Страница 17 из 61 « Первая 713141516171819202127 Последняя »

Тема: Астрология. Ищу единомышленников!

  1. #161
    Гость Аватар для Лундик
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    0

    Добрый день . Если не очень сложно, пожалуйста, не могли бы вы по моей дате рождения сказать . Сейчас у меня очень сложный период. Спасибо заранее. 22.11.80. в 14-20 Ленинград.

  2. #162

    Спасибо большое за ответ.

  3. ответ для Лундик , на сообщение « Добрый день . Если не очень сложно, ... »
    #163
    Активный участник Аватар для Астралия
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    107

    Цитата Сообщение от Лундик Посмотреть сообщение
    Добрый день . Если не очень сложно, пожалуйста, не могли бы вы по моей дате рождения сказать . Сейчас у меня очень сложный период. Спасибо заранее. 22.11.80. в 14-20 Ленинград.
    Особых неблагоприятностей я в вашей карте не вижу. Этот год для вас характеризуется повышенной эмоциональностью причем скорее всего это связано с мужчиной. Сложности на работе возможны в плане отсутствия карьерного роста (повысили кого-то другого а не вас), но вы по сути своей не карьеристка, так что не думаю что тут что-то серьезное...А вот ситуация "миллион терзаний - мужчина" более вероятна, это именно то что окончательно может выбить вас из равновесия. Вы человек по сути своей мягкий, внимательный и податливый и видимо вас это смущает, вы склонны, так сказать рубить с плеча, категоричны в своих поступках. Проблема в том, что вам не хватает в жизни чувства опоры и стабильности (защищенности) и сейчас, видимо это особенно чувствуется. К тому же вы не склонно сильно углубляться в переживания, а тут, как говорится, захлестнуло. Причем "сложный период" в активной своей фазе длится с прошлого года. В общем тут есть над чем поразмыслить.

  4. ответ для Астралия , на сообщение « Астрология. Ищу единомышленников! »
    #164

    Астралия, здравствуйте! Когда-то давно мне составляли гороскоп, но он, к сожалению, утерян(( Помню только, что составитель сказала про какие-то звезды, и что-то хорошее в плане то ли карьеры, то ли работы, но меня тогда только личная жизнь интересовала. Недавно я сменила сферу деятельности и на новом месте у меня какой-то полный застой. Вы не могли бы посмотреть, может что-то мне во мне мешает? 16.04.1966, 19:15, Ленинград. (И, если можно, пришлите, пожалуйста, Ваши расценки в личку). Спасибо!

  5. #165
    Активный участник Аватар для Астралия
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    107

    Цитата Сообщение от Nonblond Посмотреть сообщение
    Астралия, здравствуйте! Когда-то давно мне составляли гороскоп, но он, к сожалению, утерян(( Помню только, что составитель сказала про какие-то звезды, и что-то хорошее в плане то ли карьеры, то ли работы, но меня тогда только личная жизнь интересовала. Недавно я сменила сферу деятельности и на новом месте у меня какой-то полный застой. Вы не могли бы посмотреть, может что-то мне во мне мешает? 16.04.1966, 19:15, Ленинград. (И, если можно, пришлите, пожалуйста, Ваши расценки в личку). Спасибо!
    Ответила в личку.

  6. ответ для Астралия , на сообщение « Астрология. Ищу единомышленников! »
    #166

    Екатерина здравствуйте! Вы уже переехали?

  7. #167

    Цитата Сообщение от Солнцестояние Посмотреть сообщение
    Астралия (дублирую вопрос, возможно, вы не заметили), скажите, пожалуйста, а если ребенка усыновили в младенчестве, родители изменили ему дату рождения, точную он не знает, возможно ли составить правильный гороскоп? И как начинает влиять на личность новая дата рождения?
    В зависимости от возраста ребенка, очень даже возможно.
    Чем старше-тем больше событий уже произошло, собственно по которым можно провести подгонку времени.
    Хотя и сам факт усыновления очень значимый факт.

  8. ответ для ANESI , на сообщение « В зависимости от возраста ребенка,... »
    #168
    Активный участник Аватар для Астралия
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    107

    Цитата Сообщение от ANESI Посмотреть сообщение
    В зависимости от возраста ребенка, очень даже возможно.
    Чем старше-тем больше событий уже произошло, собственно по которым можно провести подгонку времени.
    Хотя и сам факт усыновления очень значимый факт.
    Знаете, можно подогнать время рождения, но всю дату очень мало вероятно, а ведь изменить могли даже год рождения....Очень велика вероятность ошибиться. В китайской астрологии можно работать без времени рождения, особенно если это взрослый человек и можно, по событиям понять тип личности, но все равно вероятность погрешности будет, потому что порой и 5 минут играют большую роль. Мало ли что там за карта, а вдруг особая структура: следование, сверхсильный тип, ложное следование и т.п. Как ни странно, но астрология любит точность.

  9. ответ для ANESI , на сообщение « Екатерина здравствуйте! Вы уже... »
    #169
    Активный участник Аватар для Астралия
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    107

    Цитата Сообщение от ANESI Посмотреть сообщение
    Екатерина здравствуйте! Вы уже переехали?
    День добрый! Практически. Сейчас я в отпуске у родителей))) 1.08 прилетаю.

  10. ответ для ANESI , на сообщение « В зависимости от возраста ребенка,... »
    #170

    Цитата Сообщение от ANESI Посмотреть сообщение
    В зависимости от возраста ребенка, очень даже возможно.
    Чем старше-тем больше событий уже произошло, собственно по которым можно провести подгонку времени.
    Хотя и сам факт усыновления очень значимый факт.
    Год рождения тот же, а вот дата смещена, ребенка усыновили младенцем и скрывали о том, что он не родной, поэтому дату рождения написали позже, чтобы имитировать рождение.

Страница 17 из 61 « Первая 713141516171819202127 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena