Страница 179 из 892 « Первая 79129169175176177178179180181182183189229279679 Последняя »

Тема: Любимые розы в саду-3

  1. #1781
    Элита Аватар для WildOrchid
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    На берегу...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Нет Надя. Ничего не прислала. Проверяю каждый день.

    Т.е. леди оф шалот, Леди Гаммельтон и Боскобель совсем не дружат с дождем?

    Листья обдираете? Или обрезаете?
    Мне Мария написала, что на этой неделе СПб отправки будут

  2. #1782
    Небожитель Аватар для Olivka84
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от WildOrchid Посмотреть сообщение
    Мне Мария написала, что на этой неделе СПб отправки будут
    Спасибо большое! Жаль я с конца недели выделяю неделю доделать дела на даче и не успею получить до отъезда(

  3. #1783
    Наш человек Аватар для nad4307
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    194

    Цитата Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
    Новалис солнце палит и дождь тоже неблагоприятно сказывается, тряпочкой не висит, конечно, но лепестки сразу буреют.
    Возможно маленький исчо. Сейчас внеш. лепестки у всех буреют - роса их бьет.

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    У меня флоксы только за одним розарием. Смотрится кстати хорошо. Но в самом розарии я не буду сажать. Потому как разрослись вот у меня белые флоксы и я просто варварски часть выдрала что на розы стали расти. А если бы в розах то без повреждений не обошлось бы.
    И ещё меня напрягает что флоксы сильно мучнистой поражаются.

    Для флоксов выделила длинную клумбу-рабатку на которой растут 4 пиона и сливовые деревья.
    Воды им не хватило в этом году У меня они не болеют, живут в невыносимых условиях - сплошная тень, цветут паршиво. Не люблю я их, как зацветут, так прямо осень, осень.

    Цитата Сообщение от WildOrchid Посмотреть сообщение
    Мне Мария написала, что на этой неделе СПб отправки будут
    Огромное спасибо! Больше у нее заказывать не буду - тел. нет, на письма не отвечает, сидишь на чюмаданах и дергаешься успею-не успею. Н-Дж -люди, попросила прислать пораньше и выслали.

  4. ответ для nad4307 , на сообщение « Возможно маленький исчо. Сейчас внеш.... »
    #1784
    Небожитель Аватар для Olivka84
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nad4307 Посмотреть сообщение
    Возможно маленький исчо. Сейчас внеш. лепестки у всех буреют - роса их бьет.


    Воды им не хватило в этом году У меня они не болеют, живут в невыносимых условиях - сплошная тень, цветут паршиво. Не люблю я их, как зацветут, так прямо осень, осень.


    Огромное спасибо! Больше у нее заказывать не буду - тел. нет, на письма не отвечает, сидишь на чюмаданах и дергаешься успею-не успею. Н-Дж -люди, попросила прислать пораньше и выслали.


    То что нет телефона большой минус. И то что на письма не отвечали тоже. Но я закажу ещё раз потому что розы от неё у меня прекрасно себя показали.

    Часть флоксов у меня и так мучнистой поражались. И в предыдущие мокрые года. У меня много флоксов было посажено. Все что цвели плохо выдирала напрочь. Один сорт для тени оставила. Прекрасно себя там чувствует.

  5. #1785
    Элита Аватар для WildOrchid
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    На берегу...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    То что нет телефона большой минус. И то что на письма не отвечали тоже. Но я закажу ещё раз потому что розы от неё у меня прекрасно себя показали.

    Часть флоксов у меня и так мучнистой поражались. И в предыдущие мокрые года. У меня много флоксов было посажено. Все что цвели плохо выдирала напрочь. Один сорт для тени оставила. Прекрасно себя там чувствует.
    Я первый раз заказываю, но мне она на все письма отвечала, может быть с задержкой в день-два, но отвечала; и заказ потом ещё уже в августе меняла, доп. позиции вносила, и даже того, что не было в наличие на сайте, а очень хотелось, одну позицию откуда-то всё же нашла))

  6. #1786
    Небожитель Аватар для Olivka84
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от WildOrchid Посмотреть сообщение
    Я первый раз заказываю, но мне она на все письма отвечала, может быть с задержкой в день-два, но отвечала; и заказ потом ещё уже в августе меняла, доп. позиции вносила, и даже того, что не было в наличие на сайте, а очень хотелось, одну позицию откуда-то всё же нашла))
    У меня то тоже положительный опыт общения. Было правда и неделю ждала ответа. Но мне тогда написали извинения.
    Надо было мне тоже в августе написать. Руки чесались кое что дозаказать)))

    Хочу на весну транспортной попробовать взять. Писали что доставка совсем недорогая выходит.

  7. ответ для Olivka84 , на сообщение « У меня то тоже положительный опыт... »
    #1787
    Наш человек Аватар для milanushka
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Зеленогорск+19 км, Оптиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
    Я своего только спрашиваю— Ты любишь розы?)) Тогда лопату в руки и вперёд разрабатывать новый участок под посадки)) Разрешила больше не дарить мне цветов))
    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Ну можно брать подарки на 8 марта и пр. рпаздники оплаченными заказами саженцев)
    Я такая же сейчас) И Маму наконец то убедила что розы это цветы с самым высоким КПД!. Её весной она говорила что у нас мало пионов а уже летом сказала что нечего занимать хорошие места пионами!
    Я с цветами тоже решила вопрос- заказы из закупки или по дороге заезжаем в питомник
    Теперь ещё и соседке на праздники из закупки дарю

  8. #1788
    Наш человек Аватар для nad4307
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    194

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    То что нет телефона большой минус. И то что на письма не отвечали тоже. Но я закажу ещё раз потому что розы от неё у меня прекрасно себя показали.
    Таки услышала меня Касмынина - сегодня выслала.

  9. #1789
    Элита Аватар для какнастроение
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Балканский район Кирилловское
    Сообщений
    1 450

    Цитата Сообщение от nad4307 Посмотреть сообщение
    Таки услышала меня Касмынина - сегодня выслала.
    Ура! И мне сегодня отправила.

  10. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #1790
    Небожитель Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    3 168

    Девочки, а какой период получения указывали? У меня был август-сентябрь, в начале сентября и получила

Страница 179 из 892 « Первая 79129169175176177178179180181182183189229279679 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena