Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #17091

    Цитата Сообщение от Tianarina Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, имея ситуацию со свежим наследством (1 год), обезопасит ли покупателя написанное в свободной форме продавцом (и включенное в дкп как пункт) обязательство в случае появления неизвестных наследников самостоятельно удовлетворить их требования без участия покупателя квартиры? Агент предлагает это написать. Или в случае объявления новых наследников это всё филькина грамота?
    Почему в свободной форме? Нотариальную бумажку пусть пишут. Хоть какой то плюс в судебные разбирательства о вашей добросовестности... Как приобретателя

  2. ответ для Olgicca , на сообщение « А есть банки, которые ещё принимают... »
    #17092

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    А есть банки, которые ещё принимают справку по форме банка?

    Но и ндфл-ка не спасёт. Если не гос служба. Сегодня есть оф доход, зп, завтра нет.
    При большом пв вот даече мне сбер сказал ноу проблем... И даже пенсионЭру сказал дадут...

  3. ответ для Sim , на сообщение « Я сегодня купила валерьянки в аптеке))... »
    #17093

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Я сегодня купила валерьянки в аптеке)) Нервы на пределе...
    Тоже надо. . а две недели назад ржали с подругой. Она рассказала что купила три бутылки валерьаны... Пришла за одной. А ей сказали две покупаете третья в подарок))) такими темпами можно и без акции легко распродать. ))

  4. ответ для Рамбовский , на сообщение « Весь вечер общался с разными... »
    #17094

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Весь вечер общался с разными нотариусами. Все настроены работать, сотрудникам готовы увеличить зарплату, закрываться никто не хочет. Сделок записалось в разы больше, чем обычно. А если люди не будут работать, то опять же они пойдут возобновлять старые наследственные дела и пр.
    Русский народ непобедим в своем упорстве.
    Карантин в неделю введен для минимизации контактов, а тут люди хотят по максимуму общаться с нотариусами и проводить сделки
    Мдаа
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  5. #17095
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Русский народ непобедим в своем упорстве.
    Карантин в неделю введен для минимизации контактов, а тут люди хотят по максимуму общаться с нотариусами и проводить сделки
    Мдаа
    Ну так и сказали бы что это карантин, а не выходные

  6. #17096

    Цитата Сообщение от Зухрик Посмотреть сообщение
    Ну так и сказали бы что это карантин, а не выходные
    а самим вывод сделать мозгов не хватает?
    или просто денег хочется, видимо
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  7. #17097
    Мега-элита Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    4 863

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    а самим вывод сделать мозгов не хватает?
    или просто денег хочется, видимо
    А какие есть предложения?.думаете после недели карантина жизнь наладится?
    Жить станет лучше и веселее.
    Много народу сгоняла по недорогим путёвкам в заболевшие страны.вот чем они думали?

  8. #17098

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Я на завтра отменила логопеда.. так как нам надо все успеть. Она была счастлива. И истеричным голосом напомнила , что Путин!!! Сам Путин велел с деть дома... И на след неделе выодные. И чтобы мы её не ждали. Я думаю такими темпами мою даму 65 лет раньше схватит инфаркт или инсульт..а не короновирус. Который как бы есть.. но которого как бы нет.. никто не видел собственно... Вообщем полный дурдом.
    интересно,когда вы поверите,что он есть? Перед подключением к ивл или после слов,что вам ивл не хватит?
    Нет,я зла не желаю. Не дай Бог. Но просто любопытно. Чего вы так все упраетесь,что корона-заговор и выдумка? Про Ледовый в Испании под морг-тоже не верите? А больных в Италии внавалку не видели? Или и это фейк?
    Не понимаю,извините.
    Апельсинки- залог успеха

  9. #17099

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    А какие есть предложения?.думаете после недели карантина жизнь наладится?
    Жить станет лучше и веселее.
    Много народу сгоняла по недорогим путёвкам в заболевшие страны.вот чем они думали?
    Предложение сейчас единственное-максимально сократить контакты. А не бежать в гости, к нотариусу, на шашлыки и на шоппинг
    Про людей, путешествующих сейчас говорить даже не могу. Это выше моего понимания
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  10. ответ для Рамбовский , на сообщение « Весь вечер общался с разными... »
    #17100

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Весь вечер общался с разными нотариусами. Все настроены работать, сотрудникам готовы увеличить зарплату, закрываться никто не хочет. Сделок записалось в разы больше, чем обычно. А если люди не будут работать, то опять же они пойдут возобновлять старые наследственные дела и пр.
    нотары,кмк, имеют проф искривление-жадные очень до денег. Это я,конечно,от частного к общему вывод делаю. Но нежадных нотаров я видела нечасто,а общалась по работе постоянно с нотариатом. Непонятно,как так вышло у них. Видимо,пожизненное складывание денег в ящик стола сказалось.
    Апельсинки- залог успеха

Страница 1710 из 1971 « Первая 7101210161016601700170617071708170917101711171217131714172017601810 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena