Страница 170 из 1971 « Первая 701201601661671681691701711721731741802202706701170 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Argent , на сообщение « Все рытье Метростроя - исполнение... »
    #1691
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
    Все рытье Метростроя - исполнение заказа города. Раз видно, что роют, есть городское финансирование и указание на рытье. А раз не вводят станции в эксплуатацию, конечно, город виноват.
    Метрострой-то что. Простые исполнители.
    А вот власти наши. О-хо-хо-юшки. "Выбрали" себе управителей, ага.
    Да, но в Москве-то все нормально и с рытьем и с открытиями. Это мы только в одном месте, как всегда.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  2. ответ для Natalena , на сообщение « Да, но в Москве-то все нормально и с... »
    #1692

    Предпочитаю не думать об этом. В Москве все деньги.

  3. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #1693
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    10 311

    Я верю в Юго-западную. По крайней мере хоть что-то возвышается над землёй и даёт надежду на дальнейшую движуху)) Жаль только, что от пробок она не спасёт. Они как раз до перекрёстка Жукова/Казакова тянутся.

  4. ответ для Аntic , на сообщение « Я верю в Юго-западную. По крайней мере... »
    #1694
    Участник Аватар для Shatr_off
    Регистрация
    05.02.2019
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    Я верю в Юго-западную. По крайней мере хоть что-то возвышается над землёй и даёт надежду на дальнейшую движуху)) Жаль только, что от пробок она не спасёт. Они как раз до перекрёстка Жукова/Казакова тянутся.
    На мой взгляд с пробками всё как раз усложнится.

  5. ответ для Аntic , на сообщение « Я верю в Юго-западную. По крайней мере... »
    #1695
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    Я верю в Юго-западную. По крайней мере хоть что-то возвышается над землёй и даёт надежду на дальнейшую движуху)) Жаль только, что от пробок она не спасёт. Они как раз до перекрёстка Жукова/Казакова тянутся.
    Ну у Окея должны станцию сдать. Где-то в 2022/2023 гг А вот дальше опять полная неопределенность.

  6. ответ для Shatr_off , на сообщение « На мой взгляд с пробками всё как раз... »
    #1696
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от Shatr_off Посмотреть сообщение
    На мой взгляд с пробками всё как раз усложнится.
    Конечно усложнится. На пр.Героев довольно много жилья строится.

  7. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Конечно усложнится. На пр.Героев... »
    #1697
    Участник Аватар для Shatr_off
    Регистрация
    05.02.2019
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Конечно усложнится. На пр.Героев довольно много жилья строится.
    Да там не в Героев дело. Стрельна, Петергоф, Ломоносов, БЖ, СГ - сейчас распределяются на метро Ветеранов, Ленинский, Автово. Когда сдадут ЮЗ, часть людей поедет туда.

  8. ответ для Shatr_off , на сообщение « Да там не в Героев дело. Стрельна,... »
    #1698
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    10 311

    Цитата Сообщение от Shatr_off Посмотреть сообщение
    Да там не в Героев дело. Стрельна, Петергоф, Ломоносов, БЖ, СГ - сейчас распределяются на метро Ветеранов, Ленинский, Автово. Когда сдадут ЮЗ, часть людей поедет туда.
    Это если дополнительные маршруты в ту сторону пустят, а на личных авто каждый своим привычным путём поедет.

  9. ответ для Shatr_off , на сообщение « Да там не в Героев дело. Стрельна,... »
    #1699
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от Shatr_off Посмотреть сообщение
    Да там не в Героев дело. Стрельна, Петергоф, Ломоносов, БЖ, СГ - сейчас распределяются на метро Ветеранов, Ленинский, Автово. Когда сдадут ЮЗ, часть людей поедет туда.
    На ЮЗ поедет прежде всего ЮЗ, т.е. Героев и частично БЖ. Солнечный город к Ветеранов ближе. Там можно спокойнее сесть на конечной, а не делать лишнюю пересадку на Кир. заводе.

  10. ответ для ТИВОМ , на сообщение « На ЮЗ поедет прежде всего ЮЗ, т.е.... »
    #1700
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 574

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    но вот не все уносят свою энергетику в мир иной, иначе бы не было работы у определенного направления специалистов убеждающих душу умершего покинуть эту квартиру, а чего стоят порталы в квартирах, где просто проходной двор у таких вот неупокоенных душ! про полтергейста наверняка в курсе все, увы, но это реальность, и не дай бог вляпаться в такую квартирку за свои кровные
    мое детство прошло в очень "весёлой" парадной, невыживших было статистически больше, чем поехавших крышей

    А можно подробнее?
    Что за дом, где? Что именно с людьми происходило и что сейчас?
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

Страница 170 из 1971 « Первая 701201601661671681691701711721731741802202706701170 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena