Страница 176 из 852 « Первая 76126166172173174175176177178179180186226276676 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Матрешка , на сообщение « Моя с нами спит...может быть это к... »
    #1751
    Активный участник Аватар для kseniya.ru
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Моя с нами спит...может быть это к сожалению, но я уже на столько привыкла - без сопения не усну=))))
    Но вот в течку мучаемся...да и сейчас в свете грядущих изменений в нашей семье прям не знаю что будем делать...муж всю плешь мне уже проел - надо, говорит, прекращать пускать на кровать!!!
    А как не пускать, если она 4,5 года спит с нами??
    Да, а я о течке и не подумала, у нас же мальчик, правда капельки тоже иногда оставляет на постели.Да, Матрешка, а с вашими переменами если я правильно поняла придется принимать меры, как бы нибыло жалко.
    Мы и сами незнаем как перенести спальное место , как-то совестно перед ним, как посмотрит, Пьеро - грустный- прегрустный, позволили а потом...

  2. ответ для IamHappy , на сообщение « Я на кровать не пускаю и не планирую,... »
    #1752
    Мега-элита Аватар для Bosko
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    3 842

    Цитата Сообщение от IamHappy Посмотреть сообщение
    Я на кровать не пускаю и не планирую, сама она пока запрыгнуть не может. С нами еще сын спит, если туда еще и собаку, нам вообще места не останется

    А мы вчера вторую прививку сделали, еще чуть-чуть и можно будет гулять, ура!!!
    Вот как мы уже выросли



    В вот так у меня дети спать укладываются

    Трогательно то как!
    А наша мопсенция лапы ставит на диван, поскуливает и заглядывает в глаза. И как после этого не зять её на кровать?! Во сне сопит и похрюкивает, но так обаятельно, что прогнать рука не поднимается.
    "Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."

  3. ответ для Bosko , на сообщение « Трогательно то как! А наша мопсенция ... »
    #1753
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
    А наша мопсенция лапы ставит на диван, поскуливает и заглядывает в глаза. И как после этого не зять её на кровать?! Во сне сопит и похрюкивает, но так обаятельно, что прогнать рука не поднимается.
    вот этим они и пользуются=)))
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  4. ответ для Матрешка , на сообщение « :love: вот этим они и пользуются=)));) »
    #1754
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Да, мы тоже планировали на кровать не пускать, и кровать ей купили, но спим мы исключительно под одеялом и даже муж уже смирился, спать ложиться и ее зовет с собой
    А нам сегодня год! Пойдем отмечать, сладкую кость только догрызем
    Просто мама

  5. ответ для Bosko , на сообщение « Трогательно то как! А наша мопсенция ... »
    #1755
    Мега-элита Аватар для IamHappy
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    ул. Асафьева
    Сообщений
    3 235

    Цитата Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
    Трогательно то как!
    А наша мопсенция лапы ставит на диван, поскуливает и заглядывает в глаза. И как после этого не зять её на кровать?! Во сне сопит и похрюкивает, но так обаятельно, что прогнать рука не поднимается.
    Наша тоже так делала, но я в этом деле кремень! Она поняла, что меня не уговорить и больше по ночам не просится. Днем я несколько раз брала на кровать, она там написала, я решила больше не рисковать. Да и течка нам тоже грозит. У меня халат теплый махровый двусторонний, очень она его любит. Я его вешаю на стул так, что бы на пол свисал, она на нем с удовольствием спит. Раньше к дочке ее отправляла, у нее там вроде как место, но дочка жалуется, что Буся храпит, а я как-то и не слышу, мне не мешает. А еще она любит в шкафу спать, где халаты висят


    Я баба сильная: могу мусор вынести, а могу и мозг, если нужно!

  6. ответ для IamHappy , на сообщение « Наша тоже так делала, но я в этом деле... »
    #1756
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от IamHappy Посмотреть сообщение
    А еще она любит в шкафу спать, где халаты висят
    ой как здорово=))) Классное местечко она для себя нашла!
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  7. ответ для Матрешка , на сообщение « :)) ой как здорово=))) Классное... »
    #1757
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от kseniya.ru Посмотреть сообщение
    Девченки, скажите пожалуйста ваши мопси все спят с вами в постели или все-таки есть исключения?Мы с нашим мальчиком не высыпаемся, он может несколько раз за ночь менять место дислокации, ходит буквально по головам, мы с мужем жмемся куда придется.Два года обещаем мопсику купить кровать и отселить, так ведь рука не поднимается!
    У меня не спит.так как когда мы ее приобрели,дочке было 2 года .так мы ее даже в комнату не пускали,т.к. у нас ковролин ,она писала и воровала у дочки игрушки.

    Цитата Сообщение от IamHappy Посмотреть сообщение
    Я на кровать не пускаю и не планирую, сама она пока запрыгнуть не может. С нами еще сын спит, если туда еще и собаку, нам вообще места не останется

    А мы вчера вторую прививку сделали, еще чуть-чуть и можно будет гулять, ура!!!
    Вот как мы уже выросли



    В вот так у меня дети спать укладываются
    Супер!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Да, мы тоже планировали на кровать не пускать, и кровать ей купили, но спим мы исключительно под одеялом и даже муж уже смирился, спать ложиться и ее зовет с собой
    А нам сегодня год! Пойдем отмечать, сладкую кость только догрызем
    Поздравляю с первым днем рождения!
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #1758
    Мега-элита Аватар для Bosko
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    3 842

    У нас тоже пару раз писала на постель, получила газеткой по попе и перестала. А на полу мы мёрзнем,поэтому, если в постель не забраться, она со стула стаскивает что-нибудь тёпленькое (а у нас почти всегда там или халат, или спорт.костюм) и устраивается. Лежанку свою не любит почему-то.

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #1759
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    У нас кровать-запретное место, только если поиграть немного и то на покрывале. Муж в вопросах гигиены очень щепетилен. Спит спокойно на своем месте.

  10. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #1760
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    Я тоже думала, что я кремень...Оказалось нет...В своей лежанке мопся спала до того момента, пока не могла самостоятельно на диван забраться. И то по утрам начинался концерт...Тоже ставила лапы на диван и скулила...А сейчас спит с нами, выгнать не получается....Хотя иногда очень хочется, я сплю чутко, она мешает очень. И храпит, и ползает с места на место, теперь еще и под одеяло лезет Но действительно как теперь выгнать, если раньше позволили так себя вести?

Страница 176 из 852 « Первая 76126166172173174175176177178179180186226276676 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena