Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #18141
    Активный участник Аватар для Kakatushka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Пушкин Славянка
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
    Мне пока и спросить не у кого - к врачу в ЖК пока не подступиться - я к ней приглядываюсь, но похоже, она не одобрит мое желание КС, попозже может у нее выспрошу как быть и куда податься..
    мне моя Г с самого начала твердила, что со швом положена госпитализация на ДО в 36-37-38 недель, где свободно (на что я в ужасе - У меня ж было всё с точностью до наоборот - я хотела попробовать сама, максимально отбрыкиваясь от плановой госпитализации).

  2. #18142
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    22 169

    Цитата Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
    вот и я хочу наверняка. Поэтому наверное придется платно. Пока думаю. Причем в 18РД я наблюдаюсь в ЖК.. но там по отзывам вроде предпочитают ЕР.
    Недель в 20 надо определяться, да?
    я заключала договор в 37нед и меня сразу положила моя врач к себе на ДО...да, предпочитают ЕР, но не настаивали, врач меня полностью поддержала, начмед предложила попробовать ЕР, я отказалась, больше не приставали, вобщем я все довольна, оба КС у меня были в 18РД.

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #18143
    Старожил Аватар для Лaриca
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Спб, Дыбенко
    Сообщений
    688

    Ой, а я ТАК боюсь КС
    Три раза рожала сама, а сейчас малыш лежит поперек Если не развернется, то грозит операция Так не хочется... так страшно...

  4. ответ для Kakatushka , на сообщение « в ВМА, но я сама хотела попробовать. ... »
    #18144
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 321

    Цитата Сообщение от Kakatushka Посмотреть сообщение
    в ВМА, но я сама хотела попробовать.

    Девчонки писали, если не хотите ЕР точно, то надо всё время жаловаться на тянущие боли в районе шва
    мы случайно попали в ВМА так как 13-ый Р/Д после первого ЭКС с отошедшими водами, схватками и направлением к ним отфутболил ибо мест нет...так вот в ВМА сказали можно попробовать самой, но реально появились неприятные ощущения внизу живота и раздумывать не стали, сделали кесарево. осталась очень довольна в итоге что попала именно к ним.

  5. #18145
    Активный участник Аватар для Kakatushka
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Пушкин Славянка
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
    мы случайно попали в ВМА так как 13-ый Р/Д после первого ЭКС с отошедшими водами, схватками и направлением к ним отфутболил ибо мест нет...так вот в ВМА сказали можно попробовать самой, но реально появились неприятные ощущения внизу живота и раздумывать не стали, сделали кесарево. осталась очень довольна в итоге что попала именно к ним.
    да, они за ЕР, но естесственно, при малейшей угрозе режут. Как было и у меня..

  6. ответ для Driana , на сообщение « :flower: Не переживайте! меня с... »
    #18146
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Маршала Захарова, ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Driana Посмотреть сообщение


    Не переживайте! меня с такими отеками кесарили - будьте нате... лицо в 2 раза жире, чем обычно... на руки кольца не налезали, ноги только в угги на размер больше...
    Я с октября по декабрь до родов и всю зиму после проходила в чунях 42-го размера ( у меня 38,5-39) с романтичным названием на этикетке "Бабушкина радость" А обручальное кольцо как сняла в первую беременность 9 лет назад, так и лежит в шкатулочке...
    Привезли по скорой из ЖК с отёками, за неделю "лечения" ничего не изменилось и порезали хоп-хей...
    Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
    Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
    О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

    ( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #18147

    Спасибо, девочки! Очень помогает эта тема, отзывы, мнения, советы. Осталось привести мысли в порядок и как то начать более продуктивно думать))) Но общая картина уже есть!

  8. ответ для Лaриca , на сообщение « Ой, а я ТАК боюсь КС :001: Три раза... »
    #18148
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лaриca Посмотреть сообщение
    Ой, а я ТАК боюсь КС
    Три раза рожала сама, а сейчас малыш лежит поперек Если не развернется, то грозит операция Так не хочется... так страшно...
    Нечего тут бояться. Бояться надо ЕР - при поперечном положении они невозможны, Вам уже сказали, я так думаю. А КС не больнее обычных родов, многие даже хотят КС, чтобы "не мучиться" (вопрос спорный, конечно). Швы сейчас делают очень хорошие, можно потом еще несколько раз рожать точно, да и сами швы не страшные, у многих они почти не видны. Я когда лежала после КС (и сильных схваток до этого), думала "какой кайф, мне больше не больно"
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #18149

    всем привет! сходили мы вчера на прием к Черемислиной в снегиревку....не порадовала она меня...сказала раз плацента по передней стенке да еще и четвертое кесарево, то меня ждет удаление матки...ощущения после такого разговора остались очень неприятные...не хочется идти на кесарево к врачу у которого такой настрой...будем искать другого врача...(((((((

  10. #18150
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    Цитата Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
    всем привет! сходили мы вчера на прием к Черемислиной в снегиревку....не порадовала она меня...сказала раз плацента по передней стенке да еще и четвертое кесарево, то меня ждет удаление матки...ощущения после такого разговора остались очень неприятные...не хочется идти на кесарево к врачу у которого такой настрой...будем искать другого врача...(((((((
    просто из-за 4 кесарева удаление матки?
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

Страница 1815 из 3776 « Первая 815131517151765180518111812181318141815181618171818181918251865191523152815 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena