давали всем очередникам.

  2. ответ для Sonic , на сообщение « НЕТ!!! место в очереди меняется... »
    #19262
    Элита Аватар для Lsav
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Московские ворота
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
    НЕТ!!!
    место в очереди меняется ...кто Вам такую глупость сказал ...
    Смотрите вы стоите в сад 22 -номер очереди 125
    а вот в сад номер 2 у вас номер очереди - 2 ...
    Ибо , один очень популярен , а второй менее популярен ...
    так например по прошлому опыту ....
    36, 22 , - очень популярны - заявок на них много ...просто очень много ..
    30 , 33 - менее популярны , но заявок очень много
    40 и 31 - много заявок , но шансы есть ...
    и 372 - так же ...
    места были в садах 300,25, 18 ...но что бы узнавать реальное положение ...надо идти к инспекторам , и там узнавать , где есть шанс .Рассматривать несколько садов , и не только те , что рядом с домом.
    Смотреть , склько групп набирает сад , вашего возраста ...учтите что в любой сад стоят льготные категории , их мы пропускаем вперед- а это по 20 чел. на группу как например было в 36 , в прошлом году.
    ===========
    меня очередь в саду , вы видите , как вы становитесь в какой то сад ближе ,а в какой то дальше .
    Сохраняется дата постановки ...но номер будет меняться все время, что вы стоите ...
    ==
    Я уехала с 11 - на 46 ...за 3 года, ближе например я не стала , а только дальше
    Все правильно, это я не правильно выразилась, не место в очереди в конкретный сад, а место в очереди в принципе, т.е. дата постановки на очередь не меняется.

    Поэтому я и говорю, что реальнее пойти в РОНО и спросить, где реальнее попасть, если скажут.

  3. ответ для Ann33 , на сообщение « Можно ещё вопрос: номера д/с мы... »
    #19263
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    25 443

    Цитата Сообщение от Ann33 Посмотреть сообщение
    Можно ещё вопрос: номера д/с мы поменяли, так у нас теперь номера в очереди ТАКИЕ, что вообще не знаю попадём ли когда-либо в сад...
    возможно вы поменяли на более популярные и забитые сады, вот и номера выросли. лучше идите уже сейчас в роно!

    при смене садов, у вас должна остаться дата постановки, но номера меняться будут.

    если вам очень надо попасть в сад, узнавайте где поменьше очередь. НО эти варианты могут быть далеко от дома. выбирать вам.
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  4. ответ для Lsav , на сообщение « Все правильно, это я не правильно... »
    #19264
    Хранитель Аватар для Sonic
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    9 502

    не похоже , что 80 открыли ...нет информации про открытие филиала , но это и не спасет район в целом. Это все капля в море - смотрите сколько домов стоят , огромные кварталы , высотки. Нужны большие сады , а вот у нас
    7 и 36 ,и филиал 22 - так это по 4-6 групп , на сад, разного возраста,в отличии от старых садов, где от 8 - 12 групп , как например в 40 .
    + открывая филиалы - а не новые сады - это проход "автоматом " для вторых детей , и снова новичков отбросит - на дальние рубежи. Кроме, как сходить узнать, поменять сад .нечего сказать , шанс есть у тех у кого номера, до 100.
    от 1-до 50, дальше шансы есть , но с каждой цифрой , все ниже и ниже, но бывает, что проходят номера, за вами )

  5. ответ для Milk&Honey , на сообщение « возможно вы поменяли на более... »
    #19265
    Элита Аватар для Ann33
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    возможно вы поменяли на более популярные и забитые сады, вот и номера выросли. лучше идите уже сейчас в роно!

    при смене садов, у вас должна остаться дата постановки, но номера меняться будут.

    если вам очень надо попасть в сад, узнавайте где поменьше очередь. НО эти варианты могут быть далеко от дома. выбирать вам.
    Да, спасибо, поняла. Завтра поеду в РОНО. Мы меняли чалы в связи с переездом с Парка Победы на Звездную. Там были 57, 25, 51 примерно. А сейчас... 137, 186, 191(!!!). В общем, в шоке я...
    Я - Аня

  6. ответ для Ann33 , на сообщение « Да, спасибо, поняла. Завтра поеду в... »
    #19266
    Хранитель Аватар для Sonic
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    9 502

    Цитата Сообщение от Ann33 Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, поняла. Завтра поеду в РОНО. Мы меняли чалы в связи с переездом с Парка Победы на Звездную. Там были 57, 25, 51 примерно. А сейчас... 137, 186, 191(!!!). В общем, в шоке я...
    на Парке - нет проблем таких проблем по устройству деток в садике , еще в р-н м. фрунзенская , говорят есть сады и места.
    Лично вот на моем Звездном меридиане , беда с местами ...сад номер 22 - обращаю все общее внимание , в этом году делает набор - якобы 2х групп , но только с 2-3 ...если Вы стоите в него в группу с 3-4 лет - набора нет , вам придет отказ
    То есть только по заключению лого.комиссии , а она с 4 лет.
    Но и те кому 2...шансов очень мало , в него - там в основном , льгот.категории и вторые дети
    Внимательно знакомьтесь с этой таблицей
    смотрите те кто стоит в сад 40 - набор только с 2-3 (ясли)
    Те кому будет 3/4 - набора - нет , придет отказ ..надо ставить другой сад, который будет вести набор ...это ближайший 372 , 30 и пр..сверяться со списком , и менять ..
    вот такой "движухой ", мы так же меняем номера в очереди ...то есть по дате , нас комп. ставит вперед, а кого то назад ..

  7. ответ для Ann33 , на сообщение « Да, спасибо, поняла. Завтра поеду в... »
    #19267
    Активный участник Аватар для Svetylya_555
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    м. Московская, Пулковское шоссе
    Сообщений
    281

    Напишите потом, пожалуйста, что Вам в Роно Сказали!

  8. #19268
    Элита Аватар для Ann33
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Svetylya_555 Посмотреть сообщение
    Напишите потом, пожалуйста, что Вам в Роно Сказали!
    Обязательно напишу!
    Я - Аня

  9. ответ для Sonic , на сообщение « на Парке - нет проблем таких проблем по... »
    #19269
    Ветеран Аватар для мама Андрюшкина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Пушкин/м. Звездная
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
    на Парке - нет проблем таких проблем по устройству деток в садике , еще в р-н м. фрунзенская , говорят есть сады и места.
    Лично вот на моем Звездном меридиане , беда с местами ...сад номер 22 - обращаю все общее внимание , в этом году делает набор - якобы 2х групп , но только с 2-3 ...если Вы стоите в него в группу с 3-4 лет - набора нет , вам придет отказ
    То есть только по заключению лого.комиссии , а она с 4 лет.
    Но и те кому 2...шансов очень мало , в него - там в основном , льгот.категории и вторые дети
    Внимательно знакомьтесь с этой таблицей
    смотрите те кто стоит в сад 40 - набор только с 2-3 (ясли)
    Те кому будет 3/4 - набора - нет , придет отказ ..надо ставить другой сад, который будет вести набор ...это ближайший 372 , 30 и пр..сверяться со списком , и менять ..
    вот такой "движухой ", мы так же меняем номера в очереди ...то есть по дате , нас комп. ставит вперед, а кого то назад ..
    Я правильно понимаю, что компьютер нас определит в группу 2-3, если нам на 1е сентября будет 2г.7мес.? Но скорее придет отказ, потому что нет еще 3х лет)))

  10. ответ для Ann33 , на сообщение « Да, спасибо, поняла. Завтра поеду в... »
    #19270
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    7 322

    Цитата Сообщение от Ann33 Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, поняла. Завтра поеду в РОНО. Мы меняли чалы в связи с переездом с Парка Победы на Звездную. Там были 57, 25, 51 примерно. А сейчас... 137, 186, 191(!!!). В общем, в шоке я...
    Ну конечно)))
    На звёздной такой порядок цыфр и есть у людей

Страница 1927 из 2031 « Первая 9271427182718771917192319241925192619271928192919301931193719772027 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena