Страница 16 из 666 « Первая 61213141516171819202666116516 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #151
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    😁 Помню, помню. Виферон свечи были. Ещё вопрос был про них, потому что это свечи повышающие иммунитет, и противовирусное, то есть как это сочетается с терапией от СА, когда иммунитет наоборот глушат, не совсем понятно...
    Спасибо!
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  2. ответ для Милая Мия , на сообщение « Все вместе пить? »
    #152
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Милая Мия Посмотреть сообщение
    Все вместе пить?
    Я пила всё вместе и ещё плюсом дофига [emoji39]

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. #153

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Поправка небольшая для девочек.
    Если фибриноген высокий, то транексам не работает....
    Так как он повышает выработку фибриногена, то есть повышает тромбообразовательный процесс...
    Как вариант его прокапать.
    Но у меня не сработал ни разу транексам. Печалька!!!

    Дицинон у меня работает на отлично, но он просто "чинит капиляры" и за счет этого устраняет кровотечение.
    Ни транексам, ни дицинон увы не решают проблему, надо искать причину почему кровит.

    В аптечку я бы положила ампулы дицинона и транексам в таблетках в дозировка по 250 и 500.
    250 потом для снижения понадобится.
    У меня фибриноген в рамках держится обычно...
    Но спасибо за разъяснения!! Положу и то и другое, на всякий случай

  4. #154

    Девы, а кто при подготовке пьёт фемибион, в какой дозе пьёте дополнительно фольку и какую?
    И витамины Д и Е, а также железо нужны? В какой дозировка и какие?
    У меня сейчас железо и фолька с айхерба, но там большие же дозировки... Если с фемибионом вместе пить, наверное нужны другие дозировки?

  5. #155
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    Девы, а кто при подготовке пьёт фемибион, в какой дозе пьёте дополнительно фольку и какую?
    И витамины Д и Е, а также железо нужны? В какой дозировка и какие?
    У меня сейчас железо и фолька с айхерба, но там большие же дозировки... Если с фемибионом вместе пить, наверное нужны другие дозировки?
    Не нужно тогда фемибион пить, либо то, либо то, перебор фолиевой кислоты в организме тоже не есть хорошо. Дозировка витамина Д зависит от его содержание в организме, т.е. сначала сдаётся анализ, потом подбирается дозировка. Профилактическая доза - 2500 МЕ.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. #156
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    6 673

    Цитата Сообщение от Милая Мия Посмотреть сообщение
    Девочки, а дгэа, мелатонин, инозитол РЕ должен назначить или можно самой начинать пить? У меня амг 0.4((. Пью только фоллаты, омегу. Железо и вит Д пропила уже.
    Я б не стала себе ничего самостоятельно назначать. Ибо, хоть все это и кажется "безобидными витаминками", но как бы вред не нанести, а то передозировка чего-либо, это не есть хорошо. Ну и сочетать всякое разное нужно тоже осторожно

  7. ответ для Battonya , на сообщение « Т.е.,в протике через день ацц,а до... »
    #157

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Т.е.,в протике через день ацц,а до протика NAC,оба,да?[emoji2957]))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Хочу добавить, плохо действует на желудок, так что если есть проблемы по этой части, лучше не пить.

  8. #158

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Не нужно тогда фемибион пить, либо то, либо то, перебор фолиевой кислоты в организме тоже не есть хорошо. Дозировка витамина Д зависит от его содержание в организме, т.е. сначала сдаётся анализ, потом подбирается дозировка. Профилактическая доза - 2500 МЕ.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    про Д это понятно, я его сдавала, был меньще 9 в конце прошлого года, я его Вигантолом по 10 капель подняла за 1,5 месяца до 29)))
    потом перешла на профилактическую дозу, вот поэтому и спрашиваю - какую фольку пить, потому что в фемибионе ее вроде как маловато?
    и пить ли Д, потому как в том же фемибионе его вроде тоже маловато или нет вообще, не помню....

  9. ответ для veres , на сообщение « Хочу добавить, плохо действует на... »
    #159
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Хочу добавить, плохо действует на желудок, так что если есть проблемы по этой части, лучше не пить.
    Пасиба! Даже не знаю,что хуже влияет на мой желудок-тромбоасс,многолетние коки..)) пока была беременная,сильная изжога была. По крайней мере,попробую с ацц. У мужа СГ «густая». Ацц как раз будет в тему.)

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « а почему тебе его не заменили на утрик... »
    #160
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 053

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    а почему тебе его не заменили на утрик или аналоги, или на крайнон?

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]
    Пока шейка матки позволяет, не стали без необходимости прописывать. Сказали - потом, если понадобится. Или почему раньше не заменили? А я и не знала, что именно от него чешусь.
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

Страница 16 из 666 « Первая 61213141516171819202666116516 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena