Страница 18 из 520 « Первая 81415161718192021222868118518 Последняя »

Тема: Греция 2018/2019

  1. ответ для Nema , на сообщение « Скажите, пожалуйста, цены, которые... »
    #171
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, цены, которые сейчас есть на ранее бронирование (туры с чартерами) - как они могут меняться, из опыта? Что-то мне выбор отелей сейчас не нравится, вообще выбрать не из чего, но боюсь, что потом дороже будет.
    Вообще обычно выбор отелей больше становится с конца января. А дороже будет ближе к сезону, с конца апреля-май. Мне моя турагентша посоветовала в феврале бронировать. А в принципе политика туроператоров мне до сих пор непонятна, как хотят так и .....
    Есть у реки начало, нет конца..

  2. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #172
    Частый гость
    Регистрация
    18.02.2015
    Сообщений
    54

    Доброй ночи [emoji6] XENIOS LOUTRA VILLAGE APARTMENTS может кто-то отдыхал или знает что об этом заведении, местечке Лутра (касандра). Думаем ехать в конце августа с детьми 4 года и год. Понравилсяотель, цены, зеленость мест ) давно хотелось на материк. И тут вроде все хотелки совпадают, но тк на Халкидики ещё не были и инфо не успела перелопатить что то смущает... кто-то был в тех местах? Может что-то рассказать? Пока пойду почитаю интернет [emoji12]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для julianne , на сообщение « Доброй ночи [emoji6] XENIOS LOUTRA... »
    #173

    Цитата Сообщение от julianne Посмотреть сообщение
    Доброй ночи [emoji6] XENIOS LOUTRA VILLAGE APARTMENTS может кто-то отдыхал или знает что об этом заведении, местечке Лутра (касандра). Думаем ехать в конце августа с детьми 4 года и год. Понравилсяотель, цены, зеленость мест ) давно хотелось на материк. И тут вроде все хотелки совпадают, но тк на Халкидики ещё не были и инфо не успела перелопатить что то смущает... кто-то был в тех местах? Может что-то рассказать? Пока пойду почитаю интернет [emoji12]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Добрый день. Я перелопатила винского и сделала вывод, что лучше ехать в Ситонию. Кассандра по отзывам - гетто туристов, напоминающее нашу Анапу.

  4. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #174

    П-ов Кассандра большой. Там есть и многолюдные места и вполне уединенные (не в поселках). Конкретно про Лутру, к сож, не знаю. Возможно, на Трипэдвайзоре есть отзывы?

  5. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #175
    Старожил Аватар для ГусяКуся
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 426

    Ситония это пляжи, сосны, горы. А вот Кассандра разная, северное побережье с поселками Полихроно, Ханиоти и поблизости, так там и жизнь поактивнее, хотя на окраинах тоже не сильно шумно. А вот южный берег, он спокойный. А вообще Халкидики прекрасны! А уж посмотреть так точно есть что: и природа и достопримечательности!

  6. #176

    Цитата Сообщение от Posechka Посмотреть сообщение
    Подскажите, какую цену считать нормальной для перелета Спб-Афины-Спб на одного? У меня пока больше 20ти тысяч прямой выходит, что-то меня жизнь к такому не готовила)) . Вроде посчитала, что на сентябрь надо где-то в феврале смотреть билеты, но сейчас цена вот такая. Есть шанс, что дешевле купим, или менять направление? Собрались на Пелопоннесс((.
    Цитата Сообщение от мама-панама Посмотреть сообщение
    если это не лоукостер, то 20 тыщ на взрослого из СПб, да еще прямой рейс - это очень хорошая цена! я бы хватала не раздумывая...
    Какой кошмар) Видно, я совсем одичала))). Смотрю из Таллина, перелет на всех около 50-ти, правда это может без багажа? (хотя и 83 от Эгейцев это тоже, наверное, только с ручной кладью), Уж лучше тогда за 5 000 на автобусе до Таллина и оттуда лететь, если у нас такой ценник. Я все еще наивно жду, вдруг будут скидки)))

  7. ответ для julianne , на сообщение « Доброй ночи [emoji6] XENIOS LOUTRA... »
    #177
    Участник
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Парашютная ул.
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от julianne Посмотреть сообщение
    Доброй ночи [emoji6] XENIOS LOUTRA VILLAGE APARTMENTS может кто-то отдыхал или знает что об этом заведении, местечке Лутра (касандра). Думаем ехать в конце августа с детьми 4 года и год. Понравилсяотель, цены, зеленость мест ) давно хотелось на материк. И тут вроде все хотелки совпадают, но тк на Халкидики ещё не были и инфо не успела перелопатить что то смущает... кто-то был в тех местах? Может что-то рассказать? Пока пойду почитаю интернет [emoji12]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тоже смотрела этот отель. Его продает Амботис. По отзывам отель хороший. И место очень спокойное. Меня смутили 3 вещи.1) HB. Нас 2+2. Кухни нет в номере. А обедать на 4х накладно будет на 2 недели. 2) Нет ничего для детей. И в самом поселке тоже, гулять негде. 3) У нас нет прав. Будем перемещаться общественным транспортом. А там нужна машина, как я поняла. А так в целом нормальный отель. Мы в итоге забронировали Атриум в Пефкохори.

  8. #178
    Старожил Аватар для ГусяКуся
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от nik-olga Посмотреть сообщение
    Я тоже смотрела этот отель. Его продает Амботис. По отзывам отель хороший. И место очень спокойное. Меня смутили 3 вещи.1) HB. Нас 2+2. Кухни нет в номере. А обедать на 4х накладно будет на 2 недели. 2) Нет ничего для детей. И в самом поселке тоже, гулять негде. 3) У нас нет прав. Будем перемещаться общественным транспортом. А там нужна машина, как я поняла. А так в целом нормальный отель. Мы в итоге забронировали Атриум в Пефкохори.
    У нас тоже 2+2. Сколько обошлось и в каком месяце? Какой туроператор?

  9. #179
    Частый гость
    Регистрация
    18.02.2015
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от nik-olga Посмотреть сообщение
    Я тоже смотрела этот отель. Его продает Амботис. По отзывам отель хороший. И место очень спокойное. Меня смутили 3 вещи.1) HB. Нас 2+2. Кухни нет в номере. А обедать на 4х накладно будет на 2 недели. 2) Нет ничего для детей. И в самом поселке тоже, гулять негде. 3) У нас нет прав. Будем перемещаться общественным транспортом. А там нужна машина, как я поняла. А так в целом нормальный отель. Мы в итоге забронировали Атриум в Пефкохори.
    Я смотрю с кухней без питания, там несколько корпусов. Только один с питанием и стандартными номерами. Но нашими привередаии после прошлого года решили что только апарты ((( мы с рулём, надеюсь покататься, единственное пока тоже не нашла есть ли прокат в лутре самой... спасибо за комментарий , ваш отель сейчас тоже посмотрю.... пс у амботиса сейчас очень хорошая цена на этот отель, причём даже двухкомнатные апарты нам выходят весьма приелимо, думаю в начале недели отоварится пока цены не прыгнули


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #180
    Участник
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Парашютная ул.
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от ГусяКуся Посмотреть сообщение
    У нас тоже 2+2. Сколько обошлось и в каком месяце? Какой туроператор?
    C 13 по 27 июня. Амботис, 14 ночей, All. Забронировались в пятницу, т.е. 2 дня назад. Сейчас он стоит 170тыс, курс растет. Мы брали через подругу со скидкой. Итого 157тыс. Для меня это дорого. Прошлым летом отдыхали на Родосе, в Афанду за 130тыс. Ориентировалась на этот бюджет. Но все подорожало. И Халкидики на All стоят дороже. В отеле тоже свои нюансы. Шатл на пляж (не 1 линия), зато анимация, детский клуб и более-менее нормальное питание. И сам поселок по интереснее. Есть где погулять. Еще рассматривала Ханиоти. Спрашивала на форумах. В итоге остановилась на Пефкохори. У вас инфант. У вас будет тур дешевле.

Страница 18 из 520 « Первая 81415161718192021222868118518 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena