Страница 171 из 360 « Первая 71121161167168169170171172173174175181221271 Последняя »

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Да... Мы в 10 лет мечтали о игрушках... »
    #1701
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Сухую автомойку брала тут в оз- exodux называется


    За всё в ответе Tapatalk
    Спасибо! Поищу.

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Да... Мы в 10 лет мечтали о игрушках еще) а теперь телефоны-планшеты )) мне вот в 10 лет как раз дед подарил копилку-зайца, это было прям дороже всего, так о ней мечтала )) а сейчас правда столько всего развивающего, интересного, рукодельного- я бы такое детям дарила. Ну в общем-то детям друзей и дарим такие подарки. Вот нынче одной девочке 8 лет дарим игрушку на мой взгляд интересную мэджик джин, которая угадывает животных, честно- играли сами весь вечер с удовольствием


    За всё в ответе Tapatalk
    Так это очень правильно! Такие вещи действительно развивают ребенка, что в таком возрасте очень важно. Планшеты и т.д. - нивелируют личность. Но это ИМХО, не закидывайте тапками-планшетами

  2. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1702
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Спасибо тому, кто упомянул здесь упаковчные пакеты от Помогать легко. Зашла на сайт, нашла ценный подарок мужу, приехала забирать -- попала на ярмарку, и накупила волшебных вещей в подарки ЕЩЕ -- какие там чудесные из стекла игрушки-украшения! Чуть пакеты не забыла взять, но спохватилась)

  3. ответ для ulibochka , на сообщение « Где брали такое мыло? »
    #1703
    Ветеран Аватар для Сладкий заяц
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    ст.м.Ладожская
    Сообщений
    592

    Цитата Сообщение от ulibochka Посмотреть сообщение
    Где брали такое мыло?
    Поддерживаю вопрос, очень тоже надо и какова цена? можно в личку, если как рекламу расценят.

  4. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1704
    Ветеран Аватар для Lunata79
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Купчин-Сити!!! М.Балканская
    Сообщений
    931

    брату недавно на ДР подарили приставку игровую Сега с встроенными играми))) Нашему поколению - кому за 30 - самое то))) Поржал и играл потом!
    Сын увидел - и тоже захотел, на НГ у Деда Мороза выпросил)))
    в МедиаМаркте ок.1000 стоит

  5. #1705
    Частый гость Аватар для disanna
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    У меня есть микроскоп, я мечтала о нем, муж как-то подарил. Хотела сказать, что лучше покупать такой, который к компу подключается, тогда можно прямо на компе и смотреть - оч. удобно.


    У меня две соседки, правда, постарше будут. Мы дружим, я всегда им небольшие подарочки
    .
    Да, я тоже на таком остановилась, чтобы можно было фото и видео с микроскопа на компьютере смотреть и записывать, глядишь, для уроков пригодится, сможет доклады делать о своих изучениях и в класс приносить, делиться с друзьями.

    Дети и правда все в гаджетах. У нашего чего только нет, и планшет, и Плейстейшн со всякими наворотами, танцевальный коврик. Ребята приходят к нему, они играют и танцуют. С юным химиком и физиком тоже опыты ставят с удовольствием.
    Я еще крестнице купила набор, в котором нужно откопать кости динозавра, а потом из них скелет сложить.
    В этих наборах имеется слой закаменевшего грунта (изготовленный из гипса), в котором спрятан скелет динозавра. В набор входит набор для проведения раскопок.

  6. #1706
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Цитата Сообщение от ulibochka Посмотреть сообщение
    Где брали такое мыло?
    В контакте случайно девочку нашла, которая делает. Но она уже недели две как заказы не берет, видимо, аншлаг.
    Цитата Сообщение от Lunata79 Посмотреть сообщение
    брату недавно на ДР подарили приставку игровую Сега с встроенными играми))) Нашему поколению - кому за 30 - самое то))) Поржал и играл потом!
    Сын увидел - и тоже захотел, на НГ у Деда Мороза выпросил)))
    в МедиаМаркте ок.1000 стоит
    Блин, теперь хочу своему мужу на др такую!! у него, правда, денди была, но все равно!

  7. #1707
    Мега-элита Аватар для крошка-хаврошКА
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    ст.м. "комендантский пр-т"
    Сообщений
    2 291

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    У меня на карте из экспедиции городов нет, просто страны отмечены

    Накидку с подогревом когда-то дарила- мой почему-то не шибко оценил, сейчас все сидения уже с подогревом , но из подарков в машину был рад кружке с подогревом , авторегистратору, и самое наверное лучшее было антирадар, недавно еще подарила просто так спрей сухая автомойка- тоже сказал штука классная



    За всё в ответе Tapatalk
    Подскажите плиз где такой спрей продаётся? Очень надо!

  8. #1708
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    Цитата Сообщение от крошка-хаврошКА Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз где такой спрей продаётся? Очень надо!
    Брала в оз тут, а вообще вбейте eсo*dux- в интернете продают точно , но в оз цены конечно вкуснее


    За всё в ответе Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  9. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1709
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    На ярмарке у ТЮЗа сейчас можно много подарков найти- там вкусности всевозможные, пряники, пастила белевская, леденцы, мед, чай, соления-копчения, вязаные изделия, всевозможные подарки и сувениры


    За всё в ответе Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  10. ответ для Иринч , на сообщение « Делюсь своими идеями подарков... »
    #1710
    Ветеран
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    498

    где Вы нашли такую чудную протирашку для очков? мне было бы очень кстати приобрести))

Страница 171 из 360 « Первая 71121161167168169170171172173174175181221271 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena