Страница 19 из 295 « Первая 91516171819202122232969119 Последняя »

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для Irinka_T , на сообщение « IN-GRID, вы не к Яворскому случайно... »
    #181
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Irinka_T Посмотреть сообщение
    IN-GRID, вы не к Яворскому случайно ходите? Он мне именно такую схему описывал.
    Ударная доза это сколько? я пью полторы таблетки дюфастона с 16 по 25 д.ц.

    Я на узи была на 6 д.ц., для подтверждения мне через неделю еще назначили придти.
    нет, это не Яворский . Я однозначно не его поклонница .
    Для меня его методы работы не приемлемы.
    У меня прогик гомеопатический.
    А если утрик , то 400 в сутки.
    Конечно это не ударная доза в прямом понимании , когда её назначают в поддержке беременности , в протоколе эко, но когда нет беременности довольно нормальная доза, чтоб полипы не образовывались и вообще прогестерона хватало.
    Но ведь никто не знает как усваивается прогестерон организмом.

  2. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #182

    Я с узи, полип подтвердили + кистозный полип эндоцерквиса. Много эстрогенов в первую фазу вырабатывается, надо разобраться с гормонами, а потом, если чуда не случится, то удалять.((((

  3. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #183
    Ветеран Аватар для Ol'ka
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Просвещения- Озерки- Гражданский
    Сообщений
    940

    Девушки, а через сколько после гистеры у вас начался цикл?Или по -разному?Если еще выскабливание сделали то значит не раньше чем через месяц?

  4. ответ для Ol'ka , на сообщение « Девушки, а через сколько после гистеры... »
    #184

    Цитата Сообщение от Ol'ka Посмотреть сообщение
    Девушки, а через сколько после гистеры у вас начался цикл?Или по -разному?Если еще выскабливание сделали то значит не раньше чем через месяц?
    у меня просто был осмотр матки и бипсия эндометрия.
    Гистероскопия у меня была на 9 день. этот цикл длился 28 дней. специально по календарику посмотрела.
    вообще у всех всё по-разному.
    врач мне говорил, что М. могут придти позже, но у меня такого не случилось.

  5. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #185
    Старожил Аватар для надиди
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    0

    Девочки, назначали гистероскопию, буду делать в Скандинавии, только смутило , что назанчали на 17.00 вечера, я думала, что все операции делаются строго натощак и утром, а тут тук, врач сказала, что можно, только не есть 6-8 часов. Кто-нибудь делал так? Как перенесли наркоз и все-такое?

  6. #186

    Цитата Сообщение от надиди Посмотреть сообщение
    Девочки, назначали гистероскопию, буду делать в Скандинавии, только смутило , что назанчали на 17.00 вечера, я думала, что все операции делаются строго натощак и утром, а тут тук, врач сказала, что можно, только не есть 6-8 часов. Кто-нибудь делал так? Как перенесли наркоз и все-такое?
    Я делала в ЦПСиР.
    врач разрешил обед в день до операции, а после вот не помню, по-моему , и ужинать можно было, а потом - только питьё.
    операция была в 12 дня.
    но везде разные условия и требования.
    наркоз перенесла хорошо, чувствовалась только слабость.

  7. #187
    Частый гость Аватар для "Passiflora"
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    СПб Славянка
    Сообщений
    22

    Нормальное время, за 6 часов просто не есть и не пить. Наркоз очень хороший у них. Я как проснулось готова уже была домой бежать.

  8. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #188
    Старожил Аватар для надиди
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    0

    спасибо, буду надеяться!

  9. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #189
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Девочки, подскажите, пожалуйста, по дмс назначили мне гистероскопию, но в дмс она не входит, поэтому я пошла с ней в районную ЖК. чтобы гинеколог дал мне направление..и забыла спросить самое важное у нее:
    1) по омс это платно?
    2) я могу выбрать сама, где делать операцию? (на приеме к жк гинеколог спросил выбрала ли я уже, где делать, я ответила нет, но дальше она ничего не сказала, пока направление не давала никуда, только на анализы выписала)

  10. ответ для lil , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, по дмс... »
    #190

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, по дмс назначили мне гистероскопию, но в дмс она не входит, поэтому я пошла с ней в районную ЖК. чтобы гинеколог дал мне направление..и забыла спросить самое важное у нее:
    1) по омс это платно?
    2) я могу выбрать сама, где делать операцию? (на приеме к жк гинеколог спросил выбрала ли я уже, где делать, я ответила нет, но дальше она ничего не сказала, пока никаких направление не давала никуда, только на анализы выписала)
    Ну на самом деле выбор то не велик где делать бесплатно.И бесплатно это еще в очереди нужно ждать.И анализы нужно сперва сдать чтобы узнать можно вам сейчас делать или нет. Если в очереди долго будете ждать,то придется заново анализы делать так как к гистере свежие нужны будут.

Страница 19 из 295 « Первая 91516171819202122232969119 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena