Страница 166 из 666 « Первая 66116156162163164165166167168169170176216266 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Никто не говорит про мешать)Если вы... »
    #1651

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Никто не говорит про мешать)Если вы следите сначала за этой историей,то кроме 100 утрика и укола дицинона ничего не делали.В больнице всем спокойнее,когда там помогают)
    Может я как то неправильно написала?
    У меня изначально в поддержке был только дюфастон 4 шт. На 9ДПП начало мазать и в больнице добавили утрик по 100 2 р/д, дицинон, папаверин и физио. Через пару дней утрика добавили, стало по 200 2 р/д. Про двойню узнали перед выпиской только.
    Несколько дней дома была на дюфе и утрике, как и прописали в больнице, потом врачи сказали дюф отменить и добавить ещё 200 утрика.
    Сейчас в больнице укололи 2,5 прог, 600 утрика и дицинон с папаверином. И физио. Сама ещё дюф пью.

  2. #1652
    Ветеран Аватар для Pan_pion
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    612

    Я считаю, что обе госпитализации это ошибка ре, первая - изначально маленькая поддержка, плюс не была назначена корректировка после госпитализации, вторая - резкая отмена и так небольшой поддержки.
    Можете написать фио ре, чтобы девочки, кто у неё были более внимательны и назначали поддержку на стороне.

  3. ответ для Annet1402 , на сообщение « мне моя РЕ вообще гормонов не... »
    #1653
    Активный участник Аватар для Zhebaolga
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Annet1402 Посмотреть сообщение
    мне моя РЕ вообще гормонов не назначила! взяла в протокол и все...
    так, теперь я в панике, если вспомните подскажите, что Вы сдавали))
    Вы знаете я уже не помню , но мне кажется если ваш Ре не назначил , значит и не нужно
    Я два раза в протоколах была и два раза мне на самом первом приеме говорили, что досдать/пересдать .
    Может лучше позвонить и уточнить у Ре ?

  4. #1654
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Я вот к этому совету, что пить. Девушке ж уколы дицинона назначены. Ранее не читала. 200 г утрожестана или 2,5 мл жидкого прога для них едино, хоть принцип действия и разный.
    Всего 100 утрика и на этом все,принцип разный,т.к укол начинает действовать мгновенно.укол дицинона один.При желании можете поискать самое начало истории,так понятнее будет о чем здесь все пишут и при чем здесь транексам и все остальное .
    Настя,ко мне на "ты"

  5. #1655
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Может я как то неправильно написала?
    У меня изначально в поддержке был только дюфастон 4 шт. На 9ДПП начало мазать и в больнице добавили утрик по 100 2 р/д, дицинон, папаверин и физио. Через пару дней утрика добавили, стало по 200 2 р/д. Про двойню узнали перед выпиской только.
    Несколько дней дома была на дюфе и утрике, как и прописали в больнице, потом врачи сказали дюф отменить и добавить ещё 200 утрика.
    Сейчас в больнице укололи 2,5 прог, 600 утрика и дицинон с папаверином. И физио. Сама ещё дюф пью.
    Так и есть)изначально поддержка и ее корректировка не о чем(((Ищите себе хорошего врача (хороший не значит дорого).Как сейчас Ваши дела?
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для Pan_pion , на сообщение « Я считаю, что обе госпитализации это... »
    #1656
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Pan_pion Посмотреть сообщение
    Я считаю, что обе госпитализации это ошибка ре, первая - изначально маленькая поддержка, плюс не была назначена корректировка после госпитализации, вторая - резкая отмена и так небольшой поддержки.
    Можете написать фио ре, чтобы девочки, кто у неё были более внимательны и назначали поддержку на стороне.
    100%
    Настя,ко мне на "ты"

  7. #1657
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Может я как то неправильно написала?
    У меня изначально в поддержке был только дюфастон 4 шт. На 9ДПП начало мазать и в больнице добавили утрик по 100 2 р/д, дицинон, папаверин и физио. Через пару дней утрика добавили, стало по 200 2 р/д. Про двойню узнали перед выпиской только.
    Несколько дней дома была на дюфе и утрике, как и прописали в больнице, потом врачи сказали дюф отменить и добавить ещё 200 утрика.
    Сейчас в больнице укололи 2,5 прог, 600 утрика и дицинон с папаверином. И физио. Сама ещё дюф пью.
    Поменять 4 дюфа на 200 утрика это было мощно. Больше этих врачей не слушайте, пожалуйста. Найдите нормального, чтоб не экспериментировал на вас.

  8. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Вы знаете я уже не помню , но мне... »
    #1658

    Цитата Сообщение от Zhebaolga Посмотреть сообщение
    Вы знаете я уже не помню , но мне кажется если ваш Ре не назначил , значит и не нужно
    Я два раза в протоколах была и два раза мне на самом первом приеме говорили, что досдать/пересдать .
    Может лучше позвонить и уточнить у Ре ?
    я уже думаю, может ре сменить...
    но позвоню уточню конечно.

  9. #1659
    Элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    0

    ДОбрый день,
    подскажите пжл готовим с мужем документы для квоты
    он сдавал анализы и у него такой результат
    anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 26,2
    igm отриц

    что это значит??? у нас паника....
    я сдавала в январе - у меня все в норме...что теперь делать мне??

  10. #1660
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Annet1402 Посмотреть сообщение
    Девушки, вам перед протоколом назначали анализы на гормоны?
    мне в прошлом проколе назначали. а в этом что-то нет... кроме того, что назначил эндокринолог.
    волнуюсь...
    Ничего не сдавала дополнительно. Приносила по перечню, ставили в очередь, потом протокол. Если у каких то анализов истекал срок годности, то и их не передавала. Кроме ттг, его мониторила сама.

Страница 166 из 666 « Первая 66116156162163164165166167168169170176216266 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena