Страница 189 из 1953 « Первая 891391791851861871881891901911921931992392896891189 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для Tanka , на сообщение « УФ!!! ВСЕ! Последний этап закончился!... »
    #1881
    Участник Аватар для Светлана62
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк,Приморское ш.
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    УФ!!! ВСЕ! Последний этап закончился! Субсидийные деньги перевели на счет продавца! У меня вопрос такой: мне что то надо в ЖК нести? Или на этом точно уже конец?? Что то в топе я не нашла ответ)
    Поздравляю! а вроде все теперь,единственное как мне сказали если мы стояли на очереди то нам должно прийти письмо, что нас сняли,но может что то изменилось.

  2. ответ для Светлана62 , на сообщение « Поздравляю!:flower: а вроде все... »
    #1882
    Ветеран Аватар для Tanka
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от Светлана62 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! а вроде все теперь,единственное как мне сказали если мы стояли на очереди то нам должно прийти письмо, что нас сняли,но может что то изменилось.
    интересно, а куда письмо придет....я ж без прописки!))) или на старый адрес?

  3. ответ для Tanka , на сообщение « интересно, а куда письмо придет....я ж... »
    #1883
    Участник Аватар для Светлана62
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк,Приморское ш.
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    интересно, а куда письмо придет....я ж без прописки!))) или на старый адрес?
    вот не знаю,у нас вариант проще мы выкупаем комнату у соседа и там же остаемся в адм.жилком.наши данные есть.

  4. ответ для Tanka , на сообщение « интересно, а куда письмо придет....я ж... »
    #1884

    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    интересно, а куда письмо придет....я ж без прописки!))) или на старый адрес?
    Здесь кто-то писал, что ему пришло на новый адрес письмо. А я ходила в ЖО, там сказали, что снимут, не волнуйтесь. Но с июня месяца нам никакого письма не было ни на старый ни на новый адрес.

  5. #1885
    Okay, let's go! Аватар для Lennika
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    ЮЗ - ВО
    Сообщений
    1 792

    нам с дочкой письмо пришло на старый адрес...

  6. #1886
    Старожил Аватар для Aimera
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Союзный пр.
    Сообщений
    973

    Цитата Сообщение от Анна Мишина Посмотреть сообщение
    Сразу на побольше денег не хватало,мы хотим не сейчас,а года через три,но я просто задумалась,реально ли это!!!Ведь детей надо собственниками делать вот и вопрос,как погасить ипотеку и купить другую квартиру чтоб собственниками сделать их в следующей покупаемой квартире,а не в этой-продаваемой,разрешит ли опека и пенсионный фонд.Это ведь гемор ещё тот с собственниками детьми,да и не дадут больше ипотеку если сразу на детей надо будет доли выделять.Почитала обязательства,доли надо выделить в этой квартиреКак быть?
    если покупаемая квартира больше по метражу чем предыдущая-то проблем вроде не должно быть...только вроде надо как то документально подтвеждать что до покупки новой, но уже при продаже старой на детей точно будет метраж больше чем был....

  7. #1887
    Старожил Аватар для Aimera
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Союзный пр.
    Сообщений
    973

    у меня почему то с последнего раза на сайте очередь уменьшилась аж на 350 человек.никогда вроде такого не было.89год.приоритета нет

  8. ответ для KONFETY , на сообщение « :( Только что позвонила, разузнать в... »
    #1888
    Участник Аватар для sonjka
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н,ТРК Меркурий
    Сообщений
    158

    Вы пишете приоритета нет, а какого именно?

  9. ответ для Aimera , на сообщение « у меня почему то с последнего раза на... »
    #1889
    Активный участник Аватар для Anuta26
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
    у меня почему то с последнего раза на сайте очередь уменьшилась аж на 350 человек.никогда вроде такого не было.89год.приоритета нет
    Так они же убрали вторую очередь по объединению и ускорению. У меня тоже минус триста)))

  10. #1890
    Ветеран Аватар для LolaMay
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    подскажите, не могу нигде четко найти...вот если дают субсидию на 5 человек, то какую минимальную площадь мы можем купить??? квартира 48 кв.метров не подойдет??

Страница 189 из 1953 « Первая 891391791851861871881891901911921931992392896891189 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena