Страница 16 из 251 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »

Тема: Расскажите о 144 школе, кто уже там учится. Пожалуйста

  1. #151
    Старожил Аватар для марфушенька душенька
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Интересная ссылочка!
    http://1dnevnik.ru/schools/best.php
    Наш лицей (гимназия)144 на 82 месте среди школ России, входит в лучшую 100 школ России!
    Правда я так и не поняла по какому принципу отбирались школы, ну все равно радует!

  2. #152
    Ветеран Аватар для Король Джулиан
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от марфуша душенька Посмотреть сообщение
    Интересная ссылочка!
    http://1dnevnik.ru/schools/best.php
    Наш лицей (гимназия)144 на 82 месте среди школ России, входит в лучшую 100 школ России!
    Правда я так и не поняла по какому принципу отбирались школы, ну все равно радует!
    А что это за сайт вообще? Может это просто по отзывам...


    Кто сказал, что я далека от идеала, это убогий идеал далек от меня!

  3. #153
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от марфуша душенька Посмотреть сообщение
    Интересная ссылочка!
    http://1dnevnik.ru/schools/best.php
    Наш лицей (гимназия)144 на 82 месте среди школ России, входит в лучшую 100 школ России!
    Правда я так и не поняла по какому принципу отбирались школы, ну все равно радует!
    Да ну, это не выборка вообще - посмотрите какие школы Питера там "лучшие"
    Это просто по-видимому ученики собралисьи ,кто знал про этот сайт, проголосовали
    Кто-нить знает что нибудь про школу №94? А она однако на 6 месте по стране





  4. #154
    Старожил Аватар для марфушенька душенька
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Панден Посмотреть сообщение
    А что это за сайт вообще? Может это просто по отзывам...
    Сама не поняла что за сайт, знакомая скинула, видимо порадовать решила или повеселить!

  5. ответ для Larchonok , на сообщение « Неа. 63 - она, насколько, я начиталась... »
    #155
    Ветеран Аватар для BANNY-Y-Y
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр., угол Тимуровской ул. и ул. Ольги Форш
    Сообщений
    184

    Цитата Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
    Неа.
    63 - она, насколько, я начиталась гуманитарная.
    А сын у меня ни разу не гуманитарий.

    Оставлю, видимо, на год дома парня.
    Объективно понимаю, что плюсы в этом есть.
    Он - левша, с письмом будут проблемы....
    С поведением, наверняка, тоже..
    Может, за год что изменится...
    Тоже хочу попробовать в след году в 144, правда я прописана Тимуровская,6 и скорее относимся к 119 (под окнами). А как рано Вы занимали очередь в этом году? Курсов у них не будет, а то я как-то по собраниям в этом году и не ходила, думала, что рано ещё, а дочери 18.09.2012 будет 7 лет?

  6. ответ для BANNY-Y-Y , на сообщение « Тоже хочу попробовать в след году в... »
    #156
    Мега-элита Аватар для Лего
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    СПб, самый север
    Сообщений
    2 932

    Да идите вы в 119! Зачем придумывать себе сложности на пустом месте? Я сама же отозвалась о 119-ой без восторга, но я имела в виду, что нет смысла биться за поступление в неё, если не быть к ней приписанной. А так нормальная школа. Там поддерживается порядок и дисциплина. Начальная школа там точно не хуже, чем в 144-ой. А потом можно будет перевестись в 144-ю, если захочется. Вот наоборот нельзя. Потому что в 119-ой английский с первого класса.

  7. ответ для BANNY-Y-Y , на сообщение « Тоже хочу попробовать в след году в... »
    #157

    Цитата Сообщение от BANNY-Y-Y Посмотреть сообщение
    Тоже хочу попробовать в след году в 144, правда я прописана Тимуровская,6 и скорее относимся к 119 (под окнами). А как рано Вы занимали очередь в этом году? Курсов у них не будет, а то я как-то по собраниям в этом году и не ходила, думала, что рано ещё, а дочери 18.09.2012 будет 7 лет?
    В этом году 1 апреля очередь (запись) организовалась в 5 утра, но как-то быстро открыли школу и народ не замерзал!

  8. ответ для Лего , на сообщение « Да идите вы в 119! Зачем придумывать... »
    #158
    Ветеран Аватар для BANNY-Y-Y
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр., угол Тимуровской ул. и ул. Ольги Форш
    Сообщений
    184

    Цитата Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
    Да идите вы в 119! Зачем придумывать себе сложности на пустом месте? Я сама же отозвалась о 119-ой без восторга, но я имела в виду, что нет смысла биться за поступление в неё, если не быть к ней приписанной. А так нормальная школа. Там поддерживается порядок и дисциплина. Начальная школа там точно не хуже, чем в 144-ой. А потом можно будет перевестись в 144-ю, если захочется. Вот наоборот нельзя. Потому что в 119-ой английский с первого класса.
    Cкорее всего так и сделаю, мне даже импонирует. что там хорошая физ-ра с лыжами, я ребёнка уже поставила на них в 4 года и хотела бы,чтобы в школе хоть какая-то физическая нагрузка была, а не только зрение и позвоночник портить. А вот англ.яз., ну не знаю, мы сейчас ходим в логосад, с цифрами у нас всё хорошо выходит. а вот со звуками и пересказами как-то не очень - мне кажется она не гуманитарий и будут сложности.

  9. ответ для BANNY-Y-Y , на сообщение « Cкорее всего так и сделаю, мне даже... »
    #159
    Мега-элита Аватар для Лего
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    СПб, самый север
    Сообщений
    2 932

    Ну сейчас от инглиша всё-равно не отвертеться. Да и нужен он действительно. Вот шведский ни богу свечка, ни чёрту кочерга. Поучить и счастливо забыть.

  10. #160
    Наш человек Аватар для Морковкин
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Дальние дали
    Сообщений
    7 132

    Информация с сайта:

    Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 26 мая в 17-00 в актовом зале начальной школы по адресу: ул. Тимуровская, д.15,к.2

Страница 16 из 251 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena