Страница 184 из 933 « Первая 84134174180181182183184185186187188194234284684 Последняя »
  1. ответ для Zolotuhina , на сообщение « Ура-ура, наконец то сбылось!! Два... »
    #1831
    Активный участник
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, Красносельский р-н
    Сообщений
    0

    ОООчень рада за вас искренне!!! Про билеты поделитесь где покупали?

  2. ответ для Tsapina , на сообщение « ОООчень рада за вас искренне!!! Про... »
    #1832
    Мега-элита
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киссолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tsapina Посмотреть сообщение
    ОООчень рада за вас искренне!!! Про билеты поделитесь где покупали?
    на сайте аэрофлота, я как то не нашла интересней предложения, ну и у меня дети маленькие, я не могу сильно долго лететь. у нас вышло на меня и двух детей старше двух лет 82т.р. туда-обратно. Ой, я сама за себя так рада, все у меня мечта была пожить на море, а в этом году поняли, что либо этой зимой, либо уже никогда, так как старшая в школу пойдет и среди учебного года уже не свалить никуда. В Тайланде была лет 8 назад и так с тех пор и мечтала съездить еще раз.

  3. ответ для Tsapina , на сообщение « Tataalex, подскажите пожалуйста на... »
    #1833
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Петроградка,Туристская
    Сообщений
    778

    Цитата Сообщение от Tsapina Посмотреть сообщение
    Tataalex, подскажите пожалуйста на каком сайте билеты покупали.
    Я смотрела на скайсканер,авиасейл и момондо. Везде цены одинаковые находились.. И там выбрали самое дешевое предложение.Что то там с tikets.ru или как то так.позже точно напишу

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1834
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Петроградка,Туристская
    Сообщений
    778


    Главное,чтоб был третий сегмент после приезда в Россию. Нам через какое то время перезвонили, уточнили,всё ли верно.....мы подтвердили.Билеты Катар уже выписал, и мы уже места даже выбрали.

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1835
    Активный участник Аватар для весна - лето
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    ладожская
    Сообщений
    499

    Все чаще засматриваюсь на тайланд
    Хочется отдохнуть с красивым видом ( желательно) у моря. Если все же ступеньки , только не сильную нагрузку на ноги. "5" не осилю по деньгам . Предложите хорошую "3" на 3 взр .

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1836
    Активный участник Аватар для love173
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Угол Белы Куна и Софийской
    Сообщений
    437

    Девочки, всем привет!

    Читаю ваш топик, и хочу выразить благодарность, столько полезной информации собрано, осилила уже половину)))

    Назрел такой глупый вопрос: [emoji85]Как дети и вы сами переходите на тайское время?
    Дело в том, что я сова, сплю до 10, а тут надо хотя бы в часов 7 встать, успеть позавтракать, собрать детей и на море, так получается в 3-00 по Москве должен быть подъем?

    Заранее спасибо [emoji253]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1837
    Элита Аватар для Джульетта1984
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    СПб, Невский р-н
    Сообщений
    355

    а я вот читаю про еду и не понимаю, а что там детям кушать? и еще вопрос: если ехать самим, то сначала билеты брать до бангкока, а потом до самуи на чем? Я лох

  8. #1838
    Старожил Аватар для Бастет ялО
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 139

    Цитата Сообщение от Джульетта1984 Посмотреть сообщение
    а я вот читаю про еду и не понимаю, а что там детям есть?
    Старшая завтракала в отеле, младшему заваривала кашу, везла с собой геркулес. На обед или ужин мои ели рис, картофель печеный и фри, макароны. Рыбу и креветки, курицу. Бургеры (в кафе их прекрасно делали). Пельмени. В общем всегда находили что поесть.
    Что у женщин называется капризом, у мужчин - принципиальная гражданская позиция.

  9. #1839
    Мега-элита
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киссолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Джульетта1984 Посмотреть сообщение
    а я вот читаю про еду и не понимаю, а что там детям кушать? и еще вопрос: если ехать самим, то сначала билеты брать до бангкока, а потом до самуи на чем? Я лох
    я взяла билеты до Бангкока, а потом возьму до самуи, тоже самолетом, лететь 40 минут, как мне сказали, Бангкок эйр. У них цена привязана к доллару и акций никаких нет, рейсы чуть ли не каждые полчаса

  10. ответ для love173 , на сообщение « Девочки, всем привет! Читаю ваш... »
    #1840

    Цитата Сообщение от love173 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    Читаю ваш топик, и хочу выразить благодарность, столько полезной информации собрано, осилила уже половину)))

    Назрел такой глупый вопрос: [emoji85]Как дети и вы сами переходите на тайское время?
    Дело в том, что я сова, сплю до 10, а тут надо хотя бы в часов 7 встать, успеть позавтракать, собрать детей и на море, так получается в 3-00 по Москве должен быть подъем?

    Заранее спасибо [emoji253]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Разница во времени 3 часа. А зачем себя специально мучать? Как пойдет) мы появлялись на пляже не раньше 10 по местному, исключительно потому, что действовали по зову организма)) в результате привыкли вставать по местному в 8-9 утра и дети тоже
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

Страница 184 из 933 « Первая 84134174180181182183184185186187188194234284684 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena