Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Glorita , на сообщение « Про врачей и акушерок: я рассылала... »
    #18971
    Частый гость Аватар для Кораблева
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    93

    Цитата Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
    Про врачей и акушерок: я рассылала список хит-парад самых-самых. Найду, вышлю в лс.
    А можно мне в личку, очень актуально. Хотела по сертификату рожать, но сейчас передумала, хочу ИР, успеть бы заключить.

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #18972
    Частый гость Аватар для Кораблева
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    93

    Наталъя поздравляю с рождением доченьки!!!

  3. ответ для Наталъя , на сообщение « Много-много букв: Отчет: Начну из... »
    #18973
    Активный участник Аватар для Leanka
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    3 мин от м. "Пр.Просвещения", угол Энгельса и Асафьева
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
    Много-много букв:

    Отчет:


    Спасибо огромное персоналу за помощь!
    Очень все позитивно!!!! Подскажите, вы рожали по сертификату или заключали договор?
    Милана (2008), Роман (2010), Алексей (2012)
    Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми!

  4. #18974
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142

    Цитата Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
    Родила вчера в 7 вечера своего мальчика с Ириной Юрьевной, она как всегда была на высоте. Особого ажиотажа не заметила, рожало несколько девочек. Лежу в одноместной палате на 4 этаже, на окне есть маскитная сетка, а так комаров до жути конечно. Места были и в платных и в бесплатных палатах.

    Отчет напишу попозже, из дома.
    Даш, слежу Еще раз поздравляю! Оклемывайтесь, выписывайтесь, забегу потом когда-нить с чаем
    Папа, мама и четыре богатыря

  5. ответ для Mashuka , на сообщение « Даш, слежу ;) Еще раз поздравляю!... »
    #18975
    Мега-элита Аватар для patchouli
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    4 722

    Цитата Сообщение от Leanka Посмотреть сообщение
    Благодарность обязательная????!!!
    считайте, что это не благодарность, а оплата за работу. т.к. при заключении договора 33 тысячи идут роддому, а не выбранному врачу/акушерке
    Солнышко ☀️ 3.03.12
    Звёздочка 🌟 23.06.15

  6. #18976
    Мега-элита Аватар для patchouli
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    4 722

    Дарья Сытник, Anna-volk, Наталъя, примите поздравления с рождением малышей!!! здоровья и спокойных ночек))
    Солнышко ☀️ 3.03.12
    Звёздочка 🌟 23.06.15

  7. ответ для strela083 , на сообщение « Может передаваться не только через... »
    #18977
    Мега-элита Аватар для patchouli
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    4 722

    Цитата Сообщение от strela083 Посмотреть сообщение
    Может передаваться не только через молоко, но и воздушно-капельным путем((( Мы вообще загремели в больницу, т.к. вызвали неотложку после нескольких часов приступа истерики, врачу не понравились какахи - они были со слизью и вообще с рождения стул был очень частый, мог быть и перед кормлением и сразу во время или после. У малыша нашли стриптокок, врач сказала, что кто-то его поцеловал у кого часто болит горло тот и заразил. В общем кололи антибиотик ему в больнице, сейчас кушаем бактерии. У меня взяли на анализ молоко на стриптокок - чисто. Платно я сбегала в лабораторию сдала анализ из горла и носа. Нашли стриптокок в носу и горле и свежий стафилокок в носу, в горле его не было. Я говорю, а как так, я же сдавала молоко на стаф - все чисто. Мне сказали, что раз еще нет ни в горле, ни в молоке - значит еще не опустился. В общем дальше после выписки я побежала в поликлинику свою к терапевту, выписал мне полоскать рот и капать в нос лекарство, а фаги нельзя, т.к. кормлю грудью. Надеюсь успею, чтоб в молоко не опустилось...Если б занала я про эту заразу, сдала бы анализ еще до родов, может я давно со стрипом хожу(
    эх.. у меня у самой горло больное(( мне даже гланды хотели удалять, таскалась от одного лора к другому по разным поликлиникам, академиям и мед. центрам. в итоге решили, что не так уж все критично и что можно жить с гландами (все-таки они - природный фильтр, сдерживают всякую заразу, чтобы глубже не шла в организм). но помню, что были какие-то не очень хорошие анализы, высеялось там что-то (давно это было). какого-то универсального лекарства для убиения "моих" микробов нет. есть общая рекомендация врачей - постарайтесь не есть холодное и не переохлаждаться.
    перед беременностью, по совету лора, прошла несколько процедур по промыванию гланд. спросила врача, что делать, если во время бер горло заболит (а я знаю, что меня только сильные лекарства могут вылечить). в ответ - приходите, снова промоем. только вот после их промывания я буквально через пару дней заболела, мда...
    мне кажется, все эти стрептококки и пр. из серии того, что человек может быть их носителем, сам при этом не болеть, а другим передавать((( вот не болит у меня горло, но кто его знает, может они там живут себе по-тихоньку.. какова вероятность, что вы вылечитесь, а они снова не появятся? только вы об этом знать не будете((((

    опять офф, простите...
    Солнышко ☀️ 3.03.12
    Звёздочка 🌟 23.06.15

  8. ответ для Наталъя , на сообщение « Много-много букв: Отчет: Начну из... »
    #18978
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 113

    Цитата Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
    ... Время 19:15. Ура!!! Разрывов нет. Перекладывают на каталку и ставят в коридоре. Слышу перекрикиваются: девочка, 53см, 3430гр. В этот момент приходит еще кто-то из персонала: «Девочки, есть два места в платной палате, кто хочет?» Я! Так с Нюшенькой-Душенькой мы не разлучались и сказочно восстанавливались на сервисном отделении.

    Спасибо огромное персоналу за помощь!
    Ура! Искренне Вас поздравляю!

  9. ответ для Glorita , на сообщение « Ура! Искренне Вас... »
    #18979
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nelumbo Посмотреть сообщение
    Какой позитивный отчетик!!! Заряжает оптимизмом Поздравляю с прибавлением! Здоровья и радостей!
    Цитата Сообщение от Кораблева Посмотреть сообщение
    Наталъя поздравляю с рождением доченьки!!!
    Цитата Сообщение от Leanka Посмотреть сообщение
    Очень все позитивно!!!! Подскажите, вы рожали по сертификату или заключали договор?
    Цитата Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
    Дарья Сытник, Anna-volk, Наталъя, примите поздравления с рождением малышей!!! здоровья и спокойных ночек))
    Цитата Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
    Ура! Искренне Вас поздравляю!
    Спасибо!
    рожала по сетрификату, палата ПО платная всего 6600р

  10. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #18980

    Подскажите, пожалуйста, а на консультацию в роддом можно приехать по собственному желанию и хотению или нужно направление из консультации?

Страница 1898 из 3617 « Первая 898139817981848188818941895189618971898189919001901190219081948199823982898 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena