Страница 16 из 33 « Первая 612131415161718192026 Последняя »

Тема: Всё о хороших детских фильмах!

  1. #151
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Отлично выглядит, только айпад жалко забивать фильмами. Или там какое нибудь облако есть?

  2. ответ для sagenka , на сообщение « Отлично выглядит, только айпад жалко... »
    #152
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Отлично выглядит, только айпад жалко забивать фильмами. Или там какое нибудь облако есть?
    Хранится все конечно не на айпаде , т.к. занимает 1,5 терабайта Купили сетевой сервер с дисками , туда собственно я и закачала фильмы

  3. ответ для Irinа-N , на сообщение « Всё о хороших детских фильмах! »
    #153
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    18 289

    Вспомнила тут про фильм "Пенелопа", на рейтинг 16+ обращать внимания не нужно, это наши локализаторы бредят. На ИМДБ у него рейтинг PG (примерно соответствует нашему 6+). Добрая сказка про любовь, про девушку со свиным пятачком, расколдовать которую сможет только истинная любовь. Я бы поставила рекомендацию 12+, но только из-за возможных сложностей понимания.

  4. ответ для Irinа-N , на сообщение « Хранится все конечно не на айпаде ,... »
    #154
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Хранится все конечно не на айпаде , т.к. занимает 1,5 терабайта Купили сетевой сервер с дисками , туда собственно я и закачала фильмы
    а это что такое?

  5. ответ для Irinа-N , на сообщение « Всё о хороших детских фильмах! »
    #155

    Добавлю «Хранитель времени» (англ. Hugo) — приключенческий фильм режиссёра Мартина Скорсезе 2011 год. Очень понравился детям 10 и 6 лет. Шестилетка плакал на паре моментов. Очень красивый фильм)

  6. ответ для sagenka , на сообщение « а это что такое? »
    #156
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    а это что такое?
    Вот такой девайс )

  7. ответ для Irinа-N , на сообщение « Вот такой ... »
    #157
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Вот такой девайс )
    Спасибо! Надо будет разобраться с чем это едят. У нас 3 террабайтовых диска и уже места не хватает, может эта штука выручит))

  8. ответ для sagenka , на сообщение « Спасибо! Надо будет разобраться с чем... »
    #158
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Надо будет разобраться с чем это едят. У нас 3 террабайтовых диска и уже места не хватает, может эта штука выручит))
    Вот и нас сподвигла на покупку катастрофическая нехватка места. Купили к станции два 3х-терабайтных диска. После переноса бэкапов с компов, фото, видео , книг с предыдущих дисков плюс детские фильмы которые я докачала уже на станцию, остался свободным всего 1 ТБ. )))

  9. ответ для Irinа-N , на сообщение « Всё о хороших детских фильмах! »
    #159
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    7 239

    Коллеги киноманы, помогите советом, пожалуйста! Ребенок заболел и погрустнел, по этому поводу ищу фильмы про преодоление себя и жизненных сложностей. Что-то из серии борьбы с обстоятельствами ради победы. Вспомнилось три фильма: "Анна" (немецкий мини-сериал о начинающей балерине, которая получила травму позвоночника, но не только научилась заново ходить, но и снова начала танцевать), "Выбор игры" (он же "В поисках Бобби Фишера" - про мальчика-шахматиста, который проигрывает одному и тому же сопернику и учится его не бояться), "Последний дюйм". А что ещё есть из этой серии? Необязательно про детей (хотя было бы неплохо), лишь про преодоление чего-то ради чего-то.
    Кстати, двух первых нет в перечне на первой странице, а я их очень советую - хорошие фильмы, хотя Анна, наверно, для детей постарше. Но у меня дочка в 7 лет посмотрела, ей очень понравилось

  10. ответ для Manta , на сообщение « Коллеги киноманы, помогите советом,... »
    #160
    Давно я здесь Аватар для грымзочка
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Большие пни
    Сообщений
    59 488

    Невероятное приключение мистера спивета http://www.kinopoisk.ru/film/596318/ смотрели?
    он может не совсем о том, но что-то есть
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.

Страница 16 из 33 « Первая 612131415161718192026 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena