Страница 17 из 591 « Первая 71314151617181920212767117517 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Мартята - весенние ребята 2018 ❤❤❤

  1. #161
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 390

    Цитата Сообщение от Маленькая бусинка Посмотреть сообщение
    А я вот вчера на ужин поела рыбку, филе минтая обычное, запеченое в духовке, а сегодня лицо ребенка в прищичках и покраснениях.... возвращаюсь к грече 😔
    У меня нормально она пошла.


  2. ответ для ikonya , на сообщение « Девочки, всем привет! Вступаю снова к... »
    #162
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 390

    Цитата Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Вступаю снова к вам в ряды уже с деткой.

    Оля, отметь, пожалуйста. Мы родились 21.03.18 Элина 5300 и 60 см
    И здесь поздравлю!


  3. #163
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 390

    Цитата Сообщение от Ржавый ослик Посмотреть сообщение
    Не у Вити все точно с болезнью сердца. Правда она не с типичными симптомами.
    Вот только выясняют от чего, перебирают болезни. Одна хуже другой. Все пророчат раннюю смерть.
    В пятницу ездили в генетический центр на Тобольской все вместе. У Вити взяли повторно кровь, подозревают одну ген.болезнь, у нас и старших на определение.
    А в ПК с такими болячками по большей части не сталкиваются. Но врач-кардиолог мне не понравилась. Больно грубо экг сделали, оставив синяки от присосок.

    А так Витек бодр и весел. Прибавил 1 кг. и 5см к весу и росту. Игрушками интересоваться начал.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    Молодец Витек! @@@@@что б все отлично бвло у него


  4. #164
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 390

    Цитата Сообщение от ЛепестоК Посмотреть сообщение
    Ну и мы тогда из кустов сразу к вам в домик) Мама Лидия, доча Агата, родилась 31.03.2018 (3930г, 55см)
    С праздником Святой Пасхи, девочки!
    Добро пожаловать! Поздравляю!


  5. ответ для Gelikkk , на сообщение « А можно сюда скинуть список пж? Я от... »
    #165
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 390

    Цитата Сообщение от Gelikkk Посмотреть сообщение
    А можно сюда скинуть список пж? Я от своей детской в шоке. Утром муж с сыном уехали на футбол, я с малышом сплю. Звонок в дверь, думаю сегодня пасха ходят рекламу предлагают, думаю стану прибью. Приходит муж, в двери записка приходила медсестра в 10-00🐲 в итоге не знаю теперь каких врачей надо проходить.
    Вот это да! Окулиста, невролога, хирурга, ортопеда и узи.


  6. ответ для Annushka2017 , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь докармливает... »
    #166
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 009

    Всем прятавшимся добро пожаловать!!

    Цитата Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Вступаю снова к вам в ряды уже с деткой.

    Оля, отметь, пожалуйста. Мы родились 21.03.18 Элина 5300 и 60 см
    Поздравляю с дочей!!!
    Какая крупная принцесса! Сама родилась или кесарево?

    Цитата Сообщение от ЛепестоК Посмотреть сообщение
    Ну и мы тогда из кустов сразу к вам в домик) Мама Лидия, доча Агата, родилась 31.03.2018 (3930г, 55см)
    С праздником Святой Пасхи, девочки!
    Поздравляю!!!

    Цитата Сообщение от Gelikkk Посмотреть сообщение
    Мне то же такое имя нравится!! Ещё Агния ))) очень красивое
    У нас имя Агния довольно было "рабочим вариантом"

    Цитата Сообщение от Annushka2017 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь докармливает смесью? У меня доча днём почти не спит, голодная, из двух грудей не наедается, а ночью хватает, молоко успевает прибывать. Врач запрещает докармливать. А я просто хочу смесь дома иметь на всякий. Посоветуйте какую?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ты уверена что она именно от голода не спит? Сколько по времени сосет? Сколько раз примерно писает?
    Тут такое дело - есть детки ленивые сосуны. Они сосут пока молоко течет, то есть то что накопилось. И когда надо потрудиться для заднего молока - бросают. Заднее молоко нужно для переработки переднего, оно вырабатывается прямо во время кормления, не копится. Наевшись только переднего молока с двух грудей им не хватает ферментов для его переработки и от этого беспокойство в животике, плохой, поверхностный сон ( на самом деле не такой уж он и плохой, в поверхностном сне - мозг развивается, в глубоком - гормон роста вырабатывается).
    Рекомендуется менять грудь не чаще чем раз в 2 часа. На первых порах можно чаще менять.
    А ночью, во сне, даже ленивые сосуны добираются до заднего молока.

    Попробуй технику "сжатия груди" ( поищи в инете, как правильно делать, я не могу толково описать) - суть в том что когда кончается переднее молоко и малыш может бросить сосать, ты сжимаешь немного грудь чтобы "подогнать" ему молока. Малыш продолжает сосать это молоко и стимулирует тем самым прилив заднего. Мне со старшей очень помогло. А потом доча научится что надо еще пососать, чтобы молоко пришло.

    У меня со старшей был гипоаллергенный nan. Стоял в шкафу для придания уверенности.

  7. #167
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2017
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Всем прятавшимся добро пожаловать!!



    Поздравляю с дочей!!!
    Какая крупная принцесса! Сама родилась или кесарево?


    Поздравляю!!!



    У нас имя Агния довольно было "рабочим вариантом"



    Ты уверена что она именно от голода не спит? Сколько по времени сосет? Сколько раз примерно писает?
    Тут такое дело - есть детки ленивые сосуны. Они сосут пока молоко течет, то есть то что накопилось. И когда надо потрудиться для заднего молока - бросают. Заднее молоко нужно для переработки переднего, оно вырабатывается прямо во время кормления, не копится. Наевшись только переднего молока с двух грудей им не хватает ферментов для его переработки и от этого беспокойство в животике, плохой, поверхностный сон ( на самом деле не такой уж он и плохой, в поверхностном сне - мозг развивается, в глубоком - гормон роста вырабатывается).
    Рекомендуется менять грудь не чаще чем раз в 2 часа. На первых порах можно чаще менять.
    А ночью, во сне, даже ленивые сосуны добираются до заднего молока.

    Попробуй технику "сжатия груди" ( поищи в инете, как правильно делать, я не могу толково описать) - суть в том что когда кончается переднее молоко и малыш может бросить сосать, ты сжимаешь немного грудь чтобы "подогнать" ему молока. Малыш продолжает сосать это молоко и стимулирует тем самым прилив заднего. Мне со старшей очень помогло. А потом доча научится что надо еще пососать, чтобы молоко пришло.

    У меня со старшей был гипоаллергенный nan. Стоял в шкафу для придания уверенности.
    Спасибо за совет! Я попробую. А сосет она минут по 30 примерно, я начинаю замечать, что она ленится, когда само в рот не течет молоко.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  8. #168
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    1 035

    Девочки всем привет! правда ли что если писать отказ о прививках, то в садик потом не попасть?

  9. ответ для mamatroix , на сообщение « Девочки всем привет, Оля спасибо за... »
    #169
    Активный участник Аватар для Leiisan
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от mamatroix Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет, Оля спасибо за домик) я всю беременность не болела, зато сейчас заболела😢 Температура 39😁 Весим уже 6000 кг
    Ничего себе вы отъелись)))это за 2 месяца? На молоке?
    Я - Женя

  10. #170
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 009

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! правда ли что если писать отказ о прививках, то в садик потом не попасть?
    попасть. там какие-то свои правила на этот счет - вместо манту. приносить какой-то другой анализ и во время эпидемии той болезни от которой нет прививки нельзя посещать сад. но могу ошибаться

Страница 17 из 591 « Первая 71314151617181920212767117517 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena