Страница 17 из 393 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »
  1. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #161
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 183

    Ну что, девочкм, сдела тест - опять ничего ((((( расстроена конечно! Ничего не понимаю - уже и О всеми способами поймала и муж постарался, а счастье так к нам и не приходит...
    Пойду думать, что бы ещё обследовать!

  2. ответ для nusenok , на сообщение « Ну что, девочкм, сдела тест - опять... »
    #162
    Наш человек Аватар для Merelis
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    5 202

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Ну что, девочкм, сдела тест - опять ничего ((((( расстроена конечно! Ничего не понимаю - уже и О всеми способами поймала и муж постарался, а счастье так к нам и не приходит...
    Пойду думать, что бы ещё обследовать!
    Аня, может рано сделала просто? может хгч cдать?

  3. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #163
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 183

    Сегодня 12 день после О, должен был уже подняться ХГЧ, а там даже призрака второй полоски не было...
    А на следующую овулю муж в командировку уезжает ((
    Настало время видимо для более широкого обследования - сдам на антиспермальные антитела, схожу к гематологу, может займусь своей эрозией. Грустно, когда не знаешь, что искать!

  4. ответ для nusenok , на сообщение « Сегодня 12 день после О, должен был уже... »
    #164
    Наш человек Аватар для Merelis
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    5 202

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Сегодня 12 день после О, должен был уже подняться ХГЧ, а там даже призрака второй полоски не было...
    А на следующую овулю муж в командировку уезжает ((
    Настало время видимо для более широкого обследования - сдам на антиспермальные антитела, схожу к гематологу, может займусь своей эрозией. Грустно, когда не знаешь, что искать!
    все обязательно будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Аня, какой по счету у тебя цикл уже после лапары?

  5. ответ для nusenok , на сообщение « Сегодня 12 день после О, должен был уже... »
    #165
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Сегодня 12 день после О, должен был уже подняться ХГЧ, а там даже призрака второй полоски не было...
    А на следующую овулю муж в командировку уезжает ((
    Настало время видимо для более широкого обследования - сдам на антиспермальные антитела, схожу к гематологу, может займусь своей эрозией. Грустно, когда не знаешь, что искать!
    Ань, рано сдаешься, иди кровь сдавай через 2 дня.
    полно случаев, когда тест начинает слабо полосатиться только тогда, когда хгч в крови уже сильно больше 300. я лично знаю такой случай.
    сдай кровь.

  6. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #166
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 183

    После лапары три прошло, но в первый я пила ОК и делала физиотерапию. Потом вот было 2 цикла с О и пока безрезультатно. Эх...

  7. ответ для nusenok , на сообщение « После лапары три прошло, но в первый я... »
    #167
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    После лапары три прошло, но в первый я пила ОК и делала физиотерапию. Потом вот было 2 цикла с О и пока безрезультатно. Эх...
    Тест можно и переделать через пару дней, если м не придут, а у мужа сг хорошая вроде, да? Вы с мар тестом делали?

  8. ответ для NataSk , на сообщение « Тест можно и переделать через пару... »
    #168
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 183

    Цитата Сообщение от NataSk Посмотреть сообщение
    Тест можно и переделать через пару дней, если м не придут, а у мужа сг хорошая вроде, да? Вы с мар тестом делали?
    СГ нормальная, морфология 16%, мар тест 0. Правда после СГ муж опять курить начал, но не могдо же это убить все 16% парней! ))
    Тест в среду сделаю ещё один конечно, но я как-то совсем ничего не чувствую нигде - ни грудь, ни живот...

  9. ответ для nusenok , на сообщение « СГ нормальная, морфология 16%, мар тест... »
    #169
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    СГ нормальная, морфология 16%, мар тест 0. Правда после СГ муж опять курить начал, но не могдо же это убить все 16% парней! ))
    Тест в среду сделаю ещё один конечно, но я как-то совсем ничего не чувствую нигде - ни грудь, ни живот...
    А где сдавали? Вряд ли конечно курение могло сильно повлиять я вот тоже курильщик со стажем, бросила только в январе перед тем как начали активно планировать, первый триместр вообще не могла сигареты даже видеть, в кино например кто- нибудь курит, меня воротить начинает а сейчас уже отпустило, так даже хочется иногда. Бывших курильщиков не бывает

  10. ответ для LyalyaSt , на сообщение « Ань, рано сдаешься, иди кровь сдавай... »
    #170
    Элита Аватар для Levlen
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    Ань, рано сдаешься, иди кровь сдавай через 2 дня.
    полно случаев, когда тест начинает слабо полосатиться только тогда, когда хгч в крови уже сильно больше 300. я лично знаю такой случай.
    сдай кровь.
    Анюта, полностью поддерживаю. Я верю, что вы СДЕЛАЕТЕ (или СДЕЛАЛИ ) ЭТОГО РЕБЕНКА!!!!

Страница 17 из 393 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena