Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Да, по сравнению с последними 100... »
    #18141
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 562

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да, по сравнению с последними 100 летАМИ. Со мной можно не соглашаться, я лишь высказываю свою точку зрения.

    Да, я считаю именно так. И ещё я считаю, что мы уже не будет жить так ещё очень и очень долго..
    +мильон, очень не скоро мы вылезем из этого кризиса. Такие цены на нефть были еще при Брежневе.
    Я Ирина

  2. ответ для Natalena , на сообщение « Да, по сравнению с последними 100... »
    #18142
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    32 367

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да, по сравнению с последними 100 летАМИ. Со мной можно не соглашаться, я лишь высказываю свою точку зрения.

    Да, я считаю именно так. И ещё я считаю, что мы уже не будет жить так ещё очень и очень долго..
    Вы так много раз написали это " жирно", что душа уже не выдержала. Это воспринимается как "слишком хорошо нам жилось".
    Вспомнилось про слаще морковки.

    И пессимизм считаю лишним. У мужа работа есть и будет. Так? С Вашей специальностью работа тоже всегда найдётся.
    Сейчас нефть дешевая, но кто сказал, что это может длиться вечно?
    Главное, чтоб занавеса не было.

  3. ответ для Natalena , на сообщение « Ребенок с мозгами и бесплатно хорошо... »
    #18143
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ребенок с мозгами и бесплатно хорошо выучится.
    А вы знаете сколько нужно репетиров на эти мозги? Да и снять жилье, если он в мифи хочет например? Про маленькую стипендию я молчу, все своим помогают деньгами на питание.
    Или вспомним про Ещенко умная была, но бедная.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Ребенок с мозгами и бесплатно хорошо... »
    #18144
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    282

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ребенок с мозгами и бесплатно хорошо выучится.
    Не согласна.
    И это я абсолютно не про своего.
    Есть реальные примеры перед глазами, когда дети очень обеспеченных людей ездили на море по путёвкам для детей погибших шахтёров (соответственно те, кому они предназначались, на море так и не съездили) и так же с образованием, талантливейшие дети не проходят на бюджет с их высокими баллами просто потому что какой-то дядя Абдул/Саид и т.д. каким-то волшебным образом смог заполучить какие-то дополнительные баллы (которые фиг проверишь) для своего детки

  5. ответ для Natalena , на сообщение « Все, моего мужа на удалёнку высадили.... »
    #18145

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Все, моего мужа на удалёнку высадили. Пришла указивка из Москвы, а его контора подчиняется Москве. Всех на удалёнку.
    Ну зп то платят.

  6. #18146
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 562

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Вы так много раз написали это " жирно", что душа уже не выдержала. Это воспринимается как "слишком хорошо нам жилось".
    Вспомнилось про слаще морковки.

    И пессимизм считаю лишним. У мужа работа есть и будет. Так? С Вашей специальностью работа тоже всегда найдётся.
    Сейчас нефть дешевая, но кто сказал, что это может длиться вечно?
    Главное, чтоб занавеса не было.
    Так реально деньги шальные были при нашей производительности труда и наших производствах.
    Хорошее в этом тоже есть, начнем свои производства возрождать и сельское хозяйство.

    Про работу, а вот с ней будет плохо, т.к. очень большая безработица будет из-за спада потребления.
    Я Ирина

  7. ответ для nаstenа , на сообщение « Не согласна. И это я абсолютно не про... »
    #18147
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    32 367

    Цитата Сообщение от nаstenа Посмотреть сообщение
    Не согласна.
    И это я абсолютно не про своего.
    Есть реальные примеры перед глазами, когда дети очень обеспеченных людей ездили на море по путёвкам для детей погибших шахтёров (соответственно те, кому они предназначались, на море так и не съездили) и так же с образованием, талантливейшие дети не проходят на бюджет с их высокими баллами просто потому что какой-то дядя Абдул/Саид и т.д. каким-то волшебным образом смог заполучить какие-то дополнительные баллы (которые фиг проверишь) для своего детки
    Талантливые с высокими баллами проходят, несмотря на конкуренцию с детьми этих товариСчей

  8. ответ для nаstenа , на сообщение « Не согласна. И это я абсолютно не про... »
    #18148
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от nаstenа Посмотреть сообщение
    Не согласна.
    И это я абсолютно не про своего.
    Есть реальные примеры перед глазами, когда дети очень обеспеченных людей ездили на море по путёвкам для детей погибших шахтёров (соответственно те, кому они предназначались, на море так и не съездили) и так же с образованием, талантливейшие дети не проходят на бюджет с их высокими баллами просто потому что какой-то дядя Абдул/Саид и т.д. каким-то волшебным образом смог заполучить какие-то дополнительные баллы (которые фиг проверишь) для своего детки
    И это абсолютная правда.
    Потому что взятки никто ещё не отменил.
    Я лично брала на практику таких успешных деток с отличными баллами при поступлении.
    Так вот. Только 1,я сама в шоке была, смог справится с элементарными моими заданиями, из, 20 человек.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  9. ответ для Vida nueva , на сообщение « Так реально деньги шальные были при... »
    #18149
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    32 367

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Так реально деньги шальные были при нашей производительности труда и наших производствах.
    Хорошее в этом тоже есть, начнем свои производства возрождать и сельское хозяйство.

    Про работу, а вот с ней будет плохо, т.к. очень большая безработица будет из-за спада потребления.
    У кого они были шальные?
    Работу будут менять, менять профиль. Ничего страшного.

  10. #18150
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    А вы знаете сколько нужно репетиров на эти мозги? Да и снять жилье, если он в мифи хочет например? Про маленькую стипендию я молчу, все своим помогают деньгами на питание.
    Или вспомним про Ещенко умная была, но бедная.
    Сколько?
    Я не говорю про моего балбеса, мозги там есть, но лень превыше всего
    Но его одноклассники почти все безо всяких репетиторов поступили на бюджет туда, куда хотели.
    Я против репетиторов. Принципиально. Если нет мозгов, то и не надо идти в вуз.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Страница 1815 из 1971 « Первая 8151315171517651805181118121813181418151816181718181819182518651915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena