Страница 191 из 1953 « Первая 911411811871881891901911921931941952012412916911191 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #1901

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Объединение, как приоритетное право с сентября 2012г - отменили. Девочки тут писали в топе.
    Объединять субсидии можно, но ускорить рассмотрение вашего дела из-за того, что кто-то из вашей семьи уж получил субсидию - нельзя!
    Вообще-то они настоящие сво..(( Продинамили нас с апреля, ждали ускорения, квартиры прилично подорожали за это время.. недели три назад ходила на консультацию, сказали что "доускоряют" тех, кто уже подал заявления на ускорение.. теперь что делать я не знаю.. вот и стоим четвертый десяток на очереди и в коммуналке и даже объединиться не получается, потому что пока ждешь вторую субсидию, первая точно прогорает..(( вот как тут "брейвиком" не стать?..

  2. #1902
    Участник Аватар для sonjka
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н,ТРК Меркурий
    Сообщений
    158

    У вас было приоритетное право, вы на расселении ком.кв.? Или другое?И сколько вы ждете,как подали в программу?

  3. #1903

    Девочки, подскажите, я давненько за топом не следила, отчаялась... Поиском не нашла сейчас ничего интересного на эту тему
    Обещали новый вариант МДЖ, где 30% первый взнос, квартиру ищещь сам, а потом рассрочка государству. Он уже заработал? И если да, то где про него почитать?

  4. ответ для _tatiana_ , на сообщение « У нас тоже есть письмо о том, что мы... »
    #1904
    Участник Аватар для MANDARINKI
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    пр. ветеранов
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    У нас тоже есть письмо о том, что мы приняты в программу. Только нам не объяснили в МФЦ где там номер искать...
    нам письмо прислали с Вознесенского когда поставили на программу . там в первых строчках написано " вы и ваши члены семьи учтены в единой базе ОАО СПб......... за №____ от числа _____ . у нас номер 4034. и данный номер я набиваю на сайте http://www.gorcenter.spb.ru/ в интерактивном статусе участника

  5. #1905
    Участник Аватар для MANDARINKI
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    пр. ветеранов
    Сообщений
    228

    Программа «Молодежи - доступное жилье»
    Получение социальной выплаты

    Данное направление Программы предусматривает получение социальной выплаты для приобретения жилья на рынке недвижимости.

    Очередность оказания содействия

    В первую очередь содействие получают участники Программы, имеющие первоочередное право:
    - молодые семьи, изъявившие желание получить социальную выплату в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы;
    - участники Программы являющиеся нанимателями и(или) собственниками комнат в коммунальной квартире в случае возможности приобретения комнат у других собственников комнат, проживающих в данной квартире, если в результате такого приобретения квартира становится отдельной, а также в случае расселения коммунальной квартиры в соответствии с целевой программой Санкт-Петербурга по расселению коммунальных квартир в Санкт-Петербурге;
    - участники Программы, имеющие трех и более несовершеннолетних детей.

    Во вторую очередь содействие оказывается остальным участникам Программы, с учетом даты постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

  6. #1906
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Стюня Посмотреть сообщение
    Кать, вот сюда загляни http://forum.littleone.ru/showthread...1944&page=1084, самый первый пост посмотри и прикинь когда готовы доки будут. У меня Калининский, ровно 2 дня задержка была.

    у нас Кировский. Ну, как я и предполагала - большие задержки Надеюсь, все-таки, до НГ решится вопрос...

  7. ответ для Еkатерина , на сообщение « :flower: у нас Кировский. Ну, как я и... »
    #1907
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    я так понимаю при присвоении № в интерактивной очереди влияют наличии приоритетного права и года постанови на городскую очередь.
    Т.е. человек с 1987 годом по номеру будет раньше, чем человек с 2007, если у второго нет приоритета.

    Кстати, а как узнать этот номер интерактивной очереди?
    Все правильно; постоянно подаются новые заявки на мдж, учитывая данные вновь вступивших в программу, формируется очередь...

    Насчет номера я звонила на Вознесенский, кажется, т.к. письма не получала.

  8. #1908
    Частый гость Аватар для Наталья.666
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Дайте две Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, я давненько за топом не следила, отчаялась... Поиском не нашла сейчас ничего интересного на эту тему
    Обещали новый вариант МДЖ, где 30% первый взнос, квартиру ищещь сам, а потом рассрочка государству. Он уже заработал? И если да, то где про него почитать?
    Если Вы имеете в виду "Беспроцентные займы" ( вроде так называется), то обещают с 2013 г. запустить.

  9. #1909

    Цитата Сообщение от Наталья.666 Посмотреть сообщение
    Если Вы имеете в виду "Беспроцентные займы" ( вроде так называется), то обещают с 2013 г. запустить.
    Да, я их и имела ввиду, может хоть так что нибудь можно получить...
    И говорит Создатель женщине:
    - Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
    А она:
    - Офигеть! Дайте две!

  10. #1910
    Мега-элита Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    1 129

    Цитата Сообщение от Олька+Андрюшка Посмотреть сообщение
    Вообще-то они настоящие сво..(( Продинамили нас с апреля, ждали ускорения, квартиры прилично подорожали за это время.. недели три назад ходила на консультацию, сказали что "доускоряют" тех, кто уже подал заявления на ускорение.. теперь что делать я не знаю.. вот и стоим четвертый десяток на очереди и в коммуналке и даже объединиться не получается, потому что пока ждешь вторую субсидию, первая точно прогорает..(( вот как тут "брейвиком" не стать?..
    И вам до сих пор ничего не дали? Может вам сходить лично на прием к кому-нибудь. Год постановки у вас ранний...
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


Страница 191 из 1953 « Первая 911411811871881891901911921931941952012412916911191 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena