Страница 160 из 690 « Первая 60110150156157158159160161162163164170210260660 Последняя »

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. ответ для Шалфей , на сообщение « А какие паромы - Силья или Викинг? И... »
    #1591
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А какие паромы - Силья или Викинг? И что за экскурсии?
    Если паромный круиз (Хельсинки - Стокгольм - Хельсинки) то вещи можно оставить в каюте. Насчет автобуса не знаю - наверное нужно спросить у организаторов экскурсии?
    В каютах на пароме полотенца есть и мыло+ шампунь (2 в 1 такие бутыли прикрепленные к стене душевой). Если вам нужно что то особенное (бальзам и т.п) - нужно взять с собой.
    По музеям - у каждого музея есть свой сайт, посмотрите что вам ближе. Юнибакен мне кажется больше для детей, но с другой стороны я знаю взрослых - фанатов этого музея. Просто вы очень разные музеи перечислили, трудно посоветовать, не зная ваших вкусов и что вам нравится.
    Еда в Х-ке и тем более в Стокгольме дорогая. Относительно бюджетно можно поесть в кафе при музеях. Но все равно цены начинаются от 10 евро за обед. Лучше ориентироваться на 15-20. Завтракать лучше на пароме (шведский стол). Поужинать можно тоже на пароме (есть шведский стол и кафешки)
    В Стокгольме ветрено - берите шарф. А так все как обычно - удобную одежду, обувь, документы, деньги, банковские карты.

    Большое спасибо за ответ))
    А фен в каютах есть обычно или смотря какой паром?
    Тур автобус+паром. До Хельсинки на автобусе, потом паром. Паром Tallink Silja Line Simphony/Serenade, а обратно паром Галакси.

  2. #1592
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Корабль Васса рекомендую, т.к. считаю, что нужно смотреть уникальные вещи, которых нигде больше не увидишь.
    это аргумент)) спасибо, так и сделаем))

  3. ответ для Helgga , на сообщение « это аргумент)) спасибо, так и сделаем)) »
    #1593

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    это аргумент)) спасибо, так и сделаем))
    Расскажете потом? Нам очень понравилось! И сынишке 8 летнему, и нам самим.
    Я выбираю Любовь.

  4. ответ для *Смородинка* , на сообщение « Расскажете потом?:) Нам очень... »
    #1594
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Расскажете потом? Нам очень понравилось! И сынишке 8 летнему, и нам самим.
    конечно поделюсь впечатлениями

  5. ответ для Helgga , на сообщение « конечно поделюсь впечатлениями :) »
    #1595
    Элита Аватар для smolja
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 586

    Бывалые паромщики! подскажите, пожалуйста, едем на пароме Х-С-Х с 5)) детьми, в какой одежде/обуви ходить на самом пароме? джинсы, кофта, или там очень тепло, надо ли брать переобувку?
    и еще (может, глупо), но нигде не нашла инфо - есть ли на пароме интернет??
    спасибо))

  6. ответ для smolja , на сообщение « Бывалые паромщики! подскажите,... »
    #1596
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    14 113

    Цитата Сообщение от smolja Посмотреть сообщение
    Бывалые паромщики! подскажите, пожалуйста, едем на пароме Х-С-Х с 5)) детьми, в какой одежде/обуви ходить на самом пароме? джинсы, кофта, или там очень тепло, надо ли брать переобувку?
    и еще (может, глупо), но нигде не нашла инфо - есть ли на пароме интернет??
    спасибо))
    А какой паром?
    Мы ездили на Мариэлле и Габриэлле.... Дети у меня бегали в джинсах и футболках. Им было очень комфортно. А мне в футболке было прохладненко. Я потом кофту накидывала лёгкую себе.
    Переобуваться не надо. Все ходят в уличной обуви.
    Интернет есть в общих зонах. На палубах у кафе. Бесплатный.

  7. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1597
    Активный участник Аватар для Ольга Лобкова
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    288

    Товарищи, я думаю здесь много людей которые ездили своим ходом, подскажите пожалуйста!!!!!
    Собрались своим ходом в Финку, с финки в Швецию на пароме - затем возможно в Осло или Таллин и обратно в Питер...
    Где смотреть на каких паромах, расписание паромов добираться, чтобы планировать маршрут и бронь гостиниц?

  8. ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « Люди,у меня паника: я делала две... »
    #1598
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    31 364

    ни у кого не было так? да?
    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    Люди,у меня паника: я делала две брони,отдельные,последовательные со своего аккаунта таллинка. Я еще хорошо помню,что когда я бронировала для своих знакомых(1я бронь) он все предалагал меня как владельца аккаунта сделать пассажиром №1,я ввоодила других людей. в итоге бронирование мне на почту пришло,а вот в профиле у меня только 1 бронирование (это когда я уже 2е сделала на себя,а сначала при том,что я оплатила, получила все данные на почту стояло "нет брони") Таллинк то в выхи не работает,я б к ним пристала,очень меня волнует этот вопрос,мало ли я откажусь ттт от брони или еще что.И кстати как отменять бронь,написано что можно,но в профиле никаких ссылочек на отмену нет

  9. ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « ни у кого не было так? да? »
    #1599
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    ни у кого не было так? да?
    Подождите до завтра и езжайте в их офис. Тут скорей всего никто не подскажет.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Подождите до завтра и езжайте в их... »
    #1600
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    31 364

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Подождите до завтра и езжайте в их офис. Тут скорей всего никто не подскажет.
    прям так радикально? я надеюсь что все же по телефону разберусь
    блин какого то фига сразу после брони я видела поле отправить смс о круизе,на почту,распечатать в PDF ..а тепрь и след простыл с информацией,хорошо в почте хоть все есть ,буду махать на них
    вообще у них беда с сайтом, я когда консультировалась на счет он лайн заказа,так пока мы с оператором на телефоне сидели у них все обвалилось,она сказала что сейчас будет звонить в техподдержку,чтоб навели порядок

Страница 160 из 690 « Первая 60110150156157158159160161162163164170210260660 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena