Страница 169 из 1601 « Первая 691191591651661671681691701711721731792192696691169 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для Vendredi , на сообщение « Спасибо за отзывчивость. Я,... »
    #1681
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
    Девочки! Я жаловаться.
    Допрыгалась я, похоже, со своими похуданиями((((

    Была только что на узи в Отта у Шелаевой. Срок - 30н1д. Она берет бумажки мои, смотрит, что узи 3-го триместра и сразу - Почему у Вас такой маленький живот?
    Я - Не знаю, сама удивляюсь...
    Ш - Значит, дитенок маленький!

    Сделали узи. Смотрела так, что я уже решила на выходе завернуться в саван и тапочки белые одеть на всякий случай. НИЧЕГО не рассказывала по мере делания исследования. Ругалась, что мышцы живота крепкие и ей неудобно в живот вдавить датчик - не вдавливается. (Конечно не вдавить - там же ребенок!). Намеряла нам детку 1430г. Сказала, что это мало.
    ВСЕ. Больше не сказала ничего. Фотки 4 штуки сделала.
    Я уже дома сверила с результатами узи предыдущих детей. От старших не осталось бумажек, поэтому смотрела только малышей, которым сейчас 2,5 и 1 годик. Который постарше - так он лосенок родился, с ним сравнивать не показательно. А вот девчушка годовалая на этом же срок один в один по дням весила на 400 г больше и все показатели были покрупнее. Длина шейки была тогда 42 мм, а сейчас 32мм. Насколько это плохо?

    Вот вопрос - мне бежать куда-то сломя голову? Если бежать переделывать или ктг с доплером - то куда? Поговорите со мной, пожалуйста...
    Не переживайте пожалуйста))) моей подруге тоже говорили все время что ребенок очень маленький на узи,и похудение у нее (правда что то в организме сдвинулось - очень похудела и за беременности и после,сдает анализы -вроде все в норме) и пугали и пугали...в итоге - 3600 девица родилась) вполне себе) а уж сейчас какая упитанная))))
    Цитата Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывчивость.
    Я, действительно, ограничила количество пищи по объемам и времени приема. После 18.00 - ни-ни. Только вода.
    Ограничила мясо.

    В итоге завтра сдаю биохимию, потому что подозревают, что белка в организме не хватает. Вот я курица безмозглая....
    Муж уже надавал по шапке. Сейчас в меня впихивает блинчики с мясом.
    Все образуется)
    Зы, я тоже и после 18 не ела,и мясо ограничивала (само по себе иногда получалось - денежки когда не хватает) и то и се - ничего) а тут вообще расслабилась (не скажу что ем как не в себя,но если муж приезжает поздно с мороженным - не откладываю его на завтра,как сделала бы всегда - а позволяю себе с мужем его сьесть) - решила раз все равно набор веса идет независимо от диеты - успеется еще надиетится, когда диета кормящей будет.
    Правда у меня до того 2,5 в плюсе было- писала снова отказ от госпитализации,вроде настолько то не расслаблялась) но - арбуз поела. А тут недавно в моче сахар нашли - не скажу вот что я сладкого много ем,пересдам

  2. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #1682
    Активный участник Аватар для Мятуха
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Северо-Восток
    Сообщений
    397

    а вот у кого-нибудь было (или есть) варикоз вен малого таза и промежности? И при чем этот подарок только во время беременности (и особенно во время родов) проявляется, потом уходит...Правда отходняк от естественных родов еще тот - после первых не могла нормально ходить месяца 2))) Тут мне уже намекают врачи, что возможно и кесарить будут - это все на последних сроках решится....ПОделитесь опытом, у кого похожее...А то чувствую себя какой-то инопланетянкой - к какому врачу не приду - все открещиваюся - сосудистые хирурги кивают ни гинекологов, а гинекологи на сосудистых... (Сейчас 3-я беременность, срок 18 нед, а стоять не могу в покое, или лежать или сидеть, тянет промежность, как гири повешаны)

  3. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #1683
    Наш человек Аватар для Vendredi
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Начало Галерной
    Сообщений
    5 744

    Я в шоке! Опять жалуюсь!
    Пришла сегодня в дневной стационар, так как доктор решила "покапаться", чтобы лялю "подрастить".
    Я все расстроенная, естессно.

    В общем. Тетя в жк перепутала мой срок и возраст. Рядом стояли две цифры. Возраст мой - 32, срок беременности - 30 нед. Она решила, что наоборот. И для 32 недель 1400 маловато. А для 30 - нормуль.
    С дневного стационара выгнали меня с позором, сказали, что все у меня отлично и прекрасно, кроме прибавки))). Муж накормил меня от пуза, я у них взвесилась и получилось, что наела много.
    Ерунда полная.

    Решила, что мне это знак. Нужно кушать хорошо, не зацикливаться на весе, потом сброшу все - не впервой. Я опытная похудальщица.

  4. ответ для Vendredi , на сообщение « Я в шоке! Опять жалуюсь! Пришла... »
    #1684
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
    Я в шоке! Опять жалуюсь!
    Пришла сегодня в дневной стационар, так как доктор решила "покапаться", чтобы лялю "подрастить".
    Я все расстроенная, естессно.

    В общем. Тетя в жк перепутала мой срок и возраст. Рядом стояли две цифры. Возраст мой - 32, срок беременности - 30 нед. Она решила, что наоборот. И для 32 недель 1400 маловато. А для 30 - нормуль.
    С дневного стационара выгнали меня с позором, сказали, что все у меня отлично и прекрасно, кроме прибавки))). Муж накормил меня от пуза, я у них взвесилась и получилось, что наела много.
    Ерунда полная.

    Решила, что мне это знак. Нужно кушать хорошо, не зацикливаться на весе, потом сброшу все - не впервой. Я опытная похудальщица.
    Что и требовалось доказать)) ну и правильно))
    мне кажется наши врачи вообще слишком много перестраховываются и выносят нам мозги на пустом месте)))

  5. ответ для Vendredi , на сообщение « Я в шоке! Опять жалуюсь! Пришла... »
    #1685
    Мега-элита Аватар для Капрульча
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ю-З, угол Доблести и Захарова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
    Я в шоке! Опять жалуюсь!
    Пришла сегодня в дневной стационар, так как доктор решила "покапаться", чтобы лялю "подрастить".
    Я все расстроенная, естессно.

    В общем. Тетя в жк перепутала мой срок и возраст. Рядом стояли две цифры. Возраст мой - 32, срок беременности - 30 нед. Она решила, что наоборот. И для 32 недель 1400 маловато. А для 30 - нормуль.
    С дневного стационара выгнали меня с позором, сказали, что все у меня отлично и прекрасно, кроме прибавки))). Муж накормил меня от пуза, я у них взвесилась и получилось, что наела много.
    Ерунда полная.

    Решила, что мне это знак. Нужно кушать хорошо, не зацикливаться на весе, потом сброшу все - не впервой. Я опытная похудальщица.
    Ай молодца наши врачи!!! Ну хоть бы раз удивили себя своей заботой, профессионализмом и заинтересованностью к пациенту... Фу на них!
    Слава Богу, что все встало на свои места!
    Только не ешьте теперь-то от пуза Просто больше овощей и фруктов, нежели плюшек и сладостей.
    Короче, спокойствия и здоровья, Вам и малышке.
    Я - Маша, можно на ты
    Нашим принцессам:
    Глашульке уже 18 лет, Варварушке 17 лет, Лизуньке 7 лет


    ВМЕСТЕ УЖЕ 24 ГОДА!

  6. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #1686
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    316

    Девочки,у меня в прошлый раз был повышенный сахар в моче, никто не сталкивался? если он повторится - скажите какую диету держать? и еще - надоели мне эти врачи хуже некуда - мало того что таскайся к ним раз в неделю,как будто больше нет других занятий, так еще и вечно не это так то - родовой сертификат у меня на руках, все специалисты пройдены - если я просто перестану ходить - ничего не повлияет на то как меня примут в роддоме или еще на что-то там? у меня уже 38 недель

  7. ответ для mamochka detok , на сообщение « Девочки,у меня в прошлый раз был... »
    #1687

    Цитата Сообщение от mamochka detok Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня в прошлый раз был повышенный сахар в моче, никто не сталкивался? если он повторится - скажите какую диету держать? и еще - надоели мне эти врачи хуже некуда - мало того что таскайся к ним раз в неделю,как будто больше нет других занятий, так еще и вечно не это так то - родовой сертификат у меня на руках, все специалисты пройдены - если я просто перестану ходить - ничего не повлияет на то как меня примут в роддоме или еще на что-то там? у меня уже 38 недель
    Если все анализы сданы для рд, я думаю на роддом это точно никак не подействует.
    Сынок 2006,сынок 2009, доченька 2012, сынок 2016.
    А зовут меня Наташа.

  8. ответ для mamochka detok , на сообщение « Девочки,у меня в прошлый раз был... »
    #1688
    Старожил Аватар для Чернуша
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 261

    Цитата Сообщение от mamochka detok Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня в прошлый раз был повышенный сахар в моче, никто не сталкивался? если он повторится - скажите какую диету держать? и еще - надоели мне эти врачи хуже некуда - мало того что таскайся к ним раз в неделю,как будто больше нет других занятий, так еще и вечно не это так то - родовой сертификат у меня на руках, все специалисты пройдены - если я просто перестану ходить - ничего не повлияет на то как меня примут в роддоме или еще на что-то там? у меня уже 38 недель
    Меня, при повторном сахаре в моче, заставили делать сахарную кривую в Отта. Был поставлен диагноз сахарный диабет Перед родами еще и полежала там 3 недели..

    Сыночка 21 год и доча 15 лет

  9. ответ для Чернуша , на сообщение « Меня, при повторном сахаре в моче,... »
    #1689
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
    Если все анализы сданы для рд, я думаю на роддом это точно никак не подействует.
    да,те которые в 36 недель уже сданы, и специалисты пройдены. Вот мазок что то тут не очень хороший был - надо узнать как в этот раз.
    А если там будет в моче сахар повышенный ничего страшного? Они же не откажут из-за этого?

    Цитата Сообщение от Чернуша Посмотреть сообщение
    Меня, при повторном сахаре в моче, заставили делать сахарную кривую в Отта. Был поставлен диагноз сахарный диабет Перед родами еще и полежала там 3 недели..
    8( вот лежать я точно не буду, у меня дети маленькие,мужу надо и ремонт и работать... да и дело это диетой как я поняла поправляется, они меня уже три раза пытались уложить - то набор веса большой (забавная причина для дородового) то еще что - хотят конечно сбагрить меня поскорей куда-нить с глаз долой

  10. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #1690

    Про сахар ничего сказать не могу.
    Сынок 2006,сынок 2009, доченька 2012, сынок 2016.
    А зовут меня Наташа.

Страница 169 из 1601 « Первая 691191591651661671681691701711721731792192696691169 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena