Страница 192 из 825 « Первая 92142182188189190191192193194195196202242292692 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Рима , на сообщение « А оплачивать будете на месте или уже... »
    #1911
    Старожил Аватар для Alexia
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    1 040

    Цитата Сообщение от Рима Посмотреть сообщение
    А оплачивать будете на месте или уже проплатили?
    Думаю, если оплатим, а поехать не получится или паром не будет ходить. Хотела через Солвекс, но они не бронируют билеты на паром, так как может не ходить до 1 июля.
    Расскажите, а то я в самостоятельном бронировании профан полный.
    Честно говоря, я тоже профан... Это мой первый букинг самостоятельный. Бронировала через сайт. Пока ничего не оплачивала. Там (если я не путаю - столько уже всего пересмотрела за последние дни) при отмене брони менее чем за 7 дней берут штраф (50% вроде бы).... Именно из-за теоретических проблем с паромом мы не летим по изначальному плану: неделя Закинф-неделя Кефалония. Если не будет ходить - придется решать либо ехать через материк, либо вообще не ехать...

  2. ответ для *Latte* , на сообщение « а как на галечных пляжах с ежами... »
    #1912

    Цитата Сообщение от *Latte* Посмотреть сообщение
    а как на галечных пляжах с ежами обстоят дела?
    Я не встречала. Они сидят на подводных скалах. по краям бухт. а на гладкой гальке их нет.

  3. ответ для Кузилка , на сообщение « Мы были. В сентябре. Ступеньки все... »
    #1913
    Старожил Аватар для Alexia
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    1 040

    Цитата Сообщение от Ilusion Посмотреть сообщение
    что красота Миртоса несколько преувеличена (ИМХО, конечно же). На мой взгляд,
    он какой-то... неуютный что ли. Другое дело Петани... . Моя любовь
    Цитата Сообщение от tedgar Посмотреть сообщение
    А мне , наоборот, Миртос очень понравился, фото нереальной красоты, а на Петани столько итальянцев было, прямо как- то неуютно, но это конец июляНа Миртосе можно и не купаться, а увидеть надо
    Цитата Сообщение от ХрумХрум Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, что Антисамос не самое интересное место на Кефалонии. Уж лучше Миртос тогда. Ну и Петани.

    В общем, сколько людей - столько и мнений и, как говорит мой муж "на вкус и цвет все фломастеры разные"... Наверное надо самой все пляжи посмотреть и составить свое мнение...
    Про Антисамос и дорогу к нему я все думаю... Но как открою картинку с изображением - так сразу туда хочется
    А на Миртосе мы особо купаться и не собираемся... Так... Пофоткаться заедем

  4. #1914

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Я не встречала. Они сидят на подводных скалах. по краям бухт. а на гладкой гальке их нет.
    спасибо

  5. ответ для Кузилка , на сообщение « Мы были. В сентябре. Ступеньки все... »
    #1915
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от ХрумХрум Посмотреть сообщение

    Я вот думаю, что Антисамос не самое интересное место на Кефалонии. Уж лучше Миртос тогда. Ну и Петани.
    А нам на Антисамосе больше понравилось чем на Петани и я как-то не поняла, чего тут все боятся дороги на Антисамос, по мне так что на Миртос, что на Петани, что на Антисамос - дороги примерно одинаковые, а может я просто уже привыкла к Кефолонийским дорогам!
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1916
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    так и славно, что всем разное нравится, иначе было бы не протолкнуться! Миртос при сильном волнении великолепен! Хотя несколько экстремален понравился, но Петани лучше Антисамос ...скажем, он на третьем месте по предпочтениям красивая зелень вокруг и рыб много, но были с мелкими и там как-то совсем сразу глубоко. Кси точно не стоит того ,чтобы тратить на него драгоценные часы, но дорога однозначно через Ликсури , паром смысла не имеет! Я бы поехав на Миртос обязательно доехала до Петани! там не так уж и далеко. в Мелиссани были после Драгорати, около 13 ч. Народу нигде особо не было. Маст си, конечно, но на картинках и в воображении Мелиссани выглядело лучше
    А я как раз на закинф хочу на 3 дня..может 4, в зависимости от парома и финансов

    Лестница - полный экстрим!!! Я бы не вписалась Зато на пляже, наверное, никого!

  7. #1917
    Старожил Аватар для Кузилка
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 326

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    А нам на Антисамосе больше понравилось чем на Петани и я как-то не поняла, чего тут все боятся дороги на Антисамос, по мне так что на Миртос, что на Петани, что на Антисамос - дороги примерно одинаковые, а может я просто уже привыкла к Кефолонийским дорогам!
    Нам до Петани было 20 мин, а до Антисамоса 2 часа. Так что Петани нам больше нравился!!! Ну и вообще он такой чудесный, особенно если справа встать.
    Антисамос мне показался грязным. Может после шторма.

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Спасибо :flower: Зрелище, как после... »
    #1918
    Старожил Аватар для Кузилка
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 326

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Зрелище, как после землятресения Вы просто герои
    А бетонные ступеньки теперь до самого пляжа идут или всё ещё деревянными помостами лестница заканчивается?
    Посмотрела в альбоме, что Вы и на крепость в Ассосе взобрались Это поступок
    Да, в конце деревянные подмостки, они в нормальном состоянии.
    На Ассос мы взбирались с утра в денек с тучками в сентябре, поэтому было не ОЧЕНЬ жарко. но мы все равно сгорели, особенно ноги, так как шли босиком.

  9. ответ для Кузилка , на сообщение « Нам до Петани было 20 мин, а до... »
    #1919
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от ХрумХрум Посмотреть сообщение
    Нам до Петани было 20 мин, а до Антисамоса 2 часа. Так что Петани нам больше нравился!!! Ну и вообще он такой чудесный, особенно если справа встать.
    Антисамос мне показался грязным. Может после шторма.
    А нам со Скалы как раз Антисамос ближе из всех этих трех пляжей, когда мы отдыхали на острове, все три пляжа были чистыми, но в июне конечно никахих штормов еще не было! И соглашусь с тем, что многие здесь пишут - не тратить время на Кси, нас вообще не впечатлил, а еще там такая концетрация соотечественников, что чувствуешь себя как в Сочи.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  10. #1920
    Хранитель Аватар для Kolibri
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Юг и еще южнее
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    а еще там такая концетрация соотечественников, что чувствуешь себя как в Сочи.
    Я себя на Закинфе так чувствовала . Приезжаешь на пляж с утра, пока еще никого нет и тут начинают подтягиваться "наши" с матрасами наперевес, отрабатывая на детях командный голос .

Страница 192 из 825 « Первая 92142182188189190191192193194195196202242292692 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena