Страница 17 из 251 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

  1. ответ для cristal74 , на сообщение « А посоветуйте, кого и где почитать? »
    #161

    Цитата Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
    А посоветуйте, кого и где почитать?
    Вот мой пост выше http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=149
    Это только небольшой список специалистов, которые сами продвигаются и учат продвижению и продажам в соцсетях по белым механикам. Все белые механики тут не опишешь, да и не нужно, нужно выходить, читать и пробовать внедрять.

  2. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #162
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Про инстаграм. Напишу несколько первых действий, с которых нужно начинать.

    1) Привязать профиль к фэйсбуку. Это один из пунктов безопасности. Например, при взломе аккаунта, можно восстановиться через ФБ.
    2) Определить свою ЦА
    3) Заполнить профиль:
    - в графе "Имя" как можно понятнее описать свою деятельность. В этой графе установлено ограничение по кол-ву знаков. Надо кратко и емко изложить инфу.
    Например: Магазин игрушек. СПБ;
    - в описании профиля указать как с вами связаться. Способы связи должны быть удобны для клиента,поэтому желательно прописать все возможные варианты;
    - придумать оффер (акция, скидка, спецпредложение) и его тоже указать в профиле. Оффер должен быть супер привлекателен для клиента (большая скидка, бесплатная доставка, подарок при покупке и т.д.) и иметь ограничение по времени или количеству (чтобы склонить клиента к быстрой покупке). "Скидка 50% в течении 3-х дней" или "Первым 5 покупателям подарок";
    - если есть сайт, то указать его только в том случае, если у него есть мобильная версия. Если нет мобильной версии, то долгая загрузка сайта может оттолкнуть потенциального клиента.
    Если нет сайта, но есть группа в Вк, то можно ее указать. Но если группа ВК "мертвая", то лучше не указывать.
    4) Выкладывать качественный контент. До 1000 подписчиков - постить 1 фото в сутки, после 1000 - 2-3 в сутки, не больше.
    Чередовать контент продающий, развлекательный, бэкстейджи...
    5) Использовать русскоязычные хэштеги. Иностранные хэштеги привлекут "мусорный" траффик.
    6) Выложить минимум 21 пост и начинать активно привлекать траффик. Масфолловинг, лайкинг (не забывать про лимиты интаграма), реклама в пабликах с нужной ЦА, таргетинговая реклама, взаимопиар.
    7) Внимательность к каждому потенциальному клиенту (реагировать на комментарии, своевременно отвечать в директе, вежливость, желание помочь

  3. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #163
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Девочки, есть здесь кто-нибудь, кто с предметной съемкой "на ты" и может меня немного проконсультировать?

  4. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #164
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    Девочки, у меня в инстаграмме никого нет..кроме пары подруг Как вообще набрать первую массу? давайте хоть друг к другу добавимся.Дальше все понятно, а вот как превых живых подписчиков взять? хоть 300 человек..

  5. #165
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня в инстаграмме никого нет..кроме пары подруг Как вообще набрать первую массу? давайте хоть друг к другу добавимся.Дальше все понятно, а вот как превых живых подписчиков взять? хоть 300 человек..

    У меня 26...
    Но мы с сыном отбираем по ЦА - т.е. смотрим посты одинаковой со мной тематики, увлекающихся тем же что продаю...что людям это будет интересно. Подписываюсь на них, они - на меня...и так потихоньку репостим..подписываемся...
    Подружкам и знакомых по большей части мои репосты неинтересны.
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  6. ответ для Матрешка , на сообщение « :)) У меня 26...:065: Но мы с сыном... »
    #166
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня в инстаграмме никого нет..кроме пары подруг Как вообще набрать первую массу? давайте хоть друг к другу добавимся.Дальше все понятно, а вот как превых живых подписчиков взять? хоть 300 человек..
    Вы заполните страницу, как я выше писала. Проставьте "правильные" хэштеги и начинайте лайкать ЦУ (Матрешка правильный совет дала ). И подписчика начнут добавляться!

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение

    У меня 26...
    Но мы с сыном отбираем по ЦА - т.е. смотрим посты одинаковой со мной тематики, увлекающихся тем же что продаю...что людям это будет интересно. Подписываюсь на них, они - на меня...и так потихоньку репостим..подписываемся...
    Подружкам и знакомых по большей части мои репосты неинтересны.
    Я нашла Ваш профиль, уже 30 подписчиков Если хотите, могу написать, что я бы доделала-подправила

  7. ответ для Шампань , на сообщение « Вы заполните страницу, как я выше... »
    #167
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    Вы заполните страницу, как я выше писала. Проставьте "правильные" хэштеги и начинайте лайкать ЦУ (Матрешка правильный совет дала ). И подписчика начнут добавляться!



    Я нашла Ваш профиль, уже 30 подписчиков Если хотите, могу написать, что я бы доделала-подправила
    профиль у меня вроде правильно давно заполнен)) https://www.instagram.com/spb_ergomama/ цу лайкаю с тел. красивее смотрится на компе все черное- бедое и без абазацев четких

  8. #168
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    профиль у меня вроде правильно давно заполнен)) https://www.instagram.com/spb_ergomama/ цу лайкаю с тел. красивее смотрится на компе все черное- бедое и без абазацев четких
    1) Минимум 21 пост должен быть.
    2) В контакты Вотсап/Вайбер добавить. Покупателям удобно через бесплатные мессенджеры общаться.
    3) Хэштеги выносить в комментарий, а не под постом писать.
    4) Поизучать какие хэштеги используют мамы. И вставлять их под каждый пост. Минимум 15 штук.
    5) Начинайте сами подписываться на свою ЦА и они в ответ начнут подписываться.

  9. #169
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    10 903

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    профиль у меня вроде правильно давно заполнен)) https://www.instagram.com/spb_ergomama/ цу лайкаю с тел. красивее смотрится на компе все черное- бедое и без абазацев четких
    Ср стороны дилетанта отталкивает отсутствие цен. Я б закрыла и ушла.
    И да, мало фото, это и весь ассортимент?

  10. #170
    Хранитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    11 102

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    профиль у меня вроде правильно давно заполнен)) https://www.instagram.com/spb_ergomama/ цу лайкаю с тел. красивее смотрится на компе все черное- бедое и без абазацев четких
    добавьте ссылку на сайт, в группу вк, где у вас покупают, пусть ваши покупатели выкладывают фотки с указанием на вас

Страница 17 из 251 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena