Страница 17 из 86 « Первая 71314151617181920212767 Последняя »
  1. #161

    А в ДД карантин по гриппу и нам не разрешили забирать Анютку на выходные. Но мы держимся, уже не так много осталось. Из опеки сегодня позвонили, доложили,...... что документы готовят, что мы на финишной прямой! Ну, и как водится предложили ещё раз подумать о принятии в семью подростка. Сказала, что участились возвраты именно среди подростков, по рассказывала истории "страшные" возвратов, ещё попугала основным диагнозом. (она якобы даже не знала, что у нее такое есть) Я сказала, что про все диагнозы мне известно. Она - ох-ох, ах-ах!!))) И пошла дальше делать бумажки))

  2. #162

    Цитата Сообщение от ОльгаСаша Посмотреть сообщение
    Девочка достаточно взрослая, чтобы найти их самой при желании. В связи с событиями в ее жизни, радостными, но сложными, лучше пока эту новость умолчать, мне кажется.
    Подскажите по Насте, она "паровозиком" захотела в семью? за Аней? Вы не рассматривали ее кандидатуры? знакомы ли Вы с ней?
    Насколько мне известно, то Настя хотела в семью ещё до моего знакомства с Анечкой. Кандидатуру Насти не рассматривала. Знакома с ней, как с лучшей подругой Ани. Виделись с ней каждые выходные.
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  3. #163

    Ура! У нас отличные новости!
    Не успели порадоваться "финишной прямой", как вчера позвонили с опеки и сказали, что приказ готов, можно ехать подписывать! И это за 4 дня, вместо обещанных 2-х недель! Сегодня мы подписали приказ, отвезли в ддом. Там сказали, что им надо три дня, чтоб все документы и в среду мы можем забрать Анечку

  4. #164
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Цитата Сообщение от Фея Лимонного Дерева Посмотреть сообщение
    Ура! У нас отличные новости!
    Не успели порадоваться "финишной прямой", как вчера позвонили с опеки и сказали, что приказ готов, можно ехать подписывать! И это за 4 дня, вместо обещанных 2-х недель! Сегодня мы подписали приказ, отвезли в ддом. Там сказали, что им надо три дня, чтоб все документы и в среду мы можем забрать Анечку
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУРРРРРРРРАААА!!!!


  5. #165

    Вчера позвонила директору гимназии, говорю, что нам надо девочку перевести, а она сразу классы переполнены, мест нет... надо порешать...подойдите, посмотрим что за девочка... и.т.п. Думаю, что делать, если откажет...На встречу отправляю мужа (я не смогла уйти с работы), говорю, делай что хочешь, включай все свое обаяние, но надо как то убалтать директора.... с собой дала ему папку с Анечкиными дипломами и благодарственными письмами. Через пол часа звонок - Нас приняли!
    И вот! мы зачислены в гимназию., даже не смотря на то, что французского у нас не было, без тестирования и всего прочего... Анечка будет ходить в один класс с сыном. Мы думали оформить их в разные классы, но директор сказала, что так будет удобней, в плане посещения собраний даже,. и мы согласились. с 20-го фквраля Анечка идет в новую школу. Переживаю немного, как она впишется посреди четверти, как сложатся отношения с одноклассниками, не обидели бы...

  6. #166
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Ну... мне Анечка писала, что очень общительная и не боится новых знакомств, да и в Орленке не испытывала трудностей с коммуникациями. Ну и сын ваш там - поможет.
    Когда вы дома то уже?

  7. #167
    Наш человек Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    м.Волковская
    Сообщений
    0

    "Когда ты идёшь в правильном направлении, вся вселенная стремится тебе на помощь" (с)
    Поздравляю Вас, очень рада за Анечку!

  8. Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Цитата Сообщение от Фея Лимонного Дерева Посмотреть сообщение
    Вчера позвонила директору, говорю, что нам надо девочку перевести, а она сразу классы переполнены, мест нет... надо порешать...подойдите, посмотрим что за девочка... и.т.п. Думаю, что делать, если откажет...На встречу отправляю мужа (я не смогла уйти с работы), говорю, делай что хочешь, включай все свое обаяние, но надо как то убалтать директора.... с собой дала ему папку с Анечкиными дипломами и благодарственными письмами. Через пол часа звонок - Нас приняли!
    И вот! мы зачислены в гимназию., даже не смотря на то, что французского у нас не было, без тестирования и всего прочего... Анечка будет ходить в один класс с сыном. Мы думали оформить их в разные классы, но директор сказала, что так будет удобней, в плане посещения собраний даже,. и мы согласились. с 20-го фквраля Анечка идет в новую школу. Переживаю немного, как она впишется посреди четверти, как сложатся отношения с одноклассниками, не обидели бы...
    Вот это новости замечательные! Поздравляем. Я думаю, что все обязательно у Анечки будет хорошо! Тем более брат рядом. Поддержит в случае чего!


  9. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Ну... мне Анечка писала, что очень... »
    #169

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Ну... мне Анечка писала, что очень общительная и не боится новых знакомств, да и в Орленке не испытывала трудностей с коммуникациями. Ну и сын ваш там - поможет.
    Когда вы дома то уже?
    В среду будут готовы документы из ддома, сказали, что в среду можно уже забрать, не смотря на карантин!!!
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  10. ответ для Viksi , на сообщение « "Когда ты идёшь в правильном... »
    #170

    Цитата Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
    "Когда ты идёшь в правильном направлении, вся вселенная стремится тебе на помощь" (с)
    Поздравляю Вас, очень рада за Анечку!
    Спасибо
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

Страница 17 из 86 « Первая 71314151617181920212767 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena