Страница 17 из 90 « Первая 71314151617181920212767 Последняя »

Тема: Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг.

  1. ответ для michaelka , на сообщение « все учителя люди...а люди все очень... »
    #161

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    все учителя люди...а люди все очень разные. Есть те кто поддерживают и идут на встречу...а естьзакомплексованные неудовлетворенные личности с явными признаками психопатии
    Согласна полностью.
    К сожалению, мы столкнулись со вторым вариантом ((

  2. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #162
    Хранитель Аватар для Saechka
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    деревня Купчино :)
    Сообщений
    11 058

    Немного не в тему: подскажите, а где купить недорогие и качественные стразики? Я тут в Леонардо посмотрела - там от 8 руб. за штуку!

    ЗЫ: спасибо, написавшему тут инструкцию по наклейке стразиков Увлеклась, хотя всю жизнь блестяшки на одежде ненавидела Сейчас дочке всю одежду расклеила уже в качестве практики и "набивания" руки))))

  3. ответ для michaelka , на сообщение « все учителя люди...а люди все очень... »
    #163

    Всем доброго времени суток! Кому нужна сумка Zuka для коньков? Светло-розовая со стразами, в хорошем состоянии, в эксплуатации 1год. Покупали за 13тыс, продам за 5 тыс. Фото сумки можно посмотреть по ссылке https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8366901

  4. #164

    Цитата Сообщение от Milita Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Кому нужна сумка Zuka для коньков? Светло-розовая со стразами, в хорошем состоянии, в эксплуатации 1год. Покупали за 13тыс, продам за 5 тыс. Фото сумки можно посмотреть по ссылке https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8366901
    Тот неловкий момент, когда купил сумку в декатлоне за 400[emoji28]

  5. #165

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    Тот неловкий момент, когда купил сумку в декатлоне за 400[emoji28]
    Сейчас посмотрела сайт, нету там подобной ((, за 400 руб. просто подарок бы был

  6. #166

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрела сайт, нету там подобной ((, за 400 руб. просто подарок бы был
    Да обыкновенная сумка для коньков на плечо, не особо удобная, но мне норм

  7. #167

    Да, сумка это хорошо, пока нет шайбы, спинера, запасной одежды, всякой ерунды, а затем Zuca используется как табуретка , в общем пока дети малые это ценный агрегат.

  8. ответ для Saechka , на сообщение « Немного не в тему: подскажите, а где... »
    #168
    Невнимательная Аватар для Lanella
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Academical district
    Сообщений
    30 516

    Цитата Сообщение от Saechka Посмотреть сообщение
    Немного не в тему: подскажите, а где купить недорогие и качественные стразики? Я тут в Леонардо посмотрела - там от 8 руб. за штуку!

    ЗЫ: спасибо, написавшему тут инструкцию по наклейке стразиков Увлеклась, хотя всю жизнь блестяшки на одежде ненавидела Сейчас дочке всю одежду расклеила уже в качестве практики и "набивания" руки))))
    https://vk.com/straznik
    https://vk.com/glamguru

    Но они от тебя не очень близко. Я тоже болею этой фигней. Правда мне лишь бы не пришивные были.

  9. ответ для Saechka , на сообщение « Немного не в тему: подскажите, а где... »
    #169
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    477

    АлиЭкспресс

  10. ответ для Masliak , на сообщение « травма была? Еще можно уйти))).... »
    #170
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    477

    Нет. Не травма. Просто старшая ушла в другой спорт.
    А с мелкой мне не хотелось возиться. Но встретили тренера случайно в ТЦ и нас уговорили.

Страница 17 из 90 « Первая 71314151617181920212767 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena