Страница 18 из 361 « Первая 81415161718192021222868118 Последняя »

Тема: Про военкомат и медосвидетельствование-3

  1. #171

    Нозик нам в июне без направления отказалась делать. Делали во Вредена, но сначала к врачу, он направил на рентген, а затем на повторный прием за заключением.

  2. ответ для IRA2006 , на сообщение « Нозик нам в июне без направления... »
    #172
    Наш человек Аватар для тропинка
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    6 272

    Цитата Сообщение от IRA2006 Посмотреть сообщение
    Нозик нам в июне без направления отказалась делать. Делали во Вредена, но сначала к врачу, он направил на рентген, а затем на повторный прием за заключением.
    Странно... Она обычно всем делала без проблем на личной явке. Приходишь и делаешь. Тут полфорума у нее делали. А что сказала?
    Защищаю права сыновей при призыве. Не больно!

  3. #173
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    2 723

    Цитата Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
    А можно подробнее про гастроэнтеролога из Скандинавии? Фамилию не знаете? А то их там очень много.
    Про "правильного врача" согласна с Вами. Найти можно. Но это путем проб и ошибок). Ещё полгода назад у нас проблема с армией не стояла. Сын собирался в военное училище. Но все переигралось, и к улаживания вопросов с армией я оказалась не очень то и готова. Поэтому в спешном порядке наверстываем упущенное).
    Спрошу у подруги кто именно был врач и вам напишу. Но не уверена, что быстро получится тк она сейчас в отъезде. Знаю точно, что была женщина)))
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  4. #174

    Зинаида Алексеевна,забрали второй акт- вульгарный псориаз ремиссия с марта 2018 г. Это что даёт для определения кат.годности?

  5. #175

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    Странно... Она обычно всем делала без проблем на личной явке. Приходишь и делаешь. Тут полфорума у нее делали. А что сказала?
    Сказала, что без направления от врача не делает. И на двери объявление висело со ссылкой на приказ Минздрава.

  6. #176
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    По-моему это ст.62 п. в. Категория В. Могут конечно и ст. 63 применить, это кат. Г

  7. ответ для IRA2006 , на сообщение « Сказала, что без направления от врача... »
    #177
    Хранитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская, Ленская ул.
    Сообщений
    13 057

    Цитата Сообщение от IRA2006 Посмотреть сообщение
    Сказала, что без направления от врача не делает. И на двери объявление висело со ссылкой на приказ Минздрава.
    Вы в результате во Вредена пошли? К кому, не подскажете?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  8. #178

    Добрый день, пыталась разобраться в "Расписании болезней", но что-то никак не подружусь(.. Макроаденома,(гамартома?)гипофиза это какая категория? Без операций и спеу.лечения. Спасибо!

  9. ответ для iceman , на сообщение « Девочки, я вот честно не понимаю... »
    #179

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот честно не понимаю стенаний по поводу не дают направления, к врачу не попасть и тд. Ну это наша действительность, что тут нового. Это ведь всё в первую очередь вам самим нужно, а не поликлиникам и ВК. Определитесь чего вы хотите, добиться желаемого результата или создать бурную деятельность. Абсолютно к любому доктору сейчас можно попасть платно. В те же государственные клиники тожн можно. Да, это деньги и многим из нас это реально сложно выделить их из бюджета. Но ИМХО это те расходы, которые действительно оправданы. К сожалению, чтобы доказать ВК диагнозы зачастую нужно за это заплатить самим. ВК примет любые выписки. А уже потом, когда отправят на подтверждение по акту, то уже никакая поликлиника или больница не отвертиться, примут в срок как миленькие.
    Простите, но я так поняла, что девочек волнует не только вопрос про врача, как то: можно ли идти со старым снимком, мне вот тоже не ясно, поясните, пожалуйста, если в этих старых снимках есть какие-то отклонения, то военкомат должен будет отправить призывника на обследование? Есть необходимость еще раз облучать?

  10. ответ для Gerba , на сообщение « Простите, но я так поняла, что девочек... »
    #180
    Элита
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 556

    Цитата Сообщение от Gerba Посмотреть сообщение
    Простите, но я так поняла, что девочек волнует не только вопрос про врача, как то: можно ли идти со старым снимком, мне вот тоже не ясно, поясните, пожалуйста, если в этих старых снимках есть какие-то отклонения, то военкомат должен будет отправить призывника на обследование? Есть необходимость еще раз облучать?
    Вот вот. И мне интересно, отправит военкомат или нет

Страница 18 из 361 « Первая 81415161718192021222868118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena