Страница 18 из 18 « Первая 81415161718

Тема: От меня ушел муж...

  1. ответ для laidback , на сообщение « Не шумной и одноэтажной :) »
    #171
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    Не шумной и одноэтажной
    Я бы сказала, но антисемитизм это плохо
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  2. ответ для laidback , на сообщение « Поправил, спасибо) Трильби, алармэ! :) »
    #172
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    26 504

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    Поправил, спасибо)
    Трильби, алармэ!
    Спасибки, я долго дотумкивала в чем косяк . Не ясновидящая я))).

  3. #173

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Коммуны мне понятны. Там люди чем то об,единены. Коммуны художников там или банально комунны хиппи или какие нибудь любители зожа и умывания росой.
    Ковилинг, если я правильно понимаю никаких целей кроме экономии средств , не преследует.
    Никогда, даже в глубокой молодости не хотела жить в тусовке. Сходить потусить это да, пообщаться и тыды. Но постоянно жить с какими то левыми людьми в одной квартире, есть на одной кухне, пользоваться общим толчком....на такое меня могла бы сподвигнуть только нужда.
    У меня тут возникла нужда. Но я подумал. Это ж убираться по графику. И доплатил пятеру

  4. ответ для Китайцы , на сообщение « коливинг же. Вот я дура)) »
    #174

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    коливинг же. Вот я дура))
    Ты сомневалась?? Странно что для тебя это открытие

  5. ответ для Трильби , на сообщение « Ну да, экономия. Ну и при доле... »
    #175

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Ну да, экономия.
    Ну и при доле везения еще и быт делится.
    Я знаю две успешные такие истории. Коллега снимала двушку с подругой. Кухня общая, готовили по очереди, и прибирались тоже, ну и за дочерью подруги коллега присматривала бывало. Потом подруга вышла замуж в Москву, и коллега целенаправленно искала себе соседок. Вторая была очень удачной, жили года два вроде.
    Ну и сестра моя аналогично с молодой парой в комнате в двушке жила.
    Удобно, что по цене это коммуналка, но в приличном доме и в хорошем районе, и выбор соседей зависит от тебя.
    Ну и муж у меня по молодости в Москве жил на буднях (проект был) тоже почти в коливинге, им снимали трешку на всех.
    Когда много работаешь и дома лишь ночуешь, это вполне удобный формат, особенно для людей общительных, непритязательных и аскетичных.
    Я интроверт. Свихнулась бы))), если б не было гнезда, пусть метра 3-4, где закрыться можно)))
    Меня трахает что убираться надо и в трусах или без пописать не пойдешь. Второе я бы пережил. Но первое.... А ну и шобы подрочить надо общие места занимать. На работе все же не так крмфортно

  6. #176

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Я не пойму, зачем успешным молодым людям, никак между собой не связанным, жить в одной квартире
    Сейчас вообще модно снимать. Особенно если ты евростайл. Эт нам интелли-маргиналам хуже

  7. #177

    Цитата Сообщение от Сильная независимая Посмотреть сообщение
    Мы уже старенькие и никогда не поймем
    Ну муж то от тебя гайдик ушел. Значит ты расширил свои познания

  8. ответ для Китайцы , на сообщение « Зачем совместно жить с людьми, с... »
    #178

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Зачем совместно жить с людьми, с которыми тебя в принципе ничего не связывает. Только от недостатка денег, имхо.
    Но сейчас модно все красиво называть.
    Патамучтопохрен. Я бы отлично жил вместе с тремя четырмя лицами если был бы уверен что у меня ничо не сопрут и убираюсь когда хочу

  9. ответ для DeadGoat , на сообщение « У меня тут возникла нужда. Но я... »
    #179

    Цитата Сообщение от DeadGoat Посмотреть сообщение
    У меня тут возникла нужда. Но я подумал. Это ж убираться по графику. И доплатил пятеру
    Есть варианты : когда каждый из пятерых доплачивает по 1тр и убирает уборщица
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

  10. ответ для DeadGoat , на сообщение « Патамучтопохрен. Я бы отлично жил... »
    #180
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от DeadGoat Посмотреть сообщение
    Патамучтопохрен. Я бы отлично жил вместе с тремя четырмя лицами если был бы уверен что у меня ничо не сопрут и убираюсь когда хочу
    ты особый вариант, ты и в 9 метровой комнате с нелюбимой женой, ее ребенком и младенцем жил. Тебе кровать отдельную дай - уже хорошо, а если на тебя при этом и не орут еще, так вообще рай.
    Так что конечно нормально.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

Страница 18 из 18 « Первая 81415161718


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena