Страница 16 из 460 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »

Тема: О чем я думала раньше?! Я просто ОГРОМНА!

  1. ответ для senta , на сообщение « Ой, а поделитесь со мной опытом как... »
    #151
    Banned
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 905

    Цитата Сообщение от senta Посмотреть сообщение
    Ой, а поделитесь со мной опытом как заваривать семя льна и где вы его покупаете. Спасибо!
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=137

  2. ответ для Летняя , на сообщение « Если дискенезия, то самое главное... »
    #152
    Banned
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 905

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Если дискенезия, то самое главное лечение - это дробное питание не менее 5 раз в день! Если не будт правильного питания, то лечение не будет эффективно. Для профилатики еще назначают одестон курсами.
    Если повышена кислотность, то нужно обязательно лечиться у гастроэнетеролога. И то, что вам не подошло то лекарство не значит, что нужно все отменить и не лечить вообще. Это значит, что вам нужно подобрать другое лечение. А то питание, на котором вы сейчас находитесь самое что ни на есть диетическое и лечение язв и гастрита никак не противоречит, скорее наоборот поможет))
    Ну, началось.
    Я даже спорить не буду- есть ДЖВП, есть медицина и правильные врач с правильными ПРЕДСТАВЛЕНИЯМИ о правильном питании при ДЖВП, разными лиетами режимами и прочим.
    А есть МНОГОЛЕТНЯЯ борьба практических больных, многолетний собственный опыт.
    И несите в лес Ваш одестон))))Прежде чем учить, попробуйте сами его

  3. ответ для kunakaeva , на сообщение « а я худела после первого ребенка на... »
    #153
    Banned
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 905

    Цитата Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
    а я худела после первого ребенка на бабановой диете) реально похудела))
    а теперь вот уже не работает она на мне)))
    согласна, что лучше отдавать предпочтение ягодам.

    вот это точно, это ужасно всю жизнь сидеть на диете) надо что то такое среднее для себя найти, чтоб было место слабостям. И самое страшное как раз скинуть вес, а потом его вернуть. Но я думаю, что если ты дохудеешь до желаемого веса, и станешь вести более активный образ жизни, добавишь спорта хоть немного, то вес и не будет так возвращаться сильно! И тогда есть место и для любимой пищи в разумно количестве) или например с утра)
    ИМХО- если отпустить, то он все равно возвращается(((если есть склонность. Так или иначе , по тем или иным причинам.
    Я вот каждую зиму полнею(( и пробовала не есть после 6, и есть углеводы только в 12 (по солнышку).
    Каждую весну приходится худеть. Единственное что я так намного как сейчас еще не опускалась (плюс к обычным зимним кг еще бросание курить дало килограмм 5-6)
    У меня зимняя и летняя одежда отличается на размер))))
    А всё потому что когда то давно мне внушили, что осенью ограничивать питание очень вредно и неэкологично)))

  4. #154
    Элита Аватар для капитолина
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    ул Морской Пехоты
    Сообщений
    1 903

    Цитата Сообщение от Сиреневая краска Посмотреть сообщение
    Я вообще читаю и глаза на лоб : КАКАЯ ПАСТА, КАКИЕ БАНАНЫ??? Выкинуть все и забыть, лучше вообще навсегда, если человек склонен к полноте! Молочка только обезжиренная, хлеб только цельнозерновой 2 кусочка и то в 1 половине дня. Все варить и тушить, никакого масла, сахар заменить стевией и побольше воды пить. Хочешь жрать - запеки курицу в духовке, сними кожу и ешь хоть до отвала, чтоб живот лопнул. Можно с огурцом вес как по маслу вниз пойдет.
    Хочешь торт - сделай запеканку со стевией. можно вишню туда кинуть свежезамороженную. НО НЕ БАНАНЫ Да полно рецептов в инете.
    Я вроде написала в своем посте ,что сидела на диете разработанной диетологом с медицинским образованием ,она ничего против бананов не имела.У вас медицинское образование есть ?вы лично проводили исследования чем плох банан?И я по моему свои результаты от диеты тоже озвучила ,у меня застоя в сбросе веса от бананав не было .А вот функцию чем заменить сладкое ,он выполнял прерасно.По моему тут разговор пошел- что да правильное питание ,но надо все подстраивать под себя ,что б питаться так долго. .Кто то выше писал ,ч то сахар из кофе не исключал ,и ничего похудели
    А стевия это не тот заменитель ,а котором сейчас много спорят ,что он вреден очень
    И лошадка тоже только травку есть ,а далеко не корова

  5. #155
    Banned
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 905

    Цитата Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
    Я вроде написала в своем посте ,что сидела на диете разработанной диетологом с медицинским образованием ,она ничего против бананов не имела.У вас медицинское образование есть ?вы лично проводили исследования чем плох банан?И я по моему свои результаты от диеты тоже озвучила ,у меня застоя в сбросе веса от бананав не было .А вот функцию чем заменить сладкое ,он выполнял прерасно.По моему тут разговор пошел- что да правильное питание ,но надо все подстраивать под себя ,что б питаться так долго. .Кто то выше писал ,ч то сахар из кофе не исключал ,и ничего похудели
    А стевия это не тот заменитель ,а котором сейчас много спорят ,что он вреден очень
    И лошадка тоже только травку есть ,а далеко не корова
    Это в мои огороды камни
    Высшее мед образ. есть у меня))) и кофе с сахаром тоже я пью)))
    Диетологи бывают разные и МАССЫ и обмены веществ бывают разные - если Вам диетолог разрешил , это не значит, что те кому за 100 могут спокойно есть бананы и сахар. Почему тогда не булки, пирожные и прочия?
    Обмен веществ отличается у разных людей не только количественно , но и качественно.
    Банан - не только пустые калории, но и изменение кислотности организма в определенную сторону.

  6. #156

    Отвес 600 грамм. Начались месячные, думаю, что после них вес будет лучше уходить.
    Хотя уже на сегодня я избавилась от 5кг бутылки воды.
    Ох, как же хочется 99 кг уже весить.
    Следуй за мечтой бегом, пешком, ползком, но не стоя. ©

  7. #157
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    11 336

    Цитата Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
    Я вроде написала в своем посте ,что сидела на диете разработанной диетологом с медицинским образованием ,она ничего против бананов не имела.У вас медицинское образование есть ?вы лично проводили исследования чем плох банан?И я по моему свои результаты от диеты тоже озвучила ,у меня застоя в сбросе веса от бананав не было .А вот функцию чем заменить сладкое ,он выполнял прерасно.По моему тут разговор пошел- что да правильное питание ,но надо все подстраивать под себя ,что б питаться так долго. .Кто то выше писал ,ч то сахар из кофе не исключал ,и ничего похудели
    А стевия это не тот заменитель ,а котором сейчас много спорят ,что он вреден очень
    И лошадка тоже только травку есть ,а далеко не корова
    Подтверждаю,не убирала сахар на протяжении всей похудательной эпопеи)))просто не смогла,это оказалось единственным что выше моих сил)Похудела с 92кг до 58,5кг)))продолжаю борьбу...
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек...

  8. #158

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение
    Отвес 600 грамм. Начались месячные, думаю, что после них вес будет лучше уходить.
    Хотя уже на сегодня я избавилась от 5кг бутылки воды.
    Ох, как же хочется 99 кг уже весить.
    Ура! Спорт подключили? Может, бассейн?
    крокодил ходит лежа.
    Это очень симпатичный добродушный бегемот. Отчего же в жизни личной бегемоту не везет.

  9. ответ для marbar , на сообщение « Ну, началось. Я даже спорить не буду-... »
    #159
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    11 468

    Цитата Сообщение от marbar Посмотреть сообщение
    Ну, началось.
    Я даже спорить не буду- есть ДЖВП, есть медицина и правильные врач с правильными ПРЕДСТАВЛЕНИЯМИ о правильном питании при ДЖВП, разными лиетами режимами и прочим.
    А есть МНОГОЛЕТНЯЯ борьба практических больных, многолетний собственный опыт.
    И несите в лес Ваш одестон))))Прежде чем учить, попробуйте сами его
    И сама пила и дети мои пили и муж. Джвп у нас у всех в нашей семье в той или иной степени есть, у ребенка также был приступ холестаза, а тети вообще желчный удален. Так что о джвп к сожалению имею весьма приличные знания. Так что не надо мне басни рассказывать,
    “Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

  10. #160
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    11 468

    Цитата Сообщение от Одета в счастье Посмотреть сообщение
    Отвес 600 грамм. Начались месячные, думаю, что после них вес будет лучше уходить.
    Хотя уже на сегодня я избавилась от 5кг бутылки воды.
    Ох, как же хочется 99 кг уже весить.
    Прям радуюсь за вас!!!
    Вы только разгрузку не игнорируйте, хоть это и не просто. Вы рисовую или гречневую разгрузку взяли?
    Выберете самый занятый день, чтобы холодильника рядом не было и вперед. Он всегда дает толчок к приличному отвесу. Иногда бывает то на пару дней вес стоит на месте, если сделать разгрузку, то опять процесс запускается.
    “Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Страница 16 из 460 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena