Страница 18 из 488 « Первая 81415161718192021222868118 Последняя »
  1. ответ для Tanu , на сообщение « Что то там не нашла, надо внимательно... »
    #171
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 027

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Что то там не нашла, надо внимательно почитать.
    http://www.mcrm.ru/patients/first_vi...hrase_id=17472


    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/... »
    #172
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    0

    Спасибо!

  3. #173
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 615

    Цитата Сообщение от Кристинаш Посмотреть сообщение
    Да волнения только начинаются с беременность усиливаться, до это переживал за себя - случится или нет, а тут уже за малыша!
    Согласна на 100%. Всю беременность тряслась. Сначала думала, услышу сердце и успокоюсь, потом -скриннинг, потом до 25 недель дожить, потом следующий этап. Очень все переживательно. Так что сил вам девочки! Положительный хгч-это только первая маленькая победа. Всем желаю дождаться своих лялек!

    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #174
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 615

    Не знаете, можно ли криошек (продление хранения) оплатить через интернет? Вроде была такая возможность. Ехать продлять на другой конец города затруднительно.

    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

  5. ответ для aspen , на сообщение « Не знаете, можно ли криошек (продление... »
    #175

    Цитата Сообщение от aspen Посмотреть сообщение
    Не знаете, можно ли криошек (продление хранения) оплатить через интернет? Вроде была такая возможность. Ехать продлять на другой конец города затруднительно.

    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Девочки недавно писали, что по номеру договора на криоконсервацию можно оплатить через сберонлайн

  6. ответ для aspen , на сообщение « Не знаете, можно ли криошек (продление... »
    #176
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 596

    Цитата Сообщение от aspen Посмотреть сообщение
    Не знаете, можно ли криошек (продление хранения) оплатить через интернет? Вроде была такая возможность. Ехать продлять на другой конец города затруднительно.

    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Я платила через сбербанк онлайн, в назначении платежа писала договор и ФИО на всякий случай, потом звонила в клинику убедиться, что деньги дошли, все ок! Реквизиты с сайта, брала, мало ли в договоре чего поменялось.
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)


  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #177

    Девочки, такой вопрос. Идем по мф. Муж сдал сг в МУРМ, а там норма. Подвижность ок, морфология только 5%. Муж хотел идти к Корнееву, местному андрологу. Не завернет ли нас андролог с ЭКО? Не скажет ли он нам, что нам отказано в ЭКО?

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #178
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    9 086

    Девочки, подскажите пожалуйста, не нашла на сайте клиники, если мужа отправить на сдачу анализа (сок простаты), нужно просто записаться к урологу? И где посмотреть прайс того, что нам необходимо сдать?

  9. ответ для Мурза:) , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, не... »
    #179
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, не нашла на сайте клиники, если мужа отправить на сдачу анализа (сок простаты), нужно просто записаться к урологу? И где посмотреть прайс того, что нам необходимо сдать?
    Ир, по теме не подскажу)) но мне мой долго вспоминал добывание урологом сока простаты)) мы делали в клинике ЕМС в московском р-не, на инфекции в основном брали.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  10. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Ир, по теме не подскажу)) но мне мой... »
    #180
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    9 086

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Ир, по теме не подскажу)) но мне мой долго вспоминал добывание урологом сока простаты)) мы делали в клинике ЕМС в московском р-не, на инфекции в основном брали.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Так он уже сдавал у Ас*атряна, ну пару дней больно, потерпит, сколько я всего прошла, пожалею конечно [emoji4] Просто хотела в этот раз поближе к дому

Страница 18 из 488 « Первая 81415161718192021222868118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena