Страница 166 из 1953 « Первая 661161561621631641651661671681691701762162666661166 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #1651
    Ветеран Аватар для Ray
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Приморский р-н, м. Пионерская
    Сообщений
    603

    У нас вроде как всё на финишной прямой. Всё подписано, одобрено везде и продавец даже получил уже ипотечные деньги. Осталось перевести городскую субсидию и федеральную. Городская может быть уже и упала бы если бы не работники Сбера. Вот руки точно им надо повыдёргивать за такую работу!!! Приняли доки на разблокировку счёта, сказали через три дня придти получить платёжку. Пришли, а нам справку, что мол вам отказано. Т.к. не хватает одной бумажки. А бумажка эта обязательство на выделение доли детям. Они поганцы такие сами эту бумажку не взяли, сказали мол не надо. Ну вобщем со Сбером одна марока. Ждём теперь понедельника, чтоб узнать упали деньги продавцу или нет. А то нам ключи не отдают пока деньги не перечислят!!!

  2. #1652
    Элита Аватар для paz-nastya
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 679

    всем привет
    подскажите пжлст
    я мать одиночка стою на очереди с 91 года 2 детей
    какая субсидия мне дается и дают ли в возможность брать в расрочку квартиру и какая городская цена за кв.м
    могу ли я взять 3 квартиру в новом доме.
    спасибо.

  3. ответ для paz-nastya , на сообщение « всем привет подскажите пжлст я мать... »
    #1653
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от paz-nastya Посмотреть сообщение
    всем привет
    подскажите пжлст
    я мать одиночка стою на очереди с 91 года 2 детей
    какая субсидия мне дается и дают ли в возможность брать в расрочку квартиру и какая городская цена за кв.м
    могу ли я взять 3 квартиру в новом доме.
    спасибо.
    ну вы либо информацию в первмо посте изучите для начала,либо ситуацию свою пишите так,чтобы хоть что-то было понятно,из ваших данных мало что можно сказать,и вопрос не понятен,что значит могу ли я взять 3 квартиру в новом доме?вы хотите,чтобы государтво вам дало 3 квартиру?или на субсидию купить 3 квартиру?или наличные добавить,кредит взять и с помощью субсидии купить 3 квартиру?ничего не понятно.

  4. #1654
    Элита Аватар для paz-nastya
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 679

    получить субсидию +свои деньги и купить по цене города за кв.м квартиру такое реально?

  5. #1655
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    Цитата Сообщение от paz-nastya Посмотреть сообщение
    получить субсидию +свои деньги и купить по цене города за кв.м квартиру такое реально?
    по цене города? это как? по той, из которой рассчитывается субсидия- скорее всего нет: самые дешевые цены у застройщика выше, как понимаю

  6. ответ для kitten83 , на сообщение « Судя по фото в начале страницы, то на... »
    #1656
    Участник Аватар для Светлана62
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк,Приморское ш.
    Сообщений
    127

    Спасибо большое! Держу крестики...И Вам скорейшего завершения всей этой суматохи и празднования новоселья в отдельном жилье =)
    У нас соседка цену заломила, якобы ей не найти было комнату больше за то, что мы ей предлагали.. а мы ей предлагали тыс. на 200 больше, чем может стоить её комната.. Сама лично ей искала варианты, и распечатывала по 2 листа А4 каждую неделю в течении тех 2 мес., когда субсидии были у меня и мамы...


    Спасибо,да наш сосед тоже нам крови попил и цену заломил конечно не такую уж большую,но с учетом того что одна субсидия прогорела и + 100 тысяч еще к этому накинул то конечно обидно получается что столько еще добавлять приходится ,но лучше все таки так разъехаться чем опять жить всем вместе.Так что ждемс того дня когда вздохнем свободно.и вам того желаем

  7. ответ для paz-nastya , на сообщение « всем привет подскажите пжлст я мать... »
    #1657
    Мега-элита Аватар для мама Алена
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    СПб, снова В.О.
    Сообщений
    3 929

    Цитата Сообщение от paz-nastya Посмотреть сообщение
    всем привет
    подскажите пжлст
    я мать одиночка стою на очереди с 91 года 2 детей
    какая субсидия мне дается и дают ли в возможность брать в расрочку квартиру и какая городская цена за кв.м
    могу ли я взять 3 квартиру в новом доме.
    спасибо.
    У вас выходит смесь из двух программ - мдж-субсидии и мдж-партнерство.
    Этот топик - про получение субсидии.
    Почитайте первые страницы здесь и в топике по второй программе, и разберётесь
    мама Алена, Андрюша (2004), Машенька (2017) и малыш Костик!

  8. #1658
    Мега-элита Аватар для мама Алена
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    СПб, снова В.О.
    Сообщений
    3 929

    Цитата Сообщение от Диана Викторовна Посмотреть сообщение
    У моей знакомой у мужа комната в краснодарском крае, так её приплюсовывают к жилплощади в СПб! Ничего не понятно
    Он наверно прописан в Краснодарском крае, или был прописан.
    Если никаких "ниточек" не ведет к тому, что есть собственность, то ее не учитывают.
    мама Алена, Андрюша (2004), Машенька (2017) и малыш Костик!

  9. #1659
    Элита Аватар для paz-nastya
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 679

    Такая ситуация дом Где я прописана с детьми сначала хотели расселять теперь город выкурил квартиры и оставил людям в 1 квартире прописаны 5 человек я мои родители и 2 моих детей,вот хочу узнать. Кака субсидия и реально ли купить квартиру через эту програму. На програме с 2006 года стою . А какая дешеваяцена за квадратный метр и на сколько это реально все купить и получить и долго ли ли?

  10. #1660
    Мега-элита Аватар для мама Алена
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    СПб, снова В.О.
    Сообщений
    3 929

    Цитата Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите плиз стявят ли сейчас ояпть на очередь на улучшение жилищных условий?
    Есть две очереди!
    Одна - "нуждающиеся в улучшении жилищных условий", это первоначальная очередь. На нее встать можно было всегда.
    Потом ввели вторую, "нуждающиеся в содействии в улучшении жилищных условий", на нее проще встать (менее строгие условия). Вот на нее пока не ставят, до марта 2013 года, и за исключением тех, кто участвует в программе расселения коммуналок.
    мама Алена, Андрюша (2004), Машенька (2017) и малыш Костик!

Страница 166 из 1953 « Первая 661161561621631641651661671681691701762162666661166 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena