Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #17571
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    1 443

    Вот мой экземпляр

  2. ответ для Tata56 , на сообщение « Аня,Вы как раз тут. Я купила шкаф точно... »
    #17572
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Tata56 Посмотреть сообщение
    а пока представлю последние рукоблудия. *************
    это сундук, панно и лежанка для дочкиного кота.
    Очень позитивная лежаночка для кисы! И панношка понравилась! Это скрап бумага или салфетки? Панношка Ваша в тему, нарезала забор для вешалки и чего-то мысль была сделать подобное Вашему. Но у меня только салфетки, скрап бумагу покупать не пойду точно. Надо попробовать, раз уж идея посетила.

    Цитата Сообщение от Tata56 Посмотреть сообщение
    Аня,Вы как раз тут. Я купила шкаф точно такой, как Ваш белый с патиной для ванной. Хочу его красить меловой краской. Лакировка на нем сохранилась плохо.когда мыла кое-где вообще слезла. Его слегка пошкурить и красить или не ляжет краска и грунтовать булл айзом. И еще. Сколько примерно краски колеровали , не помните случайно. Хочу уж простите, Ваш повторить. Уж больно запал в душу.
    У меня еще таких 2 штуки.
    Я грунтовала, но из-за возможных пятен, которые неожиданно могут вылезти на светлом. Так бы не грунтовала, лак там одно название.
    Случайно помню, потому что хватило только-только. Но я красила не меловой и слоев 5 получилось. Плюс все внутри с полками и плюс еще задняя стенка снаружи. Было ведро Радуги 2,7 литра.

  3. ответ для Tata56 , на сообщение « Спасибо Чихуа за рубрику. Мне надоело... »
    #17573
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Цветочек, я бы вдохновилась на самодельные фасады. И вообще, чего уж, если фрезер есть. Распускаете щит на досочки, делаете рамку, фрезеруете, внутрь тонкую фанерку.

    Как в старые добрые времена. И дверцы легкие будут. Фанера чего-то тяжеловата для меня.
    чета запарно
    отпуск короткий, а сделать надо много (((

    меня тут посетила мысль диван-кровать сделать, а то цены то не радуют но это уже может в след. году ...наверное
    Цитата Сообщение от Tata56 Посмотреть сообщение
    Спасибо Чихуа за рубрику. Мне надоело перекрашивать.Я , правда, еще и не перекрашивала,. но что-то типа этого трюмо мне было нужно. Важна Ваша оценка стоимости. У меня работа есть и в связи с ней вопросы к Маргоше. А тут трюмо. В общем договорилась завтра посмотреть. Вы считаете цену приемлемой и вещь достойной?По-моему у Вас такое же или подобное?.а пока представлю последние рукоблудия. это сундук, панно и лежанка для дочкиного кота.
    лежаночка такая прям сама бы лежала

  4. ответ для Tata56 , на сообщение « Вот мой экземпляр... »
    #17574
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 985

    Очень красивые вещи! Подскажите, как такой цвет как на сундуке сделать?

  5. ответ для маргофея , на сообщение « Очень позитивная лежаночка для... »
    #17575
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    1 443

    Спасибо за быстрый ответ. Я тоже буду красить все. Но 5 слоев радуги.... даже не подозревала, а чем красили? Валиком и кистью. Тогда Вы еще только начали у
    влекут меловой. А что сейчас, она Вас еще не разочаровала? И чем бы сейчас красили? Много вопросов.

  6. ответ для Matelena , на сообщение « Готовые фасады не... »
    #17576
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Цитата Сообщение от Matelena Посмотреть сообщение
    Готовые фасады не рассматриваете?
    Нужны готовые фасады с решёткой чисто белые или без покрытя, разного размера. Кто нибудь знает где можно купить не дорого?[/QUOTE]

    Смотрите на сайте "брус***ок" (вместо звездочек пробел)

  7. #17577
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    1 443

    Я брала белую радугу и желтый колер Парадэ. Спасибо. Ой извините. Я про лежанка из чемодана. А сундук сначала морилка смесью Ореховой, мокка и эбенового дерева. Было очень черно. Потом все это смыла. Покрыла сухой кистью акрилатной краской, хорошо посушила, потом воском ПАРАДЭ.

  8. ответ для Tata56 , на сообщение « Спасибо Чихуа за рубрику. Мне надоело... »
    #17578
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Поддерживаю товарищей расскажите, пожалуйста, про покраску оч понравилось!

  9. ответ для Tata56 , на сообщение « Я брала белую радугу и желтый колер... »
    #17579
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 985

    Цитата Сообщение от Tata56 Посмотреть сообщение
    Я брала белую радугу и желтый колер Парадэ. Спасибо.
    Это вы про чемодан-лежанку или про сундук?)

  10. ответ для маргофея , на сообщение « Очень позитивная лежаночка для... »
    #17580
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    1 443

    Аня, я делала все салфетками. Конечно, они тонов а ты и надо хорошо грунтовать белой краской основу. Иначе яркости нет. Спасибо Вам и Цветочки за оценку моего труда. Ушло 2 недели отпуска, но я не жалею. Оторвалась по полной.

Страница 1758 из 2406 « Первая 75812581658170817481754175517561757175817591760176117621768180818582258 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena