Страница 18 из 408 « Первая 81415161718192021222868118 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. #171
    Хранитель Аватар для Наdежdа
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 158

    девчонки, я сдала все анализы для плановой госпитализации, кровь хорошая, т.е. лекоцитоза нетпо идее при воспалении должны быть повышены лейкоциты, как у вас было?

  2. #172
    Хранитель Аватар для Наdежdа
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 158

    Цитата Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
    У моей подруги МЧ как раз и оперирует в Покровке, он ЛОР. По идее мне бы там оперироваться, и всё в ажуре бы было, но я уж как-то постеснялась, не по себе мне стало от мысли, что мужчина моей подруги будет мне эту гадость из горла вырезать

    Девушки, чуть позже посмотрю свою карту с анализами и отпишусь, что сдавала.
    я бы наоборот была рада, знакомый есть знакомый, они же доктора,привыкшие

  3. #173
    Хранитель Аватар для Леньchik
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    рядом с Ледовым
    Сообщений
    11 167

    Цитата Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
    девчонки, я сдала все анализы для плановой госпитализации, кровь хорошая, т.е. лекоцитоза нетпо идее при воспалении должны быть повышены лейкоциты, как у вас было?
    И у меня всё ок с анализами было, хоть в космос. И ревмопробы все хорошие, ни один показатель не завышен. Но я сделала и не жалею, время покажет.
    А так сегодня 12-ый день после опирации, горло уже гораздо лучше, хотя ещё побаливает. Похудела на 4 кг, для меня это большой стимул двигаться дальше, только вот сильные физ. нагрузки пока противопоказаны, приходится обходиться пока только диетой.
    Мама Лена, папа Лёшка, доча Ничка(12.10.07), сын Тимошка(26.02.13)

  4. #174
    Наш человек Аватар для Lelesha
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    6 364

    Цитата Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
    И у меня всё ок с анализами было, хоть в космос. И ревмопробы все хорошие, ни один показатель не завышен. Но я сделала и не жалею, время покажет.
    А так сегодня 12-ый день после опирации, горло уже гораздо лучше, хотя ещё побаливает. Похудела на 4 кг, для меня это большой стимул двигаться дальше, только вот сильные физ. нагрузки пока противопоказаны, приходится обходиться пока только диетой.
    12-й день, а горло все еще побаливает? Девушки, вот вопрос у меня. Мне предлагают на выбор - общий наркоз или местный. Местный - это наверное совершенный ужас?


  5. ответ для Lelesha , на сообщение « 12-й день, а горло все еще побаливает?... »
    #175
    Хранитель Аватар для Наdежdа
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 158

    Цитата Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
    12-й день, а горло все еще побаливает? Девушки, вот вопрос у меня. Мне предлагают на выбор - общий наркоз или местный. Местный - это наверное совершенный ужас?
    я пока сама думаю.... наверно, здесь многое зависит от степени вашего ужаса)))))))))
    кому делали местный -говорят-не больно совершенно, по поводу общего-от него отходят достаточно тяжело и опять-таки он не оч. полезен для здоровья

  6. ответ для Наdежdа , на сообщение « я пока сама думаю.... наверно, здесь... »
    #176
    Наш человек Аватар для Lelesha
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    6 364

    Цитата Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
    я пока сама думаю.... наверно, здесь многое зависит от степени вашего ужаса)))))))))
    кому делали местный -говорят-не больно совершенно, по поводу общего-от него отходят достаточно тяжело и опять-таки он не оч. полезен для здоровья
    Вот и я про это думаю. Я под общим задыхалась - больше тоже нехочется чего-то Но и просидеть под местным, с открытым ртом, трубками и кровью хлыщащей...А если я дернусь как-то неожиданно вдруг, да отрежут чего не того...


  7. ответ для Lelesha , на сообщение « Вот и я про это думаю. Я под общим... »
    #177
    Хранитель Аватар для Наdежdа
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 158

    Цитата Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
    Вот и я про это думаю. Я под общим задыхалась - больше тоже нехочется чего-то Но и просидеть под местным, с открытым ртом, трубками и кровью хлыщащей...А если я дернусь как-то неожиданно вдруг, да отрежут чего не того...
    кровь прямо-таки хлещет?

  8. ответ для Наdежdа , на сообщение « кровь прямо-таки хлещет?:065: »
    #178
    Наш человек Аватар для Lelesha
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    6 364

    Цитата Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
    кровь прямо-таки хлещет?
    думаете, нет?


  9. ответ для Наdежdа , на сообщение « кровь прямо-таки хлещет?:065: »
    #179
    Элита Аватар для umnovka
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    275

    Цитата Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
    кровь прямо-таки хлещет?
    Да ничего не хлещет там
    И трубок никаких не вставляли в горло, страшно очень, особенно нервным особам типа меня, у зубного больнее гораздо. Потом больно, когда наркоз отходит.

  10. #180
    Ветеран Аватар для Qetty
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    ст.м.пр.Большевиков
    Сообщений
    718

    Я вот 4-й день после операции,сижу на обезболивающих,т.к. горло болит.Мне делали наркоз в вену,ну я была в сознании,а под местным отказалась,т.к.я особа как раз нервная.А от венозного наркоза особенно отходить не пришлось.Напрягло конечно целый день сплёвывания.Вот отпустили на выходные домой,а в понедельник опять в больничку.Только сегодня температуры нет,а так держалась 37,2 после операции 2-е суток.Да не думала я,что на 12-й день горло будет ещё болеть(((((((((

Страница 18 из 408 « Первая 81415161718192021222868118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena