Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для маргофея , на сообщение « Они там похоже сами ничего не... »
    #17591
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    1 443

    Понятно. Бум брать.

  2. #17592
    Ветеран Аватар для Matelena
    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    В.о.
    Сообщений
    239

    Спасибо.

  3. ответ для Tata56 , на сообщение « Аня, я делала все салфетками. Конечно,... »
    #17593
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Tata56 Посмотреть сообщение
    Аня, я делала все салфетками. Конечно, они тонов а ты и надо хорошо грунтовать белой краской основу. Иначе яркости нет. Спасибо Вам и Цветочки за оценку моего труда. Ушло 2 недели отпуска, но я не жалею. Оторвалась по полной.

    Ага, значит буду салфетки клеить. Хе-хе, привет декупажу. Надо уже что-то другое сделать что ли.

    У Вас органично так получилось. Чую обложусь салфетками и буду выбирать сто лет. Как меня достают эти муки выбора. Нет чтобы не глядя шлеп и как получится.

  4. #17594
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    1 443

    У меня были тоже муки выбора, салфеток много, но не хватило, хотелось поразнообразнее, но непременно в зелено-красных тонах. А вообще я идею на Pinterest слямзила. Каково же было мое удивление, когда я увидела, что эту идею слямзила на этикетку фирма, производящая джинсы.

  5. ответ для Tata56 , на сообщение « Спасибо большое! Доставлять будет сын... »
    #17595
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Tata56 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Доставлять будет сын на своей газель. Значит можно поторговаться на пару тысяч или сколько там стоит доставка сейчас?
    Да торгуйтесь на пятерку сразу. А там видно будет. Если очереди нет, то скинут наверно. Вы же не теряете ничего.
    Походите вокруг, типа подумайте. Повздыхайте.

  6. #17596
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    1 443

    Да не умею я

  7. ответ для Tata56 , на сообщение « У меня были тоже муки выбора, салфеток... »
    #17597
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Tata56 Посмотреть сообщение
    У меня были тоже муки выбора, салфеток много, но не хватило, хотелось поразнообразнее, но непременно в зелено-красных тонах. А вообще я идею на Pinterest слямзила. Каково же было мое удивление, когда я увидела, что эту идею слямзила на этикетку фирма, производящая джинсы.
    У меня есть чудные салфетки в горох, разных цветов. Все как-то не пристроить было. А тут вроде самое оно, рванину гороховую сделать.

  8. ответ для Tusik , на сообщение « Спасибо:flower: цена конеш :( Ждем... »
    #17598

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Спасибо цена конеш
    а что с ней не так?
    350-400 руб. за кило....вроде не грабеж пузырь недорого вина или черешни кило
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. ответ для Tata56 , на сообщение « Да не умею я »
    #17599
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Tata56 Посмотреть сообщение
    Да не умею я
    Ой, да ладно. Я тоже не умела, потом как-то научилась. Тут главное интерес свой особо не показывать. Типа вроде нравится, но чета дороговасто. Еще вот за реставрацию придется денежков отвалить. И вот сейчас поеду смотреть еще одно, подешевле. Но Ваше тоже нравится. Вздохнуть. То есть и хочется и колется.
    Если после таких намеков сами не предложат скинуть, можно робко намекнуть. Типа я бы сразу взяла, если бы за 15 отдали.

  10. #17600
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    1 443

    Хорошая инструкция, но не на всех подействует. Приму на вооружение. Обычно я ,что просят ,то и даю. А горохи-тема хорошая. Но мои какие-то бледные получаются. А салфетки с ними очень красивые. Попробуйте, должно хорошо получиться.

Страница 1760 из 2406 « Первая 76012601660171017501756175717581759176017611762176317641770181018602260 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena