Страница 188 из 1953 « Первая 881381781841851861871881891901911921982382886881188 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #1871

    Девочки,кто знает реально ли вообще продать ипотечную+субсидированную квартиру с тремя несовершеннолетними детьми,чтоб купить квартиру большего размера снова в ипотеку?

  2. #1872
    Активный участник Аватар для sweet_niki
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    459


    Делюсь своими впечатлениями по поводу сдачи документов на согласование на Вознесенский.
    Недаво делилась ссылочками на их обновленный список документов, необходимый для согласования. Обрадованная, что стало попроще, понеслась на Вознесенский. Тетенька меня убила... когда на мои замечания по поводу, почему Вы требуете у меня все эти документы, по вашим же новым правилам они не нужны, ответила, что я в памятке расписывалась именно под таким списком документов, вот и должна его предоставит. Занавес.
    Но я ведь еще и звонилана на всякий случай, уточняла, точно ли я могу ориентироваться на новый список, получила ответ, как будто я совсем тю-тю и читать не умею.
    Доки взяли. Благо что-то было с собой. Но вот выписки из ЕГРП не было. Пошлют в ЖК так, если будут пробемы, завернут. Надеюсь на лучшее.

  3. #1873
    Элита Аватар для lana-n
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 506

    Вы же ее купили всего полгода назад?!!!
    Не понравилась так сильно? И чего сразу побольше не купили? Теоретически все возможно. Если ипотеку погасить досрочно, то и вовсе не проблема, лишь бы дети от такой сделки не пострадали.
    Я - Света! А вот мои мальчишки:
    Юрочка (2003),
    Коленька (2005),
    Ванечка (2009),
    Володенька (2011) и
    Леша (2014)

  4. ответ для lana-n , на сообщение « Вы же ее купили всего полгода назад?!!!... »
    #1874

    Цитата Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение
    Вы же ее купили всего полгода назад?!!!
    Не понравилась так сильно? И чего сразу побольше не купили? Теоретически все возможно. Если ипотеку погасить досрочно, то и вовсе не проблема, лишь бы дети от такой сделки не пострадали.
    Сразу на побольше денег не хватало,мы хотим не сейчас,а года через три,но я просто задумалась,реально ли это!!!Ведь детей надо собственниками делать вот и вопрос,как погасить ипотеку и купить другую квартиру чтоб собственниками сделать их в следующей покупаемой квартире,а не в этой-продаваемой,разрешит ли опека и пенсионный фонд.Это ведь гемор ещё тот с собственниками детьми,да и не дадут больше ипотеку если сразу на детей надо будет доли выделять.Почитала обязательства,доли надо выделить в этой квартиреКак быть?

  5. #1875
    Участник Аватар для MANDARINKI
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    пр. ветеранов
    Сообщений
    228

    добрый вечер!!!! не подскажите как долго стояли вы на очереди- до получения субсидии. я конечно навичек в этом стою на программе с сентября, так на с 1.09- и по сегодняшний день очередь пере домной увеличилась на 650 человек . ждем списков по федеральной очереди. надеюсь хоть там она уменьшаться будет.
    э

  6. ответ для MANDARINKI , на сообщение « добрый вечер!!!! не подскажите как... »
    #1876
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    она там не уменьшается))) Федералы ждут все вместе своего "звездного" часа)))

  7. #1877
    Участник Аватар для MANDARINKI
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    пр. ветеранов
    Сообщений
    228

    если я правельно понимаю- она только растет. у меня соседи стоят на очереди с 2008 г. так у них очередь меньшается

  8. #1878
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
    Сдали доки через контору в уфрс 19-го, 30-го позвонили, сказали, что уфрс договор завернул, т.к. его прошить надо(3 листа в ппф); я и не подумала, что прошито должно быть. Сжала договор на один лист с двух сторон, сдала обратно 1-го. Учитывая, что контора первый раз сдавала мои доки в уфрс неделю, надеюсь, в этот раз все в порядке и к концу месяца будет результат...
    Кать, вот сюда загляни http://forum.littleone.ru/showthread...1944&page=1084, самый первый пост посмотри и прикинь когда готовы доки будут. У меня Калининский, ровно 2 дня задержка была.

  9. #1879
    Ветеран Аватар для Tanka
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    467

    УФ!!! ВСЕ! Последний этап закончился! Субсидийные деньги перевели на счет продавца! У меня вопрос такой: мне что то надо в ЖК нести? Или на этом точно уже конец?? Что то в топе я не нашла ответ)

  10. #1880

    Только что позвонила, разузнать в чем дело....почему меня сдвигают назад.... сказали,что с сентября вышло новое постановление (читать его не читала), об отмене второй очереди,приорететного права теперь нет!(((((( Ужас! мы были в 500 числах теперь 1352......

Страница 188 из 1953 « Первая 881381781841851861871881891901911921982382886881188 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena