Страница 17 из 529 « Первая 71314151617181920212767117517 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Я так могу в Греции, на Кипре. Но в... »
    #161
    Наш человек Аватар для Irinkа
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Я так могу в Греции, на Кипре. Но в Тунисе мне 12 дней за глаза
    Грецию и Кипр все обсмотрела не вписываемся в бюджет, поэтому пока только Тунис(

  2. ответ для Irinkа , на сообщение « Грецию и Кипр все обсмотрела не... »
    #162
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
    Грецию и Кипр все обсмотрела не вписываемся в бюджет, поэтому пока только Тунис(
    Мы к сожалению тоже не вписываемся. Но Тунис тоже люблю. Но для меня это именно пляжно бегемотный отдых

  3. #163
    Наш человек Аватар для Irinkа
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Мы к сожалению тоже не вписываемся. Но Тунис тоже люблю. Но для меня это именно пляжно бегемотный отдых
    Вот и мы будем пляжно-бегемотить) А Греция подождет)

  4. ответ для Irinkа , на сообщение « Вот и мы будем пляжно-бегемотить) А... »
    #164
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
    Вот и мы будем пляжно-бегемотить) А Греция подождет)
    И мы в этот раз собрались именно в Тунис полежать баклажаном и ничего не делать. Два года не была в отпуске декретный - не считается

  5. #165
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
    Меня в экспресс-туре пугает их система бронирования, если честно - все как не у людей)) Еще непонятно, как дите 12 лет вписывать.



    Спасибо, я когда в Коломбосе была, гуляли в округе, Зенит видела, Президента не заметила Хотя не думаю, что весь поселок обошла, конечно, но до метро-железки доходили (от Коломбо направо). Президент же в той стороне? До пляжа минут 5-7 идти, я правильно понимаю? А еще у Экспресс тура - он же идет под названием Cooee President& Бюджет да - у меня на 3х макс 130 тыров, Самира пугает численностью номеров и бунгальный тип проживания. Подкупает, что на 1й линии - вышел "в трусах" и пошел.
    Президент сразу напротив аквапарка. Он действительно на 2й линии (хотя все утверждают что на первой и просто через дорогу). Я в прошлом тоже очень хотела, чтобы раз и сразу море. И дернуло меня из за этого в Коломб поехать. В итоге первая линия очень пригодилась быстро бегать до номера в туалет. Лучше бы ходила как раньше спокойно через дорогу, пусть не в трусах (а тунике). Зато без приключений. Да , он теперь COOEE.
    От Самиры меня отговорили в ТФ. Заезжали туда как то за туристами, внешне мне не очень понравилось, как муравейник. В Президенте может быть не совсем приятное разделение на русских и иностранцев. Нашим продают только на All, а иностранцам Ult All . Им будет и аквапарк бесплатно и бистро 24 часа в сутки и я так поняла снек на пляже тоже как то подразделяется. А ещё у меня такое ощущение, что всех русских будут заселять только в бунгало. (а там ремонта не было). Так что с ТДО русского человека будет напряжно немцем проигрывать. Но я оптимист и если 3 года выжила с алжирцами, то и их переиграем.

  6. #166
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от lyly3442223 Посмотреть сообщение
    С Экспресс Туром у меня не сложилось, сегодня. Пришла за 40 мин. до закрытия, у девушки по тунису был турист, они закончили без 10 минут. Девушка меня стала торопить, со словами, что она зимой на окладе сидит и ей никто не оплатит время после 18 часов. Я занервничала и ушла. Чувствую себя психом. Думаю может онлайн забронировать, но мне нужно человеческое общение.
    У ЭТ нет он-лайн оплаты на сайте. Так что, если даже Вы забронируете он-лайн, то оплачивать нужно будет идти, ну и договор получить. Но это, конечно, уже будет гораздо быстрее. А если еще и заранее позвонить и попросить договор подготовить к Вашему приходу, то вообще быстро. Странно, что девушка была одна. Я в декабре ездила, их трое сидело.

    Цитата Сообщение от lyly3442223 Посмотреть сообщение
    Кстати если прибавить топливный сбор, то разница между Экспресс Туром и агентством получается 500 руб.
    Если такая незначительная разница, а Вы очень сомневающийся человек, то, Вам, наверное, лучше идти по старой дорожке.
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  7. ответ для lusien , на сообщение « У ЭТ нет он-лайн оплаты на сайте. Так... »
    #167
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
    Если такая незначительная разница, а Вы очень сомневающийся человек, то, Вам, наверное, лучше идти по старой дорожке.
    Без всякого сомнения надо так и сделать!
    зачем вам сложности из-за 500 р?
    время только терять.

  8. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #168
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Девочки, а на Джербе посоветуйте отель... Я там никогда не была. Чтоб пляж и заход были хорошие и питание и желательно хоть пара горок..

  9. ответ для Frosia B. , на сообщение « Без всякого сомнения надо так и... »
    #169
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Без всякого сомнения надо так и сделать!
    зачем вам сложности из-за 500 р?
    время только терять.
    Просто непонятно чего ТА себе так накручивает. Мне ТА всегда скидку от цены ТО делает

  10. #170
    Старожил Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 266

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Нашим продают только на All, а иностранцам Ult All
    Ой, а подскажите еще тогда, пожалуйста, человеку, не знакомому близко с системой All: как понять по описанию отеля, будет ли что-то на его территории платно при All incl?
    Конкретно, конечно, интересует Marabout )
    А то не планировала с собой брать много налички...

Страница 17 из 529 « Первая 71314151617181920212767117517 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena