Страница 166 из 1182 « Первая 661161561621631641651661671681691701762162666661166 Последняя »

Тема: Бюджетные блюда

  1. #1651

    Цитата Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
    Точно-точно на плите? Т.е. как раз для дачного быта?
    Точно-точно

  2. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #1652
    Мега-элита Аватар для IriNik
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Адм. р-н
    Сообщений
    1 573

    Не знаю писали или нет. Мне сегодня подруга посоветовала из щавеля сделать пирожки. Делаете дрожжевое тесто и начинку кладете щавель с сахаром. Жарить на сковородке с маслом. Говорит что очечень вкусные кисло-сладкие пирожки получаются.

  3. #1653
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    135 819

    Цитата Сообщение от Мама Настеньки Посмотреть сообщение
    пожалуйста! самый простой вот этот:

    грибы отварить, потом на сковородку, добавить немного растительного масла, тушить до того момента, когда испарится жидкость. потом пропускаем грибы, лук, черный хлеб через мясорубку. добавляем муку, соли, перца, одно яйцо и столовую ложку сметаны. хорошо вымешиваем. фарш не должен быть жидким, иначе котлеты развалятся. затем формируем котлеты, обваливаем каждую в муке и панировочных сухарях. и жарим, масла побольше, чтобы котлеты равномерно подрумянились. и все
    а вот вопрос, у меня банка шампиньонов консервированных пропадает...если из них котлеты?
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться! - А где Вы? - На "Энтерпрайзе"!
    Объявлять себя ни к чему не годным созданием — это моя прерогатива. (с).

  4. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #1654
    Наш человек Аватар для Триана Де Фокс
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    6 756

    поддерживаю вопрос

  5. ответ для IriNik , на сообщение « Не знаю писали или нет. Мне сегодня... »
    #1655
    Элита Аватар для Crazy
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от irinik Посмотреть сообщение
    Не знаю писали или нет. Мне сегодня подруга посоветовала из щавеля сделать пирожки. Делаете дрожжевое тесто и начинку кладете щавель с сахаром. Жарить на сковородке с маслом. Говорит что очечень вкусные кисло-сладкие пирожки получаются.
    Пирожки из моего детства. Очень вкусные

    Про шампиньоны.
    Я бы пиццу с грибами сделала.

  6. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #1656
    Ветеран Аватар для Татка Большая
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    986

    Относительно бюжетно, но очень вкусно!!! Из одной куриной грудки получилось три порции.
    состав: одна куриная грудка, много лука, одна чесночина и кабачок, стакан сухого красного вина.
    Курица в вине:
    Обжариваем курицу (я сделала на гриле в микроволновке). Потом в сковороде обжариваем лук и одну дольку чеснока (порезанную довольно крупно), выкладываем на лук порезанную крупно курогрудь, мешаем, добавляем специи, вино и кабачок (крупно порезанный). Я брала молоденький кабачок. Как только кабачок готов - выключаем и даем чуток подостыть. Это очень вкусно!

  7. #1657
    Активный участник Аватар для Нора
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    338

    Девочки, помогите. Купила для супа плавленный сырок "Омичка"(3 шт.!!!). А оказалось, что сыр сладкий, десертный(хотя нигде на баночке не написано), гадость редкая. И выбросить жалко и что делать с ними не знаю.

  8. ответ для Нора , на сообщение « Девочки, помогите. Купила для супа... »
    #1658

    Цитата Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите. Купила для супа плавленный сырок "Омичка"(3 шт.!!!). А оказалось, что сыр сладкий, десертный(хотя нигде на баночке не написано), гадость редкая. И выбросить жалко и что делать с ними не знаю.
    Ой я очень люблю такие сырки, помню еще в школе подружка всегда такие покупала. Вот посмотрите может пригодитсявотl
    вот
    с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
    Мечты сбываются!

  9. #1659
    Активный участник Аватар для Нора
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    338

    Цитата Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
    Ой я очень люблю такие сырки, помню еще в школе подружка всегда такие покупала. Вот посмотрите может пригодитсявотl
    вот
    Сегодня приготовила чизкейк по вашей рекомендации. Супер! Очень вкусно! Я еще добавила немного кунжутного семени и лимонной цедры. Огромный толчок для фантазии. Теперь буду специально искать так нелюбимые мной, сладкие плавленные сырки.

  10. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #1660

    Бюджетных блюд как-то поубавилось.....

Страница 166 из 1182 « Первая 661161561621631641651661671681691701762162666661166 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena