Страница 159 из 611 « Первая 59109149155156157158159160161162163169209259 Последняя »

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. ответ для Кватя , на сообщение « Продать не свое. Деньги распилить. :028: »
    #1581

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Продать не свое. Деньги распилить.
    Идея мне нравится))))))))

    Что с договором то... Все как обычно? Я когда то вычитала, что для не граждан договор должен быть по правильному на их языке. Ну ясно что если свалят потом пойди ищи и все такое...

  2. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Идея мне нравится)))))))) Что с... »
    #1582
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Не знаю, я с китайской зайкой на русском подписывала...

  3. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #1583
    Мега-элита Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    4 720

    Гыы, мы с французом подписывали на русском,Беседы вели на английском.

  4. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #1584

    Я сталкивалась пару раз с агентами, работавшими с иностранцами.
    Они, как правило, имеют отношение к компаниям, в которые на регулярной основе приезжают иностранцы. Подписывали договор в двух вариантах - на русском и английском.

  5. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Идея мне нравится)))))))) Что с... »
    #1585
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Идея мне нравится))))))))

    Что с договором то... Все как обычно? Я когда то вычитала, что для не граждан договор должен быть по правильному на их языке. Ну ясно что если свалят потом пойди ищи и все такое...
    Может быть двуязычный , или если хотят могут сами заказать перевод
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  6. ответ для iKona , на сообщение « Не знаю, я с китайской зайкой на... »
    #1586
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 966

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Не знаю, я с китайской зайкой на русском подписывала...
    я то же , но у меня на втором курсе в меде учились , вполне сносно говорили . Сегодня сдавал свою квартиру , пришло аж 4 человека и все как ни странно - адекватные ! Арендаторы проснулись ? Как у других , поделитесь
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  7. #1587
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    я то же , но у меня на втором курсе в меде учились , вполне сносно говорили . Сегодня сдавал свою квартиру , пришло аж 4 человека и все как ни странно - адекватные ! Арендаторы проснулись ? Как у других , поделитесь
    Дык вот ответ-то.
    эт не Вы Жора или Евгений??

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Потому что из Москвы дорого звонить и города нашего не знает. ей напишут на Авито, что проспект Наставников в 10 минутах от метро, она поверит.
    Но я уже нашла. Мужчины-арендодатели не нервные. Надо сразу было тыркнуть туда, где на Авито Евгений или Жора

  8. #1588

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    я то же , но у меня на втором курсе в меде учились , вполне сносно говорили . Сегодня сдавал свою квартиру , пришло аж 4 человека и все как ни странно - адекватные ! Арендаторы проснулись ? Как у других , поделитесь
    Сдала на 4-й день.
    Какое-то навождение арендаторов с питомцами. Выбрала без животных.
    В марте освобождается квартира с подуставшим ремонтом. Пожалуй, предложу ее для питомовладельцев.

  9. #1589
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    8 177

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    я то же , но у меня на втором курсе в меде учились , вполне сносно говорили . Сегодня сдавал свою квартиру , пришло аж 4 человека и все как ни странно - адекватные ! Арендаторы проснулись ? Как у других , поделитесь
    у меня даже с яндекса и циана всю неделю звонят (с авито сняла, а там решила оставить- обычно звонков вообще нет оттуда, а через пару недель пересдавать еще одну)- по разговору все норм, 2-из дома даже, 2- опять из газпрома, все просят отложить для них)) записываю контакты пока- в прошлом году и правда 2 раза ждущим сдавала))
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  10. ответ для annutik , на сообщение « у меня даже с яндекса и циана всю... »
    #1590
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 966

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    у меня даже с яндекса и циана всю неделю звонят (с авито сняла, а там решила оставить- обычно звонков вообще нет оттуда, а через пару недель пересдавать еще одну)- по разговору все норм, 2-из дома даже, 2- опять из газпрома, все просят отложить для них)) записываю контакты пока- в прошлом году и правда 2 раза ждущим сдавала))
    я то же сдавал ждущим , иногда действительно срастается . У меня с Циана почти не было почему то звонков , хотя странно . Авито долбили
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

Страница 159 из 611 « Первая 59109149155156157158159160161162163169209259 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena