Страница 16 из 529 « Первая 61213141516171819202666116516 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. #151
    Наш человек Аватар для Irinkа
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
    Меня в экспресс-туре пугает их система бронирования, если честно - все как не у людей)) Еще непонятно, как дите 12 лет вписывать.



    Спасибо, я когда в Коломбосе была, гуляли в округе, Зенит видела, Президента не заметила Хотя не думаю, что весь поселок обошла, конечно, но до метро-железки доходили (от Коломбо направо). Президент же в той стороне? До пляжа минут 5-7 идти, я правильно понимаю? А еще у Экспресс тура - он же идет под названием Cooee President& Бюджет да - у меня на 3х макс 130 тыров, Самира пугает численностью номеров и бунгальный тип проживания. Подкупает, что на 1й линии - вышел "в трусах" и пошел.
    Так президент на второй линии, если я не ошибаюсь и как раз по соседству с коломб, мы его с балкона видели

  2. #152
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
    Мне в нахравес не понравился пляж, так все тесно, так близко все друг к другу, чуть ли не ноги одного достают до головы другого
    мы были в 2012, нам именно пляж понравился больше всего и бассейн с морской водой от Таллассо центра. Но тогда бар на пляже не развернулся так лихо, были просто кресла ближе к бассейну и никаких шатров. Место было много, мы никогда не бегали с раннего утра занимать лежаки и когда бы ни пришли - всегда находили место в 1-3 ряду от моря (я любила поближе к забору справа, если стоять лицом к морю)
    в бассейне вообще чуть ли не мы одни были (а это было в июле, как-никак сезон)

    Цитата Сообщение от наглая гусыня Посмотреть сообщение
    У нас так и в Соле было, спасибо что не на голову
    а у нас так не было (август 2018), но мы ходили к самому концу пляжа, где волейбол. Наверное скученность людей у ближайшего выхода от отеля на пляж была?
    а на пляже Бель вообще когда ни придешь - свободно.

  3. ответ для Irinkа , на сообщение « Так президент на второй линии, если я... »
    #153
    В суете... Аватар для Пирамидон
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    деревня у Невы
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
    Так президент на второй линии, если я не ошибаюсь и как раз по соседству с коломб, мы его с балкона видели
    Если по соседству - тогда вообще не знаю, как я умудрилась его не заметить. Про 21 день в Тунисе - это нужно сильно постараться выбрать отель, чтобы не надоело все. Один раз познакомились на отдыхе с семьей, они были в отеле 28 дней....ну что могу сказать - на 4й неделе они вешались уже)))
    Тебе тошно, а ты улыбайся. Вот тогда будешь интересная женщина. Ходи, вроде тебя ни одна собака сроду не кусала. Голову кверху, грудь вперед, и улыбайся. Только не хохочи, это дурость.

  4. #154
    Элита Аватар для lyly3442223
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    метро: Старая Деревня
    Сообщений
    0

    Предлагают, но не от промо цены)

  5. #155
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
    Если по соседству - тогда вообще не знаю, как я умудрилась его не заметить. Про 21 день в Тунисе - это нужно сильно постараться выбрать отель, чтобы не надоело все. Один раз познакомились на отдыхе с семьей, они были в отеле 28 дней....ну что могу сказать - на 4й неделе они вешались уже)))
    Можно я за них отдохну в любом отеле
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

  6. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #156
    Наш человек Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    9 380

    А можно я про Конкорд Марко Поло спрошу? Вот Экспресс Тур пишет про их акцию - дети до 15 лет проживают бесплатно. Но если вводить в запрос для сравнения двух взрослых - и двух взрослых с ребенком, цена резко подскакивает. Где же тут спрятался бесплатный ребенок, кто нибудь сможет мне объяснить?

  7. #157
    Наш человек Аватар для Irinkа
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
    Если по соседству - тогда вообще не знаю, как я умудрилась его не заметить. Про 21 день в Тунисе - это нужно сильно постараться выбрать отель, чтобы не надоело все. Один раз познакомились на отдыхе с семьей, они были в отеле 28 дней....ну что могу сказать - на 4й неделе они вешались уже)))
    да мы можем месяц отдыхать, а то и больше и не надоест, но мы любим гулять, не только в отеле сидим.

  8. ответ для Смушка , на сообщение « А можно я про Конкорд Марко Поло... »
    #158
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    2 796

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    А можно я про Конкорд Марко Поло спрошу? Вот Экспресс Тур пишет про их акцию - дети до 15 лет проживают бесплатно. Но если вводить в запрос для сравнения двух взрослых - и двух взрослых с ребенком, цена резко подскакивает. Где же тут спрятался бесплатный ребенок, кто нибудь сможет мне объяснить?
    Ребенок проживает бесплатно, но в самолёте он летит за деньги

  9. ответ для Света♥ , на сообщение « Ребенок проживает бесплатно, но в... »
    #159
    Наш человек Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    9 380

    Цитата Сообщение от Света♥ Посмотреть сообщение
    Ребенок проживает бесплатно, но в самолёте он летит за деньги
    Спасибо, я поняла!))
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  10. ответ для Irinkа , на сообщение « да мы можем месяц отдыхать, а то и... »
    #160
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
    да мы можем месяц отдыхать, а то и больше и не надоест, но мы любим гулять, не только в отеле сидим.
    Я так могу в Греции, на Кипре. Но в Тунисе мне 12 дней за глаза

Страница 16 из 529 « Первая 61213141516171819202666116516 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena