Страница 16 из 488 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »
  1. ответ для Tanu , на сообщение « Сказали на 60 дней порядка 6000.... »
    #151
    Ветеран Аватар для БусинаДуня
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Север
    Сообщений
    868

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Сказали на 60 дней порядка 6000. Девочки, кто-нибудь знает почту МИЛ? Сегодня была на консультации, и очень теперь надо спросить.
    в личке
    Ко мне просто на "ТЫ"

  2. #152

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Мужу назначили профертил. Такое дорогое оно, стоит его пить?
    Муж пил. Отзывы положительные)
    Если есть возможность покупайте.

  3. #153
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    0

    Купила)).

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #154
    Старожил Аватар для Twester
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 106

    Подскажите, пожлуйста, где тут отзывы по врачам репродуктологам? Хочу записаться к врачу, не знаю к какому.

  5. ответ для Twester , на сообщение « Подскажите, пожлуйста, где тут отзывы... »
    #155

    Цитата Сообщение от Twester Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожлуйста, где тут отзывы по врачам репродуктологам? Хочу записаться к врачу, не знаю к какому.
    отзывы только только поиском по теме) у каждого свой " кумир"

  6. #156
    Активный участник Аватар для Lana*dss
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от nata-nik Посмотреть сообщение
    Девочки, вчера вечером слегка заболела. Есть легкая температура, болят глаза и немного насморк. По плану завтра долдна сдавать аналищы перед протоколом(клиника, биохимия, моча и т.д) исказаться теперь результаты? С дркгой стороны, я понимаб, что времени тянуть и пересдавать позднее у меня нет(


    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Привет! 🌺 Мне говорил врач, что анализ крови не сразу меняется при заболевании, дня через 3-5 уже должен показать, поэтому советую сдавать побыстрее. Тем более если нет времени ждать потом выздоровления.
    Лана, со мной на ты)

  7. #157
    Активный участник Аватар для Lana*dss
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Мужу назначили профертил. Такое дорогое оно, стоит его пить?
    Раньше нам тоже посоветовал андролог попить, ну так для улучшения, хотя я не скажу что со спермограммой было плохо, мы не пили, слишком дорого, и не факт, что будет эффективно, но читала где-то на форуме, что девочки по отдельности покупали компоненты состава и сами делали его, намного дешевле, но это конечно надо понимать чего и сколько положить.
    Если со спермограммой есть большие проблемы, то надо пить, если больших проблем нет, то не думаю что надо выбрасывать такие деньги на препарат, лучше сделайте мужу вкусняшку и пусть ест 3 месяца)
    Лана, со мной на ты)

  8. #158
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Lana*dss Посмотреть сообщение
    Раньше нам тоже посоветовал андролог попить, ну так для улучшения, хотя я не скажу что со спермограммой было плохо, мы не пили, слишком дорого, и не факт, что будет эффективно, но читала где-то на форуме, что девочки по отдельности покупали компоненты состава и сами делали его, намного дешевле, но это конечно надо понимать чего и сколько положить.
    Если со спермограммой есть большие проблемы, то надо пить, если больших проблем нет, то не думаю что надо выбрасывать такие деньги на препарат, лучше сделайте мужу вкусняшку и пусть ест 3 месяца)
    А что за вкусняшка?[emoji4]

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  9. #159
    Активный участник Аватар для Lana*dss
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Екатерина_Великая Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я новенькая как и на форуме, так и в плане эко. Подала документы. Теперь жду.
    Помогите, пожалуйста, разобраться в некоторых вопросах.
    1. Я хочу к ЭВИ. Мне нужно к ней записаться на предварительную консультацию? Вне протокола.
    2. У меня есть некоторые проблемы с кровью. Мутация какого-то там гена, в заключении написано было что-то типа: "фактор развития гомоцистенимии". Пью ангиовит. Так вот, вопрос. Мне нужно записаться к гематологу до протокола? К кому? Ходила в ОТТА к Шляхтенко, какая-то она поверхностная. В МЦРМ гематолог отслеживает кровь в процессе стимуляции и других процедур?
    3. У меня еще есть антитела СКВ, б-клетки памяти и повышены ЦИКи (Боже, откуда я все это знаю), гинеколог советует перед протоколом делать плазмоферез. Как вы думаете, это действительно нужная процедура?
    4. И еще пролактин чуть-чуть повышен, ТТГ был повышен, но я пила вобэнзим, и ТТГ пришел в норму. ВАС спросила почему не тироксин и подобное, а я и не знаю почему не это лекарство. От повышенного пролактина пью Циклодинон. Он повышен совсем немного, т.е. норма до 500, а у меня 600. До протокола и в протоколе нужно его корректировать? Может быть, сходить в эндокринологу в МЦРМ? Там нормальный эндокринолог?
    Была у эндокринолога в МЦРМ, мне она понравилась, но у меня слава богу больших проблем с кровью не было (тьфу-тьфу)). Женщина, не молодая, соответственно опыт работы большой и вроде она кандидат наук.
    Лана, со мной на ты)

  10. ответ для Ласуня , на сообщение « А что за вкусняшка?[emoji4] ... »
    #160
    Активный участник Аватар для Lana*dss
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    А что за вкусняшка?[emoji4]

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Там в составе: чернослив, курага, инжир, финики, орехи, мёд, сок алоэ, все через мясорубку и в банку, в холодильник.
    Если кому интересно, то могу потом рецепт полностью написать.
    Я своему делала, заставляла есть) мне кажется с неё спермограммой и лучше стала, но не буду утверждать.. может ещё что конечно повлияло.
    Лана, со мной на ты)

Страница 16 из 488 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena