Страница 166 из 2167 « Первая 661161561621631641651661671681691701762162666661166 Последняя »
  1. #1651

    Цитата Сообщение от Доннa Эcтебaн Посмотреть сообщение
    если у меня есть какие-то сомнения я по телефону много чего пораспросить могу

    а стандартно спрашиваю :
    возраст
    вредные привычки ( курящих беру редко )
    цель снятия квартиры\визита в СПб
    вот ко мне сегодня попросились 8 человек в мою-то однушку
    я начинаю придумывать как красиво отмазаться , дабы не уронить репутацию на кошерном сайте , говорю у меня спальных мест стока нет , а они отвечают - мы мол в спальниках поспим , ну думаю нафик-нафик
    но они настойчиво так - мол понравилось - хотим именно у вас остановиться , и сайт такой шо щаз забронируют и не отвертишься потом
    мы плавно перетекаем ВКонтакт , начинаем переписываться , спрашиваю : кто\зачем\почему\возраст\ссылки на аккаунты и т.д.

    оказывается это те самые физики-ядерщики на конференцию приличные очень люди ( даже никто не курит ) едут на бизнес-семинар в Ледовый
    на всех посмотрела и меня к моему же собственному изумлению всё устроило ( особенно цена ) и я их к себе пригласила

    а вы говорите - зачем всё выспрашивать - шоб спать потом спокойно

  2. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #1652

    из разряда посуточного юмора , в ответ они мне задают вопрос :


    А вы где то еще будете жить пока мы у вас ?
    Нет , говорю - с вами жить буду

  3. #1653

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Коллеги, у мя сегодня окончательно мозХ свернулася, не могу расшифровать вот такой запрос:

    "Сниму квартиру на длительный срок с оплатой за несколько дней."
    Это как?
    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    ну заселится чел, а после в течение нескольких дней типо оплатит, бо сразу не можИт
    не , не так


    они хочут снять на длительный срок , но оплачивать только за одни или несколько суток вперёд ( по цене долгосрока естественно)

    ну вы ж посуточно сдаёте - почему мы должны платить за весь месяц сразу ??
    вопрошают с нескрываемым возмущением эти "наивные" пассажиры

    у меня такие чудаки были - достали страшно - послала в пешее эротическое в итоге

  4. #1654
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Надо уточнять, где те квартиры. Если в заграницах, то там вы и сами хулЮганить не будете, и не позволят вам, собсно (ну если только вы не в фавелах Рио проживаете). Потому как есть там "методы против Коста Сапрыкина".
    А у нас какие методы против неадеквата, ежели и адреса в паспорте не пойми какие, и через суд ничего не вытащишь ни с кого.
    Вот и приходится страховаться по-максимуму.

    Но тут же у каждого право выбора. Есть мои правила. Кто не хочет соблюдать, ищет другое, у нас свободная страна, а Питер - это не муркины жопки, вариантов разных куча. Опять же есть отели и хостелы. Велком!
    я вообще нигде не хулиганюно в обуви могу пройти за забытой сумкой по всей квартире

    да чаще заграница....
    но снимали и в западной Белоруссии и Украине...
    в Белоруссии вообще встретили ..деньги взяли..ключи выдали...при выезде велели под коврик бросить
    Нормальная квартира двуха в хруще...чистенькая мебель 90годов...
    Цитата Сообщение от Доннa Эcтебaн Посмотреть сообщение
    из разряда посуточного юмора , в ответ они мне задают вопрос :




    Нет , говорю - с вами жить буду
    может перепутали с теми кто у себя принимает по обмену?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  5. #1655

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение


    может перепутали с теми кто у себя принимает по обмену?
    не , ну если доплатють - то я пожалуй могу согласиться

  6. #1656

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    да чаще заграница....
    но снимали и в западной Белоруссии и Украине...
    в Белоруссии вообще встретили ..деньги взяли..ключи выдали...при выезде велели под коврик бросить
    т.е. получается вы документов тех , кто вам сдаёт тоже не видите ?

  7. #1657
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от Доннa Эcтебaн Посмотреть сообщение
    т.е. получается вы документов тех , кто вам сдаёт тоже не видите ?
    а зачем? мы через букинг ..островок..и еще какой то поисковик ....если что разбирались бы с ними..

    напрямую боязно ( да и не люблю я )..а вдруг формой носа не пройдем фейс контроль
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  8. ответ для ЛАПKА , на сообщение « а зачем? мы через букинг ..островок..и... »
    #1658
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    а зачем? мы через букинг ..островок..и еще какой то поисковик ....если что разбирались бы с ними..
    Хотите открою вам страшный секрет, как форумчанка форумчанке. Только тссс, никому, это секрет! Ни букинг, ни шмукинг, ни прочие буквы алфавита не требуют при регистрации никаких документов подтверждающих что вы сдаете ваши или субарендые избушки.
    И разбираться с ними будет крайне геморойно, потому что офисы у них в опах мира, как правило одна почта, в лучшем случае номер телефона операционистов. Ну и все в таком роде. Вы походу на овербукинг никогда еще не попадали. Агрегаторы - это не островок стабильности ни разу. Сама была свидетельницей овербукинга, причем в таком месте, где фиг найдешь другое жилье. Сюрпрайз. Я даже хозяина спросила, как же так? Я захожу на букинг и вижу, что номера свободны, а по факту знаю, что их всего 3, и вот мы тут все живем и съезжать не собираемся. Как-то так...Нет в мире совершенства!

    И еще, опять же между нами: когда проницательный взгляд хозяйки вас не видит, то вы можете шмыгнуть из килидора в комнату за забытым телефоном. И не низвергнет вас Зевс в тартарары за это! Это так, секреты бизнеса. Не продавайте меня коллегам, ладно?

  9. #1659
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Не знаю букинг и островок отвечают на претензии моментально.По телефону также отвечают быстро..Там где мы были овербуков не бывет ( и слов то таких не знают)
    А вообще чем грозило? что дав нам ключи те с кем договоривались уходят с нашими деньгами ...а тут хозяева появились бы и попросили нас из квартиры?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  10. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #1660

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    мы через букинг ..островок..и еще какой то поисковик ....если что разбирались бы с ними..

    напрямую боязно ( да и не люблю я )..а вдруг формой носа не пройдем фейс контроль
    и я открою маленький секрет : я тоже сдаю через букинг и арнбнб и чем они мне помешают отказать в заселении если мне люди не нравятся формой носа или выгнать оборзевших ходящих в обуви гостей ? и потом хоть образбирайтесь , стоя с чемоданами на улице

Страница 166 из 2167 « Первая 661161561621631641651661671681691701762162666661166 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena