Страница 171 из 383 « Первая 71121161167168169170171172173174175181221271 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. ответ для drugova , на сообщение « Купаются, наверное, там есть пляжи на ... »
    #1701
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
    Купаются, наверное, там есть пляжи на Принцевых островах, например. Но я про пляжи и не писала, только про море. Это была ирония.
    Понятно)

  2. ответ для *Гусёна* , на сообщение « Чем лучше? Я раньше брала такие... »
    #1702
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Чем лучше? Я раньше брала такие прогулки на пляжу)) Мы сейчас в сам Кемер едем, порт в пешей доступности. Смысл мне платить оператору за трансфер? Но в самом порту Ни разу не брала, на месте будем разбираться)
    Именно самими корабликами и лучше. Мы тоже ездили и от туроператора, и от уличных, и сами в порту покупали поездку. Как-то в порту получилось купить часовую прогулку только для нашей компании, совсем недорого. Правда, кораблик был небольшой, некоторых детей укачало. Но в целом было здорово. А самый худший кораблик был именно от уличного агентства - сильно открытый, с бесконечными остановками и дорогущими напитками. Это про Аланью, возможно, в Кемере по-другому.

  3. ответ для drugova , на сообщение « В самом Стамбуле есть море, если что.... »
    #1703
    Наш человек Аватар для Моняша
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Всеволожск # Грюна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
    В самом Стамбуле есть море, если что.

    В Стамбул надо ехать отдельно, чесслово.
    Так я и спрашиваю поближе к Стамбулу, чтоб с экскурсиями и морюшком. А в августе море, наверное, везде тёплое там?

    Я - Лена

  4. #1704
    Элита Аватар для frieden
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 640

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    У меня ребёнок взрослый, поэтому про детскую анимацию не подскажу. Видела только мини-диско. Гулять можно по территории 3 отелей, но между ними дорога, они как бы не вместе, а на расстоянии все 3 друг от друга и территория у всех маленькая. Горки и бассейн, вот и вся территория. И каждый сам по себе скучный или толповатый. Мне кажется если именно анимация и территория важна вам такой вариант не понравится. С Сапфиром и рядом не стоял. Обеды только на пляже с 12 и до него надо дойти или сидеть на море до обеда, кому то удобно кому то нет. Вход в воду пологий песок, как вы и хотели
    А Пегасосы не в бюджет? Шекеры?
    За сколько вы собирались купить Сапфир, за 180? Это хороший бюджет, что ещё вписывается? Или вас четверо?
    Так дааа, нас четверо ( Дети 4 года и 9 лет..

    Цитата Сообщение от Next99 Посмотреть сообщение
    смотрю вы тоже после Стопа Сапфира в полной растерянности У нас такая же ситуация, за день до покупки Сапфир закрыли...
    Вооот, и я в растерянности ( Пока не нахожу ничего аналогичного (
    "Я - девочка, я не хочу ничего решать. Я хочу платье."

  5. #1705
    Элита Аватар для svetlay26
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    1 219

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    А то! Вы ее рассказы еще поищите там, почитайте. Ее как занесет куда-нибудь ))) забыла где именно, как она топала пешком сколько-то км вдоль моря. Отпад просто!
    Стамбул у нее прекрасен всегда.
    Я зачитываюсь всегда.
    +Мульон
    Как бы хотелось вот также путешествовать в таком "совсемнеюном возрасте"
    Я помню, как до слёз смеялась, читая её рассказ о поездке в Бурсу, сидя на работе. Сотрудники с изумлением на меня смотрели.А когда сама оказалась в этом городе, что-то было уже знакомо, это так здорово!
    Красота - это сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа

  6. #1706
    Элита Аватар для svetlay26
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    1 219

    Цитата Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
    Так я и спрашиваю поближе к Стамбулу, чтоб с экскурсиями и морюшком. А в августе море, наверное, везде тёплое там?
    На тему моря в Стамбуле
    https://www.instagram.com/p/BzpXmmAH...=1t2q39y4fmvyt
    Я подписана на многих девчонок, живущих в Стамбе, и почти никто из них не купается, балованы они
    Красота - это сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа

  7. ответ для svetlay26 , на сообщение « На тему моря в Стамбуле... »
    #1707
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от svetlay26 Посмотреть сообщение
    На тему моря в Стамбуле
    https://www.instagram.com/p/BzpXmmAH...=1t2q39y4fmvyt
    Я подписана на многих девчонок, живущих в Стамбе, и почти никто из них не купается, балованы они
    Вот я очень соглашусь с девочкой из инсты. Я тоже так отношусь к портовым городам. Вот в Крыму в Ялте или Севастополе я бы не остановилась для пляжного отдыха, хотя погулять там хорошо.

  8. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #1708
    Наш человек Аватар для Йуль
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    0

    Девочки, доброе утро.

    Опять к вам( Навыбирала отель в Сиде, он уже под 90 тр, я и ребёнок, мне как то дороговато. Цена растёт(((!
    Возвращаюсь к поиску.
    Посмотрела отель Emir Fosse Beach у Тез Тура он 4*, а на ТХ 3*.
    Где правильная инфо? Но всё таки, наверное, и он не подойдёт, тк ещё дальше в Аланьи, чем в прошлом году мы были....

  9. ответ для Йуль , на сообщение « Девочки, доброе утро. Опять к вам(... »
    #1709
    Старожил Аватар для Мама Сережика
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Коломяги. Приморский район
    Сообщений
    1 061

    Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро.

    Опять к вам( Навыбирала отель в Сиде, он уже под 90 тр, я и ребёнок, мне как то дороговато. Цена растёт(((!
    Возвращаюсь к поиску.
    Посмотрела отель Emir Fosse Beach у Тез Тура он 4*, а на ТХ 3*.
    Где правильная инфо? Но всё таки, наверное, и он не подойдёт, тк ещё дальше в Аланьи, чем в прошлом году мы были....
    Ну у Теза он по завышенной звёздности, некоторые ТО этим занимаются) . На трипадвайзере он 3*. А что ещё в бюджет проходит?
    Жизнь-как зебра? Будь хитрее...
    Дошел до белой полосы... и вдоль...вдоль.....

  10. ответ для Йуль , на сообщение « Девочки, доброе утро. Опять к вам(... »
    #1710
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро.

    Опять к вам( Навыбирала отель в Сиде, он уже под 90 тр, я и ребёнок, мне как то дороговато. Цена растёт(((!
    Возвращаюсь к поиску.
    Посмотрела отель Emir Fosse Beach у Тез Тура он 4*, а на ТХ 3*.
    Где правильная инфо? Но всё таки, наверное, и он не подойдёт, тк ещё дальше в Аланьи, чем в прошлом году мы были....
    Насчет отеля не подскажу. Но он расположен в Обакей, мы в прошлом году были в этом поселке (отель А11, если что, отзыв я оставляла) - нам ооочень понравилось. Роскошная набережная до Алании, на этой набережной есть все - от фонтанов и детских площадок до кафешек и магазинов. Ежевечерне гуляли до Алании - час туда и час обратно:-))) Ну а в Алании вообще жизнь кипит.

Страница 171 из 383 « Первая 71121161167168169170171172173174175181221271 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena