Страница 184 из 1791 « Первая 841341741801811821831841851861871881942342846841184 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. ответ для Brain Twister , на сообщение « Тафта? »
    #1831
    Активный участник Аватар для Olya Sure
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Заневский
    Сообщений
    134

    Цитата Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
    Тафта?
    Мои мысли были велюр, но плотный... а тафта наверное круче будет

  2. #1832

    Девушки, здравствуйте! Уделите, пожалуйста, несколько минут свободного времени, чтобы заполнить мой опрос о потребительских предпочтениях при выборе швейной машинки. Ответы мне нужны для студенческого проекта.
    http://www.ianketa.ru/anketa/259376147
    Спасибо за внимание!

  3. #1833
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Девушки, добрый день. Я за советом... у меня швейная машинка никак не хочет меня слушаться... что делать - ума не приложу. ((
    Машинка Джаном. Полная электроника. Очень хорошая и я её люблю. Но есть проблема: она отказывается шить бифлекс и бифлекс плюс сетка (( шью зиг-загом, а она пропускает строчки. Я уж и так и так, не хочет (( вместо зиг-зага получается простая строчка. И хорошо, если только с одной стороны пропускает, а то иногда и с двух. Тогда вообще просто гитка над тканью тянется и всё (( на люьом другом материале шьёт без проблем, а тут не хочет... мастер приходил недавно, машинку смотрел, смазывал, настраивал. Сказал, что проблем быть не должно. Но пропуск стежков так и остался ((((( что же делать? ((

  4. #1834
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    Купите иглы для трикотажа(есть иглы джерси и иглы суперстрейч) соответствующего номера и также подберите нитки соответствующие вашей ткани.Если ситуация не улучшиться-будим дальше думать.

  5. #1835
    с Марса Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    25 459

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день. Я за советом... у меня швейная машинка никак не хочет меня слушаться... что делать - ума не приложу. ((
    Машинка Джаном. Полная электроника. Очень хорошая и я её люблю. Но есть проблема: она отказывается шить бифлекс и бифлекс плюс сетка (( шью зиг-загом, а она пропускает строчки. Я уж и так и так, не хочет (( вместо зиг-зага получается простая строчка. И хорошо, если только с одной стороны пропускает, а то иногда и с двух. Тогда вообще просто гитка над тканью тянется и всё (( на люьом другом материале шьёт без проблем, а тут не хочет... мастер приходил недавно, машинку смотрел, смазывал, настраивал. Сказал, что проблем быть не должно. Но пропуск стежков так и остался ((((( что же делать? ((
    Помимо иглы поменяй нитки...... игла номер 80..мин. 75... Я шью Мадерой... проблем не было. А иглы не трикотаж , а именно Стрейч или супер- стрейч...

  6. ответ для Lulu666 , на сообщение « Помимо иглы поменяй нитки...... игла... »
    #1836
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    Помимо иглы поменяй нитки...... игла номер 80..мин. 75... Я шью Мадерой... проблем не было.
    Иглы меняла, сейчас 75я стоит. Трикотажная. Нитка сороковка. Дор так. Думаешь, заменить? Новые нитки вроде покупала...



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  7. ответ для Any_piter , на сообщение « Иглы меняла, сейчас 75я стоит.... »
    #1837
    с Марса Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    25 459

    Вот именно Дор Так у меня не шьет...и иглу не трикотажную надо

  8. ответ для Lulu666 , на сообщение « Вот именно Дор Так у меня не шьет...и... »
    #1838
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    Вот именно Дор Так у меня не шьет...и иглу не трикотажную надо
    Вот жеж... а мне их хвалили)) надо попообовать завтра купить... а я уж трикотажными иглами закупилась... универсальные, да? А мадина внзде продаётся или поискать? )) и номер какой должен быть?



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  9. ответ для Any_piter , на сообщение « Вот жеж... а мне их хвалили)) надо... »
    #1839
    Небожитель Аватар для Budur
    Регистрация
    10.05.2005
    Адрес
    СПб, ул.Есенина, д.16, корп.1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Вот жеж... а мне их хвалили)) надо попообовать завтра купить... а я уж трикотажными иглами закупилась... универсальные, да? А мадина внзде продаётся или поискать? )) и номер какой должен быть?
    Нитки нормальные. Просто в Вашем случае, видимо, надо немного другие.
    Я дортаком прекрасно шью джинсовую ткань и флис.

  10. ответ для Budur , на сообщение « Нитки нормальные. Просто в Вашем... »
    #1840
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
    Нитки нормальные. Просто в Вашем случае, видимо, надо немного другие.
    Я дортаком прекрасно шью джинсовую ткань и флис.
    У меня дор так даже рвались в игле... хотя я их ещё и силиконила, чтоб ровнее были...



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

Страница 184 из 1791 « Первая 841341741801811821831841851861871881942342846841184 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena