Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « Это вы про чемодан-лежанку или про... »
    #17581
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    1 443

    И справилась, извините.

  2. ответ для Tata56 , на сообщение « И справилась, извините. »
    #17582
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 985

    Цитата Сообщение от Tata56 Посмотреть сообщение
    И справилась, извините.
    Спасибо!

  3. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « Спасибо!:flower: »
    #17583
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    1 443

    Краска Тиккурила гармония для внутренних работ. Сундук брашировала предварительной, но только крышку. Знаю, что гуру не признают красок типа этой в мебельных работах, кроме Джеми , но я уже столик на колесах так делала. Правда там покрывала лаком на водной основе и она слегка размазалась. А вот под воском нет.

  4. ответ для маргофея , на сообщение « Очень позитивная лежаночка для... »
    #17584
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    1 443

    Я спрашивала в Леруа про ведро радуги-основы. Говорят, что у них нет основы,т.к. они ее не колеруют. Прийдется покупать белую для колеровки.

  5. ответ для Tata56 , на сообщение « Спасибо Чихуа за рубрику. Мне надоело... »
    #17585

    Цитата Сообщение от Tata56 Посмотреть сообщение
    Спасибо Чихуа за рубрику. Мне надоело перекрашивать.Я , правда, еще и не перекрашивала,. но что-то типа этого трюмо мне было нужно. Важна Ваша оценка стоимости. У меня работа есть и в связи с ней вопросы к Маргоше. А тут трюмо. В общем договорилась завтра посмотреть. Вы считаете цену приемлемой и вещь достойной?По-моему у Вас такое же или подобное?.а пока представлю последние рукоблудия.
    Сундук и лежанка очень домашние! Достойная работа!

    относительно стоимости....я скажу так: если бы у меня не было моего трюмо, я бы его купил
    обычно я торгуюсь на стоимость доставки Газелькиным, эта сумма не очень велика и понятна всем участникам переговоров
    можете и сами забрать, оно разбирается на две тумбы, столешку и зеркала (их надо открутить большой отверткой) и хорошо помещается в джипообразный автомобиль
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #17586
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    1 443

    Спасибо большое! Доставлять будет сын на своей газель. Значит можно поторговаться на пару тысяч или сколько там стоит доставка сейчас?

  7. ответ для Чихуа , на сообщение « Сундук и лежанка очень домашние!... »
    #17587
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    1 443

    Опять посмотрела на Ваше трюмо. Немножко другое, но обалденно красивое. Мне так не сделать. Но у меня и задумка другая: немного подреставрировать, но чтобы было видно ,что оно с сединами, ну старенькое.

  8. ответ для Tusik , на сообщение « Чихуа спасайте :) Лак полиуретановый... »
    #17588

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Чихуа спасайте
    Лак полиуретановый на водной! Основе не нашла может ваще без лака оставить
    И еще все хо ела спросить вы ж тоже там красоты реставрируете? Или я пропускаю, т.к редко бываю или вы редко хвастаетесь
    этот или этот

    увы, но очень редко в последнее время пытаюсь работать над собой
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. ответ для Чихуа , на сообщение « этот... »
    #17589
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    этот или этот

    увы, но очень редко в последнее время пытаюсь работать над собой
    Спасибо цена конеш

    Ждем новинок от Чихуа
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  10. ответ для Tata56 , на сообщение « Я спрашивала в Леруа про ведро... »
    #17590
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Tata56 Посмотреть сообщение
    Я спрашивала в Леруа про ведро радуги-основы. Говорят, что у них нет основы,т.к. они ее не колеруют. Прийдется покупать белую для колеровки.
    Они там похоже сами ничего не знают. Она не идет под колеровку у них, поэтому ее как бы нет. Но она есть.


Страница 1759 из 2406 « Первая 75912591659170917491755175617571758175917601761176217631769180918592259 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena