Страница 13 из 488 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »
  1. #121
    Ветеран Аватар для БусинаДуня
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Север
    Сообщений
    868

    Цитата Сообщение от Екатерина_Великая Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я новенькая как и на форуме, так и в плане эко. Подала документы. Теперь жду.
    Помогите, пожалуйста, разобраться в некоторых вопросах.
    1. Я хочу к ЭВИ. Мне нужно к ней записаться на предварительную консультацию? Вне протокола.
    2. У меня есть некоторые проблемы с кровью. Мутация какого-то там гена, в заключении написано было что-то типа: "фактор развития гомоцистенимии". Пью ангиовит. Так вот, вопрос. Мне нужно записаться к гематологу до протокола? К кому? Ходила в ОТТА к Шляхтенко, какая-то она поверхностная. В МЦРМ гематолог отслеживает кровь в процессе стимуляции и других процедур?
    3. У меня еще есть антитела СКВ, б-клетки памяти и повышены ЦИКи (Боже, откуда я все это знаю), гинеколог советует перед протоколом делать плазмоферез. Как вы думаете, это действительно нужная процедура?
    4. И еще пролактин чуть-чуть повышен, ТТГ был повышен, но я пила вобэнзим, и ТТГ пришел в норму. ВАС спросила почему не тироксин и подобное, а я и не знаю почему не это лекарство. От повышенного пролактина пью Циклодинон. Он повышен совсем немного, т.е. норма до 500, а у меня 600. До протокола и в протоколе нужно его корректировать? Может быть, сходить в эндокринологу в МЦРМ? Там нормальный эндокринолог?
    Поддержу девочек, по гематологу это к Боброву. (дороговато, но он стоит этих денег, помог очень многим) по поводу Шляхтенко, это же иммунолог,а не гематолог...ну по крайней мере я у нее на приеме была именно как у иммунолога. По итогу наблюдаюсь у Калининой Н. М. в МЧС .Эндокринолога не подскажу,у меня в ПК хорошая)) у меня повышен немного ТТГ я пьюэутирокс на постоянной основе. Пролактин к протоколу советуют снижать.
    Ко мне просто на "ТЫ"


  2. Цитата Сообщение от Екатерина_Великая Посмотреть сообщение
    А скажите еще, пожалуйста, как проходит крио? Если идешь по ОМС, то нужно снова вставать на очередь? Через сколько начинается КРИО?
    крио не входит в омс
    только свежий протокол: стимуляция, пункция, перенос.
    За заморозку оплата. За крио-протокол оплата.

  3. Ветеран Аватар для БусинаДуня
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Север
    Сообщений
    868

    Цитата Сообщение от Екатерина_Великая Посмотреть сообщение
    А скажите еще, пожалуйста, как проходит крио? Если идешь по ОМС, то нужно снова вставать на очередь? Через сколько начинается КРИО?
    Крио протокол по ОМС не выполняют. По крайней мере пока...вроде ходит слух, что в 2018 году эту процедуру тоже внесут по ОМС, но это пока слухи. Если после протокола остаются эмбрионы на Крио протокол, то его проводят за свой счет.
    Ко мне просто на "ТЫ"

  4. #124

    Цитата Сообщение от БусинаДуня Посмотреть сообщение
    А ВАС так и предложила выбирать один из этих препаратов? на один или 2 мес это исходя из какого диагноза?
    да, так и предложила, любой из...или...или...или...это аналоги.
    По результату узи через 28 дней, если организм отреагировал на укол, если яичники "уснули" и эндик не нарос, понимаю это примерно так.
    Диагноз - в мае была лапара, диагностировали эндометриоз 1-ой степени (3-4 очага маленьких), гормональное лечение не назначалось.

  5. ответ для Мура_Миша , на сообщение « да, так и предложила, любой... »
    #125
    Ветеран Аватар для БусинаДуня
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Север
    Сообщений
    868

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    да, так и предложила, любой из...или...или...или...это аналоги.
    По результату узи через 28 дней, если организм отреагировал на укол, если яичники "уснули" и эндик не нарос, понимаю это примерно так.
    Диагноз - в мае была лапара, диагностировали эндометриоз 1-ой степени (3-4 очага маленьких), гормональное лечение не назначалось.
    Понятно, спасибо за ответ! Мне МИЛ золатекс назначает...2 или 3 месяца. эх...страшненько...
    у них в аптеке он 9 600 руб. стоит
    Ко мне просто на "ТЫ"

  6. #126

    Цитата Сообщение от БусинаДуня Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо за ответ! Мне МИЛ золатекс назначает...2 или 3 месяца. эх...страшненько...
    у них в аптеке он 9 600 руб. стоит
    ищите на ac**mes***pb.***ru
    Там есть дешевле.

  7. ответ для Мура_Миша , на сообщение « ищите на ac**mes***pb.***ru Там есть... »
    #127
    Ветеран Аватар для БусинаДуня
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Север
    Сообщений
    868

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    ищите на ac**mes***pb.***ru
    Там есть дешевле.
    Спасибо! Смотрела, главное понимать чтоб подделки не было.
    Ко мне просто на "ТЫ"

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #128
    Ветеран Аватар для marina4ka
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    651

    Девочки, читаю ваши истории и волосы дыбом!!! У врачей МЦРМ звёздная болезнь, это понятно, но я всегда говорю - надо оставаться человеком.
    За два года от общения с врачами клиники сталкивалась только с позитивом, мой врач ЭВИ - снежная королева, на приёме все только по факту общение, если вопросов нет, то прием после УЗИ мог длиться не больше двух минут, но для меня был важен результат.
    Когда лежала на сохранении, встретила в соседней палате девушку, которая была после неудачного протокола у ЭВИ, она говорит я боюсь этого врача и если бы не встретила меня с удачным исходом после протокола, то не поверила бы что с ЭВИ у кого-то может получиться.
    Хочу пожелать вам терпения и сил!!!
    Не знаю что было бы со мной случись такое.
    Всю беременность на каждом УЗИ от слов врача "в полости матки два живых плода" мне становилось дурно, про себя думала - конечно живых, а какие они ещё могут быть)))!!!

  9. ответ для marina4ka , на сообщение « Девочки, читаю ваши истории и волосы... »
    #129
    Активный участник Аватар для Кристинаш
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от marina4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю ваши истории и волосы дыбом!!! У врачей МЦРМ звёздная болезнь, это понятно, но я всегда говорю - надо оставаться человеком.
    За два года от общения с врачами клиники сталкивалась только с позитивом, мой врач ЭВИ - снежная королева, на приёме все только по факту общение, если вопросов нет, то прием после УЗИ мог длиться не больше двух минут, но для меня был важен результат.
    Когда лежала на сохранении, встретила в соседней палате девушку, которая была после неудачного протокола у ЭВИ, она говорит я боюсь этого врача и если бы не встретила меня с удачным исходом после протокола, то не поверила бы что с ЭВИ у кого-то может получиться.
    Хочу пожелать вам терпения и сил!!!
    Не знаю что было бы со мной случись такое.
    Всю беременность на каждом УЗИ от слов врача "в полости матки два живых плода" мне становилось дурно, про себя думала - конечно живых, а какие они ещё могут быть)))!!!
    Да волнения только начинаются с беременность усиливаться, до это переживал за себя - случится или нет, а тут уже за малыша!

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #130
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 027

    Девочки, вчера вечером слегка заболела. Есть легкая температура, болят глаза и немного насморк. По плану завтра долдна сдавать аналищы перед протоколом(клиника, биохимия, моча и т.д) исказаться теперь результаты? С дркгой стороны, я понимаб, что времени тянуть и пересдавать позднее у меня нет(


    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

Страница 13 из 488 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena