Страница 158 из 611 « Первая 58108148154155156157158159160161162168208258 Последняя »

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. #1571
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 309

    [QUOTE=Ольга1891;169339891]Да он итак все покажет. По разговору понравился пока что. Обои можно переклеить уже. старый паркет в комнате . Окна дерево покрашенные прилично смотрится. Квартира теплая. И вообще приятная. Нового ремонта нет. Но она современная. Обои можно сменить.санузлы с ремонтом. Полы поменяны кроме комнаты. Корридор кухня тоже. Там переклеивать ничего не надо .
    9 лет не так уж чтобы плохо то... Норм значит .
    Эти не южные. Молдова с укрой.[/QUOTE]

    Ой я бы очень сильно подумала,особенно укр.таких жадных и хитросделанных я давно не встречала..
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  2. #1572

    Посмотрю на них ...

  3. ответ для Полля , на сообщение « Да он итак все покажет. По разговору... »
    #1573

    У меня другой опыт именно с этим контингентом. Я уже устала от этой КВартиры. Она такая капризная оказалась))))

  4. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #1574

    Меня больше напрягает как договор делать... Какие нюансы могут быть.

  5. ответ для joulu , на сообщение « Простите, но если студентка русская и... »
    #1575

    Цитата Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
    Простите, но если студентка русская и умеет адекватно общаться, то почему сама не обзванивает? Арендодатели сразу бы услышали, что девушка воспитанная, интеллигентная и умеет общаться по-взрослому. И не было бы вопросов про пьянки и агента.
    Потому что из Москвы дорого звонить и города нашего не знает. ей напишут на Авито, что проспект Наставников в 10 минутах от метро, она поверит.
    Но я уже нашла. Мужчины-арендодатели не нервные. Надо сразу было тыркнуть туда, где на Авито Евгений или Жора

  6. ответ для Ольга1891 , на сообщение « У меня другой опыт именно с этим... »
    #1576
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    У меня другой опыт именно с этим контингентом. Я уже устала от этой КВартиры. Она такая капризная оказалась))))
    Продать

  7. #1577

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Потому что из Москвы дорого звонить и города нашего не знает. ей напишут на Авито, что проспект Наставников в 10 минутах от метро, она поверит.
    Но я уже нашла. Мужчины-арендодатели не нервные. Надо сразу было тыркнуть туда, где на Авито Евгений или Жора
    Меня в этот раз ну ооочень агенты доставали. С "продавливанием": "давайте на три части залог разобьем, собачка малюсенькая, кот-кастрат" и т.п., когда в объявлении сказано: "залог не разбивается, без животных, в услугах агентов не нуждаюсь".

  8. ответ для ишь , на сообщение « Меня в этот раз ну ооочень агенты... »
    #1578

    Цитата Сообщение от ишь Посмотреть сообщение
    Меня в этот раз ну ооочень агенты доставали. С "продавливанием": "давайте на три части залог разобьем, собачка малюсенькая, кот-кастрат" и т.п., когда в объявлении сказано: "залог не разбивается, без животных, в услугах агентов не нуждаюсь".
    Это не агенты, это другое слово.
    Чего все так хотят разбить этот залог, я не пойму. Можно подумать, там астрономическая сумма.

  9. ответ для Кватя , на сообщение « Продать »
    #1579

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Продать
    Не мое. Есть слово надо)))

  10. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Не мое. Есть слово надо))) »
    #1580
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Не мое. Есть слово надо)))
    Продать не свое. Деньги распилить.

Страница 158 из 611 « Первая 58108148154155156157158159160161162168208258 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena