Страница 18 из 460 « Первая 81415161718192021222868118 Последняя »

Тема: О чем я думала раньше?! Я просто ОГРОМНА!

  1. #171

    Мне кажется, внимание противоположного пола не зависит от массы. Бывают такие задорные толстушки, что флру дадут любой стройной барышне. Что-то на меня тоже не особо заглядывают. Я в вечной запаре с заботой на лице

  2. #172
    Элита Аватар для Сиреневая краска
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    2 703

    Цитата Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
    Я вроде написала в своем посте ,что сидела на диете разработанной диетологом с медицинским образованием ,она ничего против бананов не имела.У вас медицинское образование есть ?вы лично проводили исследования чем плох банан?И я по моему свои результаты от диеты тоже озвучила ,у меня застоя в сбросе веса от бананав не было .А вот функцию чем заменить сладкое ,он выполнял прерасно.По моему тут разговор пошел- что да правильное питание ,но надо все подстраивать под себя ,что б питаться так долго. .Кто то выше писал ,ч то сахар из кофе не исключал ,и ничего похудели
    А стевия это не тот заменитель ,а котором сейчас много спорят ,что он вреден очень
    И лошадка тоже только травку есть ,а далеко не корова
    Пост был автору.
    Стевия - трава. У меня растет на огороде, можно даже диабетикам,она не вредна, а очень даже полезна. Лучше ей заменять сладкое, а не бананами. ИМХО, когда вес за 100 кг, если хочется фруктов, можно выбрать что то менее калорийное, чем банан или виноград. Лучше съесть клубнички или вишенки, скоро как раз сезон

  3. #173
    Элита Аватар для Сиреневая краска
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    2 703

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение
    Отвес 600 грамм. Начались месячные, думаю, что после них вес будет лучше уходить.
    Хотя уже на сегодня я избавилась от 5кг бутылки воды.
    Ох, как же хочется 99 кг уже весить.
    Автор - умница вы только не бросайте.

  4. #174
    Участник Аватар для ziveleo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    162

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение
    Отвес 600 грамм. Начались месячные, думаю, что после них вес будет лучше уходить.
    Хотя уже на сегодня я избавилась от 5кг бутылки воды.
    Ох, как же хочется 99 кг уже весить.
    Поздравляю! Так держать!
    А я тут наткнулась на видео с косметологом, где она рассказывала, как из бавиться от второго подбородка. Один из советов: на ночь подвязывать эластичным бинтом. Обещает ощутимый результат через 3 недели. Вот лежу я вся такая "красивая", муж ржет. Надеюсь, что тетенька не пошутила.

  5. ответ для Янулик , на сообщение « Подтверждаю,не убирала сахар на... »
    #175
    Участник Аватар для ziveleo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    162

    Цитата Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
    Подтверждаю,не убирала сахар на протяжении всей похудательной эпопеи)))просто не смогла,это оказалось единственным что выше моих сил)Похудела с 92кг до 58,5кг)))продолжаю борьбу...
    Видела ваши фотографии. Потрясающий результат. Уговариваю себя, что тоже так смогу.

  6. ответ для Noa , на сообщение « Мне кажется, внимание противоположного... »
    #176

    Цитата Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
    Мне кажется, внимание противоположного пола не зависит от массы. Бывают такие задорные толстушки, что флру дадут любой стройной барышне. Что-то на меня тоже не особо заглядывают. Я в вечной запаре с заботой на лице
    Задорная толстушка - это точно не обо мне! Я себя стесняюсь. Глаза заплывшие, толстые щеки, колобок на ножках. Эххх, до красоты еще так долго!

    - 400 грамм сегодня. Уборка по дому. Настроение хорошее, бодрое.
    Сейчас еще чуть-чуть поубираю и на велике пойду кататься.
    Хочу начать делать самомассаж каждый день. Хотя бы по 5 минуточек, но каждый день.
    Следуй за мечтой бегом, пешком, ползком, но не стоя. ©

  7. #177

    Накатались на великах! Ударилась, правда, коленкой, которую повредила сильно в том году. Надеюсь, что обойдется только синяком.

    Вот, кстати, еще одна мотивация у меня - это жара. Не хочу обливаться потом и ходить в брюках. Так хочу ходить с открытыми ногами и в майках.

    По питанию все ОК! Уже наедаюсь порциями в 250 грамм. То есть я бы съела добавки, но не из-за того, что голодна, а из-за того, что просто вкусно.

  8. #178
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    11 468

    Ну и отлично. Принцип - ешь и худей - работает!

  9. #179
    Наш человек Аватар для Красочно
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    на севере
    Сообщений
    8 250

    А я обруч купила - орудие пыток. Больно.

  10. #180

    -700 грамм. Думаю, что благодаря велику это. Сегодня, скорее всего, снова пойду кататься. Правда, коленка немного припухла и нарисовался синяк.
    Нажимать на место удара больно, а так все ок вроде бы.

    Вчера еще сделала планку и массаж лица.

    Цитата Сообщение от Красочно Посмотреть сообщение
    А я обруч купила - орудие пыток. Больно.
    У меня обруч был. И массажный, и просто железный.
    Но как-то не мое это совсем. Падал постоянно, грохот от падения ужасный, ногам больно.
    Следуй за мечтой бегом, пешком, ползком, но не стоя. ©

Страница 18 из 460 « Первая 81415161718192021222868118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena