Страница 165 из 666 « Первая 65115155161162163164165166167168169175215265665 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #1641
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Когда видеть, как кровь льёт, ничего не остаётся делать, как в больницу ехать. Уколы мне проще в больнице делать. Тем более на домашнем лечении я не знаю как первую помощь оказывать.
    Конечно мне не из-за тошноты отменили дюфастон, его до жалоб на тошноту отменяли. Когда три разных врача говорят, что надо отменить, вольно не вольно прислушиваешься к ним.
    Когда видишь как льет кровь,надо срочно выпить кровоостанавливающее.Вы поймите,что нужна хорошая постоянная поддержка и с гормонами «играть» нельзя.Я не знаю,что у Вас за врачи,но грамотного гинеколога для ведения явно не хватает(((.
    Настя,ко мне на "ты"

  2. #1642

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Когда видишь как льет кровь,надо срочно выпить кровоостанавливающее.Вы поймите,что нужна хорошая постоянная поддержка и с гормонами «играть» нельзя.Я не знаю,что у Вас за врачи,но грамотного гинеколога для ведения явно не хватает(((.
    Я тоже, если честно в недоумении, как так быстро перевели с дюфа на утрик, тем более в такой деликатной ситуации, как двойня, там вообще с прогом не шутят. Тем более до этого уже проблема с мазней была. Что за Ре такое сказал, интересно бы знать...

  3. #1643
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Я тоже, если честно в недоумении, как так быстро перевели с дюфа на утрик, тем более в такой деликатной ситуации, как двойня, там вообще с прогом не шутят. Тем более до этого уже проблема с мазней была. Что за Ре такое сказал, интересно бы знать...
    Я уже больше комментировать не буду)Слишком много написала по уже не понятно какому кругу🙈Дай Бог,чтобы все было хорошо☺🤞🙏🏻ЗЫ Девочки,закупите себе все препараты сос,это в ваших интересах.
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я уже больше комментировать не... »
    #1644
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я уже больше комментировать не буду)Слишком много написала по уже не понятно какому кругу[emoji85]Дай Бог,чтобы все было хорошо[emoji5][emoji1696][emoji1317]ЗЫ Девочки,закупите себе все препараты сос,это в ваших интересах.
    Только хотела написать, что вам пора остановиться)
    Мешать дицинон и транексам нельзя. Не все кровотечения можно остановить таблетками и даже уколами в домашних условиях. Если в больнице спокойнее, надо ехать в больницу, стресс тоже имеет отрицательное влияние. В больницах все стандартно, колят кровоостанавливающее, папаверин и прогестерон. Кому-то помогает, кому-то нет. И в отта с актовегином и иммуномодуляторами кому-то помогают, кому-то нет.

  5. ответ для Почемучк@ , на сообщение « Спасибо [emoji120] Надеюсь все... »
    #1645
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Спасибо [emoji120] Надеюсь все обойдётся.


    Прог конечно ещё докуплю. Надеюсь он сейчас не в дифиците.
    Здесь не писала, вроде все нормально было, кроме постоянного чувства тошноты.

    Акушерский 5,5 недель, после подсадки 22 день

    Вот теперь буду знать. Жалею, что послушалась врачей. Ведь как знала, хотела постепенно отменять.
    Удачи вам! Я лежала во время беременности дважды на Костюшко, бреда там врачи говорили много, но кровь останавливали и я уходила домой. Второй раз попала с вытекшими 2 пеленками розовых вод, думала это точно конец, а нет. Надо верить в своих детей и внимательно прислушиваться к организму.
    Я б поехала в Отта, но обе госпитализации были в течении двух месяцев их проветривания.

  6. ответ для Lenok00) , на сообщение « Только хотела написать, что вам пора... »
    #1646
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Только хотела написать, что вам пора остановиться)
    Мешать дицинон и транексам нельзя. Не все кровотечения можно остановить таблетками и даже уколами в домашних условиях. Если в больнице спокойнее, надо ехать в больницу, стресс тоже имеет отрицательное влияние. В больницах все стандартно, колят кровоостанавливающее, папаверин и прогестерон. Кому-то помогает, кому-то нет. И в отта с актовегином и иммуномодуляторами кому-то помогают, кому-то нет.
    Никто не говорит про мешать)Если вы следите сначала за этой историей,то кроме 100 утрика и укола дицинона ничего не делали.В больнице всем спокойнее,когда там помогают)
    Настя,ко мне на "ты"

  7. #1647
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Ещё раз про уколы прогестерона. Видимо для галочки, но так лично моей совести будет спокойнее. Я - бздун. Поэтому ни разу не отменяла поддержку даже при льющейся крови без ХГЧ. Не отменяла ни один гормон поддержки так, как говорили врачи, а делала это в 4 раза медленнее. Ибо не в моих интересах дождаться, как врачи говорят, мазни или тонуса и вернуть отмененную таблетку. Тем более с двойней, тем более прог в уколах. Схема отмены через день, для здоровущих баб, которым этот укол укатали случайно. Нам с проблемами, колоть до ишачьей Пасхи, потом колоть 1% и только потом это через день и ТД. И то! Все это при утрике 3*200 или крайноне или дюфе.
    Дальше решать самому пациенту.

  8. #1648

    Цитата Сообщение от Zhebaolga Посмотреть сообщение
    мне назначали сдавать перед протоколом гормоны- которые уже истекли по сроку действия (год прошел)

    а в первом протоколе у Мака сдавала все по полной ,все, что в листочке было которое дают после первого посещения ре , у меня потом было ощущение, что он тупо все отметил, и кариотипирование сдавали с мужем , и пайпель биопсию (во второй протокол шла и молилась только не пайпель все , что угодно перенесу , но только не ее), мы тогда посчитали около 20 тыс на анализы потратили
    а во втором протоколе у ЧЕ гормоны сдала и все -никаких пайпель
    мне моя РЕ вообще гормонов не назначила! взяла в протокол и все...
    так, теперь я в панике, если вспомните подскажите, что Вы сдавали))

  9. #1649
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Все все знают где надо,зачем опять там лежать,где нищета и даже при желании ничего не дадут ((((.По нормальному надо слушать врача,а не девочек с форума.Но,у Вас видимо все только в Ваших руках.Пейте транексам и дюф.Хуже точно не сделаете.И я бы как только будут улучшения (мазня) сразу поехала сохраняться в Отта.
    Я вот к этому совету, что пить. Девушке ж уколы дицинона назначены. Ранее не читала. 200 г утрожестана или 2,5 мл жидкого прога для них едино, хоть принцип действия и разный.

  10. #1650
    Участник Аватар для Fanyok
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    275

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Только в пятницу я выписалась из больницы, как снова загремела сюда. Только уже прям с кровотечением ((( Никогда такого не видела, чтобы прям так кровь шла. Сказали большая отслойка, остальное все врач скажет утром. 2 ПЯ видно, сердцебиения ещё нет.
    У меня пару дней назад сильнейший токсикоз начался, всю трясло и чувство тошноты не на минуту не пропадало. Была у Ре, отменил дюфастон 4 шт и сказал добавить утрик. Потом была в ЖК, там тоже сказали так сделать. Ну я и отменила. Рвота пропала, тошнота осталась. А теперь боюсь, не отмена ли спровоцировала кровотечение? Утрик 3 р/д по 200 ставила.
    Сейчас сделали укол моим прогом 2,5% и дицинон с папаверином. Лежу ((( Такое опустошение ((( и тошнота пропала (((
    Вспоминала вас, думаю чего-то не пишите, а тут такое. Держитесь и главное не волнуйтесь. Держу за вас кулачки ✊✊✊✊✊

Страница 165 из 666 « Первая 65115155161162163164165166167168169175215265665 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena