Страница 162 из 162 « Первая 62112152158159160161162

Тема: Новая жизнь с понедельника!))

  1. ответ для sandhya , на сообщение « Новая жизнь с понедельника!)) »
    #1611
    ad hoc Аватар для aleksandrina
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 368

    Оля, очень радостно читать такие новости! Ура!
    Пусть дальше всё будет только лучше и лучше.
    (Потрясающе красивый парень, просто глаз не отвести).

  2. #1612
    Мега-элита Аватар для ООлюшка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 992

    Пишите, как у Яна дела, пожалуйста! Он знает, что по плану это последний учебный год в Лужках?

  3. #1613
    Старожил Аватар для sandhya
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 366

    Цитата Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
    Пишите, как у Яна дела, пожалуйста! Он знает, что по плану это последний учебный год в Лужках?
    Что-то я почти исчезла с форума)) исправляюсь)
    Ян в принципе в курсе, что такой вариант есть. Говорит, что морально готов. Станет снова на каратэ ходить.
    Приехал вчера домой опять с радостью. Да и мы все скучали очень..
    В школе опять немного башню снесло ребенку, из-за того, что ведет шахматный клуб и ставит всем оценки по этой теме, решил, что может отныне доминировать, властвовать и унижать вообще по всех делах и предметах.. Всё как обычно. Я учителя предупреждала. Потом забила на это, думала, может перебесится. Ну вот пока и не перебесился, и школа теперь ставит его на место, как постоянно ставила его я.
    Двоек нахватал, потом исправил сам, привез учебники домой, чтобы самостоятельно доучить и разобраться.
    Потерял очередную партию вещей.. Удивляет то, что в голову ему даже не приходит, что если потерял, то можно пойти поискать.. Просто приезжает домой и разводит руками).. не знаю, как ему эти нейронные связи организовать. Вот с месяц тому назад буквально спрашивал меня, можно ли просто пойти в сбербанк и попросить там денег.. Это ребенок, который был у меня на работе даже))
    Ну это всё в общем-то мелочи жизни уже..)) в сравнении с тем, что было раньше)) тттчнс!!!
    "На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять."

    СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ.

    Оля.на "ты"

  4. ответ для sandhya , на сообщение « Что-то я почти исчезла с форума))... »
    #1614
    Мега-элита Аватар для ООлюшка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 992

    Стучим по дереву и плюем через плечо)).

  5. ответ для sandhya , на сообщение « Новая жизнь с понедельника!)) »
    #1615

    Ага И радуемся за вас

  6. ответ для sandhya , на сообщение « Новая жизнь с понедельника!)) »
    #1616
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Олечка, как хорошо, что ты пишешь!!!
    Ура! Очень за вас радостно, правда-правда. Ян ну очень интересный парень во всех смыслах. Мозги, аа... нам бы кто подвез небольшую тачку)))
    Мне очень понравилось, что он сам привез учебники, занимался, старался - это так много (если касаться наших детей), что именно САМ. Клуб по шахматам - это вообще он молодчинка.
    И то, что он скучает по дому, вы скучаете, знак очень добрый. Мне кажется, наконец, к нему приходит четкое осознание семьи, дома...
    А терять, ой... как много их, таких теряшек)) Юра у меня такой же - искать в жизни не пойдет, а теряет что-нибудь постоянно, прям болезнь. Не понимают они ценности вещей, дети этого сейчас не понимают( в магазинах всего полно, у друзей все есть, и более, чем достаточно... Ну у меня будет новое, даже если потеряю...( сейчас кровный сын наказан. Потерял новые кроссовки в школе, сразу не признался, и тоже не пошел в школу искать. Ну не пошел, ходи в старых, расхлябанных на физру. Посмотрим... поймет что, или нет.

    В ЛУжках первую четверть учился друг кровного, Марк. В 4 классе. Ему там нравилось очень, но душа тянулась обратно в свою школу и класс. Может они и пересекались и общались даже с Яном)

  7. ответ для sandhya , на сообщение « Новая жизнь с понедельника!)) »
    #1617
    Активный участник Аватар для Каня
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    323

    Привет! Как вы?

Страница 162 из 162 « Первая 62112152158159160161162


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena